Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

FantomAC

Участник Клуба
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
592
Реакции
155
Ваш город
Москва, Орехово-Борисово/Чертаново/Динамо/Сокольни
Продана
Ваше имя
Антон
Номер Клубной Карты
283
Всем привет! Кто-нибудь в курсе сколько по времени идет сертификат Polestar. Заполнил данные для отправки на сайте VCR месяца полтора назад, с тех пор ни ответа ни привета!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мне дней через 15 пришло...
 
Не могу найти тему где кто-то недавно спрашивал по цене polestar
У нашего клубного ОД как раз сейчас акция! -25%
http://volvocarm1.ru/innovation/polestar/
 
Делал в М1 в июне по акции "Полестарный май" минус 20 т.р. от общего прайса. Вообще по ценам самый демократичный ОД, но ехать туда...
Не могу найти тему где кто-то недавно спрашивал по цене polestar
У нашего клубного ОД как раз сейчас акция! -25%
http://volvocarm1.ru/innovation/polestar/
 
всем привет! скажите, есть база где по vin пробить можно, прошит аппарат или нет? такой вопрос- потому что бумаг на руках нет, а шильдик на "попе" есть... а авто забирал из "трейд ин". заранее признателен.
 
Попробуйте на сайте полестар. Забьете винкод свой и посмотрите даст он вам айди или нет. Хотя не уверен но должно бы написать что на этот вин Прошивка выдавалась.
 
Или через диллера, при запросе должно показать оплачено на вашу машину или нет. Если он оплачен то его вам вольют бесплатно.
 
Попробуйте на сайте полестар. Забьете винкод свой и посмотрите даст он вам айди или нет. Хотя не уверен но должно бы написать что на этот вин Прошивка выдавалась.

Прошил полестар. Никаких документов не получил. При забивке вин, просто предлагает обратиться к дилеру. По ходу на оф. сайте проверяем только возможность.
 
На Р3 я пробовал прошлый год приобрести. Забил свои данные и мне пришло что вам выдан id и номер. Можно идти к од, предъявить id и деньги и они зальют. Я так понял.
 
Прошил полестар. Никаких документов не получил. При забивке вин, просто предлагает обратиться к дилеру. По ходу на оф. сайте проверяем только возможность.

На сайте раньше надо было регистрировать и присылали сертификат с няшками всякими. Потом ОД выдавал после прошивки пакет с сертификатом, табличкой алюминиевой и шильдом. А теперь значит ничего не дают?
 
Я то же думал про это.
Получается что у дилеров есть коробочные версии с плюшками и можно он-лайн купить, видимо только программное обеспечение. Это мои предположения.
 
На сайте раньше надо было регистрировать и присылали сертификат с няшками всякими. Потом ОД выдавал после прошивки пакет с сертификатом, табличкой алюминиевой и шильдом. А теперь значит ничего не дают?
У меня только шильд и в меню. Думаю, что теперь идентификатор у водителя на табло и остальные подтверждалки стали не нужны
 
Также присылают сертификат из Швеции.
 
Мне оформляли прямо у од при заливке. На одну машину получал позже у од. На последнюю прислали по домашнему адресу.
 
всем привет! скажите, есть база где по vin пробить можно, прошит аппарат или нет? такой вопрос- потому что бумаг на руках нет, а шильдик на "попе" есть... а авто забирал из "трейд ин". заранее признателен.

Так на крутилке выбора режима управления должен быть режим полистар.. Если он есть - значит прошит!!!
 
А у меня только в крутилке "polestar engineering", и ничего больше. Только чек на оплату от ОД. Похоже шильдик зажали.
 
А у меня только в крутилке "polestar engineering", и ничего больше. Только чек на оплату от ОД. Похоже шильдик зажали.

у меня так же , а за шильдик отдельно просили 2 или 3 тыщ) уж не помню.
 
А мне два дали, один в запасе.
 
На polestar еще сертификат у volvo можно запросить (мне на прошлую машину высылали).
По крутилке вместо dynamic будет polestar надпись. Ну и конечно машина без лишней задумчивости «стреляет»
 
а ПРОШИВКА МОЗГОВ ПОЛЕСТАРОМ ПОВЛИЯЕТ КАК-ТО НА НАЛОГ С 235 Л.С. ДО 240 Л.С. на дизеле? Наше родное государство не упустит момент ошкурить нас побольше. На моей прошлой ХС90 2014 года поставил полестар и ОД дал сертификат и сказал, что я должен сам заявить в ГИБДД и налоговую, чтобы налог повышенный пересчитали, но поскольку кроме меня и дилера никто об этом не знал, я 6 лет ездил просто так, якобы нет полестара. На новой авто прошивку может увидеть любой на экране центр.дисплея. Вопрос: стоит ли остаться честным и заявить в налоговую ил забить на всех?
 
