Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пневма или не пневма

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
По гарантии, сказали что на компрессор шведы дают 4 года. И почему то ОД сказал что у меня компрессор из первых, хотя машина 2017 года и по идеи уже должен стоять другой модификации
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По гарантии, сказали что на компрессор шведы дают 4 года. И почему то ОД сказал что у меня компрессор из первых, хотя машина 2017 года и по идеи уже должен стоять другой модификации
В 2017 ставили два типа. С зеленой и синей точкой :) но там реле нужно, без него умирает любой.
 
8a2dd068268a22f98b1b45d10bc99be5.jpg


Made in Germany
Машина 16года MY17
Залез специально посмотреть, стоит Германия, но на малой скорости все равно стучит.
 
Вот и моя пневма передала мне привет!
Машина неделю стояла в сервисе, после забрал и ночью сразу -15.
Утром завел, выдало "подвеска требует сервис", перед как мне кажется чуть ниже сейчас, но не на земле.
Сейчас плюс, стоит на солнышке, если к вечеру не отойдет поставлю в сервис на день ,посмотрим.
А случаем там ни какой предохранитель не горит? Кто знает?
 
Вот и моя пневма передала мне привет!
Машина неделю стояла в сервисе, после забрал и ночью сразу -15.
Утром завел, выдало "подвеска требует сервис", перед как мне кажется чуть ниже сейчас, но не на земле.
Сейчас плюс, стоит на солнышке, если к вечеру не отойдет поставлю в сервис на день ,посмотрим.
А случаем там ни какой предохранитель не горит? Кто знает?
Нет. Там вода в якобы гермитичной
 
Поменял предохранитель, пневма ожила. Но нужно чистить, в четверг поеду чистить и заправлять азотом
 
Поменял предохранитель, пневма ожила. Но нужно чистить, в четверг поеду чистить и заправлять азотом
Если сгорел, то я бы и реле проверил. Если его нет, то надо ставить. Иначе это будет вечной проблемой. Вольво вопрос с горящими предами и компрессорами решила релюшкой в цепь.
 
Если сгорел, то я бы и реле проверил. Если его нет, то надо ставить. Иначе это будет вечной проблемой. Вольво вопрос с горящими предами и компрессорами решила релюшкой в цепь.
А как оно выглядит и где находится?
 
Назад
Сверху