а ПРОШИВКА МОЗГОВ ПОЛЕСТАРОМ ПОВЛИЯЕТ КАК-ТО НА НАЛОГ С 235 Л.С. ДО 240 Л.С. на дизеле? Наше родное государство не упустит момент ошкурить нас побольше. На моей прошлой ХС90 2014 года поставил полестар и ОД дал сертификат и сказал, что я должен сам заявить в ГИБДД и налоговую, чтобы налог повышенный пересчитали, но поскольку кроме меня и дилера никто об этом не знал, я 6 лет ездил просто так, якобы нет полестара. На новой авто прошивку может увидеть любой на экране центр.дисплея. Вопрос: стоит ли остаться честным и заявить в налоговую ил забить на всех?
Мне кажется вы будите первым в России кто заявит в ГИБДД.
 
а ПРОШИВКА МОЗГОВ ПОЛЕСТАРОМ ПОВЛИЯЕТ КАК-ТО НА НАЛОГ С 235 Л.С. ДО 240 Л.С. на дизеле? Наше родное государство не упустит момент ошкурить нас побольше. На моей прошлой ХС90 2014 года поставил полестар и ОД дал сертификат и сказал, что я должен сам заявить в ГИБДД и налоговую, чтобы налог повышенный пересчитали, но поскольку кроме меня и дилера никто об этом не знал, я 6 лет ездил просто так, якобы нет полестара. На новой авто прошивку может увидеть любой на экране центр.дисплея. Вопрос: стоит ли остаться честным и заявить в налоговую ил забить на всех?

Нсли Вы так сделаете- обьявляю сбор средств Вам на Памятник, как Ангелу Во Плоти!????
 
ТС вы серьезно???
 
Пандемия...
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Застебали человека) Но он скорее имел ввиду другое. При ТО или как-то ещё информация об увеличении мощности может стать известна регистратору в лице государства?. Я не юрист, но мне что-то подсказывает, что если коса на камень налетит, то человека подтянуть можно.
 
Давайте этот чат уберем) люди с этой организации тоже на volvo ездят)
 
Давайте этот чат уберем) люди с этой организации тоже на volvo ездят)
Нет. Человек задал конкретную задачу. Надо помочь. Видимо изменение вносить в ПТС надо, а это наверное экспертиза. И потом надо еще как то чтоб эти изменения учитывались бы в налоговой. Но я думаю что это все закончится запретом эксплуатации этого конкретного авто, потому что не сертифицирована такая модель с такой мощностью мотора.
 
Что делает с людьми безделье... Такой пурги как всерьёз обсуждать внесение чипа в птс я даже представить не мог себе год назад.
А теперь появились люди, задающие такие вопросы... Мир сошёл с ума.
 
Нсли Вы так сделаете- обьявляю сбор средств Вам на Памятник, как Ангелу Во Плоти!????
Имхо, конечно, тотальное, но памятник надо будет назвать несколько иначе :))
 
Но я думаю что это все закончится запретом эксплуатации этого конкретного авто, потому что не сертифицирована такая модель с такой мощностью мотора.

Интересный вопрос. Полестар идёт как официальная допопция на равне с другими прибамбасами и прописана производителем а авто сертифицировано как единое целое. Сторонне п.о. уже как изменение не предусмотренное производителем
 
Мне кажется вы будите первым в России кто заявит в ГИБДД.[/QU
Вы мне льстите. Мне мой русский менталитет не даёт покоя, как бы чего отжать у этого гос-ва, которое постоянно так с нами делает.
 
Вопрос: как еще можно узнать что в машине в данный момент прошивка полестар стоит. Крутилки выборов режима нет. Где в машине это видно еще? Может прошло 10 ТО и там уже все прошивки перезаписаны и затерты. Наклейки , чеки это все косвенные подтверждения, однозначно говорящие только о том что деньги уплачены.
 
Вопрос: как еще можно узнать что в машине в данный момент прошивка полестар стоит. Крутилки выборов режима нет. Где в машине это видно еще? Может прошло 10 ТО и там уже все прошивки перезаписаны и затерты. Наклейки , чеки это все косвенные подтверждения, однозначно говорящие только о том что деньги уплачены.

Прошивка так и останется полестар. Она навсегда так как вы её купили и обновляться будет как полестар через од. Она записана на ваш винкод
 
Вопрос: как еще можно узнать что в машине в данный момент прошивка полестар стоит. Крутилки выборов режима нет. Где в машине это видно еще? Может прошло 10 ТО и там уже все прошивки перезаписаны и затерты. Наклейки , чеки это все косвенные подтверждения, однозначно говорящие только о том что деньги уплачены.
В отличие от прошлого полестара, текущий хорошо ощущается на педали.
 
ТС вы серьезно???
А хрен его знает уважаемый админ. Моя работа приучила постоянно анализировать ситуацию и прогнозировать её немного наперёд. К примеру произошла авария(тьфу,тьфу) я виноват(возможно) и пострадавший заказывает экспертизу, ушлый адвокат начинает копать и находит несоответствие СТС с данными дилера по лошадям. Рискну спрогнозировать дальнейшее: ЗВЕЗДЮЛИ от ГИБДД, подделка документов, аннулирование СТС, а то и ВУ, налоговая от счастья плачет, дыру в бюджете улицы пупкина в селе мухосранске есть теперь чем заткнуть, ну и конечно в аварии однозначно становишься виноватым, да еще и страховщики скажут вы нас обманули с характеристиками авто, платиь не будем, ваши проблемы. Конечно я утрирую и стебаюсь, но ситуация вполне реальная, не зря наверное столько ответов на мой вопрос появилось на ветке.
 
Что делает с людьми безделье... Такой пурги как всерьёз обсуждать внесение чипа в птс я даже представить не мог себе год назад.
А теперь появились люди, задающие такие вопросы... Мир сошёл с ума.

Вы же сами выше писали пандемия:)
 
Вопрос: как еще можно узнать что в машине в данный момент прошивка полестар стоит. Крутилки выборов режима нет. Где в машине это видно еще? Может прошло 10 ТО и там уже все прошивки перезаписаны и затерты. Наклейки , чеки это все косвенные подтверждения, однозначно говорящие только о том что деньги уплачены.

Была у меня в 2014 предыдущий кузов ХС90, вот там прошивку нигде не видно, только дилер и я знал:тс:,но здесь на новой на центральном дисплее в режимах вождения есть ECO, COMFORT, Off Road( не на всех),Dynamic или при наличии прошивки Polestar Engineered вместо Dynamic и это любой увидит без наклеек и прочих голубых квадратиков приклеенных сзади.
 
А хрен его знает уважаемый админ. Моя работа приучила постоянно анализировать ситуацию и прогнозировать её немного наперёд. К примеру произошла авария(тьфу,тьфу) я виноват(возможно) и пострадавший заказывает экспертизу, ушлый адвокат начинает копать и находит несоответствие СТС с данными дилера по лошадям. Рискну спрогнозировать дальнейшее: ЗВЕЗДЮЛИ от ГИБДД, подделка документов, аннулирование СТС, а то и ВУ, налоговая от счастья плачет, дыру в бюджете улицы пупкина в селе мухосранске есть теперь чем заткнуть, ну и конечно в аварии однозначно становишься виноватым, да еще и страховщики скажут вы нас обманули с характеристиками авто, платиь не будем, ваши проблемы. Конечно я утрирую и стебаюсь, но ситуация вполне реальная, не зря наверное столько ответов на мой вопрос появилось на ветке.
Точно пандемия...
Какой адвокат? Какая экспертиза? Какие лошади??? Виновный в аварии есть всегда. Хоть с прошивкой, хоть без. И вычисляется он сначала по пдд, потом по трассологической экспертизе. Эти две штуки покажут виновного в 99 из 100 случаев. По улицам ездит полно чипованных машин. Из 350 делают 500. Из 500 выжимают 700. Никому до этого нет дела. Фнс уж точно :)
У них там другие цифры, за лишние 100р они даже на кнопку не нажмут.
 
Во многом вы конечно правы, таковы реалии нашей страны, всем всё пох...
 
Во многом вы конечно правы, таковы реалии нашей страны, всем всё пох...
В какой стране иначе? Ну хоть одну назовите.

Всем пофигу на вашу прошивку, в случае аварии виновный ищется не по прошивке, не сочиняйте всякую хрень.
 
Была у меня в 2014 предыдущий кузов ХС90, вот там прошивку нигде не видно, только дилер и я знал:тс:,но здесь на новой на центральном дисплее в режимах вождения есть ECO, COMFORT, Off Road( не на всех),Dynamic или при наличии прошивки Polestar Engineered вместо Dynamic и это любой увидит без наклеек и прочих голубых квадратиков приклеенных сзади.
А у меня и в меню нет. Я так понял что если крутилки нет то и в меню на центральном дисплее выбора режимов нет, соответственно и режима полестар там не увидишь. Единственное что могу это вкл/выкл эко.
 
Админ почистите ветку пожалуйста. В таком тоне нет желания общаться.
 
А у меня и в меню нет. Я так понял что если крутилки нет то и в меню на центральном дисплее выбора режимов нет, соответственно и режима полестар там не увидишь. Единственное что могу это вкл/выкл эко.

потому, что у Вас нет Polestar-a. Если прошьетесь, то появится и на центральном дисплее (который панель приборов), и в меню выбора режимов.
 
потому, что у Вас нет Polestar-a. Если прошьетесь, то появится и на центральном дисплее (который панель приборов), и в меню выбора режимов.

Я официально прошивался у ОД, даже чек есть. Ну а кроме чека нигде не видно. Так кто ни будь подскажет мне где можно увидеть полестар в авто если в нем изначально нет крутилки и меню выбора режимов движения?
 
а ПРОШИВКА МОЗГОВ ПОЛЕСТАРОМ ПОВЛИЯЕТ КАК-ТО НА НАЛОГ С 235 Л.С. ДО 240 Л.С. на дизеле?
на налог никак не повлияет , авто по прежнему остается в той же налоговой группе 200-250 лошадок.
 
на налог никак не повлияет , авто по прежнему остается в той же налоговой группе 200-250 лошадок.

Налоговая группа та же. Ставка налога в МСК 75 рубх235=17625,если 240х75=18000. Разве не так? Налог немного изменится.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху