Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выпускная система от Heico Sportiv

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Прикольно!:супер: Цена вопроса известна?
 
  • Мне нравится
Реакции: BeT
3,154 ЕUR - выпуск и 432 EUR - установка с оригинальным вольвовским бампером. Система с 4 трубами устанавливается в хейковский бампер, естественно, по отдельной цене.
Но это цены для Германии.

http://www.heicosportiv.de/en/models/current-models/xc90/exhaust-systems/selected-sound

Сейчас у ОД ценник 260.
 
Коллеги, в итоге никто не решился на установку?
 
imagejpeg
 
Я в курсе, что дело в звуке. Но в остальном - оригинальный тюннинг volvo гораздо лучше
 
Я в курсе, что дело в звуке. Но в остальном - оригинальный тюннинг volvo гораздо лучше
На вкус и цвет - товарищей нет...тут еще есть вопрос, что оригинальные на каждом углу, а heico большая редкость...со всеми минусами ремонта, если чего :)
Но вопрос про выпускную системы:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
На вкус и цвет - товарищей нет...тут еще есть вопрос, что оригинальные на каждом углу, а heico большая редкость...со всеми минусами ремонта, если чего :)
Но вопрос про выпускную системы:)

согласен с вами про вкус и цвет, но не согласен что тюнинг вольво (кстати 4 трубы тоже есть) на каждом углу - неправда. heico тоже круто смотрится, интересны отзывы кто поставит

B0728F4C-6980-4F26-9B09-004A3A885AA0.jpeg
 
ну я условно, имел ввиду оригинальный уж точно чаще можно встретить, чем heico :) кстати, видел в живую я обвес "федерация"...ну на любителя, тема интересная, но авто вроде не джип уж совсем...и данный обвес хоть как-то смотрится точно только с большими коллесами, а низкопрофильные колеса как-то противоречат в моем понимании замыслу некрашенного обвеса:)

...но все это дело вкуса...
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
На предмет обвеса "Федерация", т\к работал достаточно долго на дилере, видел неоднократно, в некоторых цветах кузова выглядит вполне хорошо, но есть один момент, это окрашенный пластик, никакого утилитарного функционала не несет, я не понял в этом производителя, по мне оно должно быть как на ХС70 фактурным и не крашеным.

По поводу "Хейко". Видел, слушал, щупал. Выглядит визуально красиво спору нет. Имеет 2 режима, громко и сток. Никаким образом не програмируется, у софта интересный алгоритм работы. Долго вникал, переписывался с немцами, черт ногу сломит. В общем выхлоп работает в режиме активного выхлопа на старте и до 50км\ч, потом выключается до какого то момента, уже запамятовал, и на какой то скорости должен снова подключаться, типа не должен шуметь в городе, не доставлять дискомфорт окружающим. Смешно короче...
 
А если по теме, то интересно, за сколько вы бы купили обвес Хейко, точнее задний диффузор и насадки. Думаю можно организовать реплику если будет спрос.
 
На предмет обвеса "Федерация", т\к работал достаточно долго на дилере, видел неоднократно, в некоторых цветах кузова выглядит вполне хорошо, но есть один момент, это окрашенный пластик, никакого утилитарного функционала не несет, я не понял в этом производителя, по мне оно должно быть как на ХС70 фактурным и не крашеным.
он есть как под покрас, так и в некрашеном исполнении (лично видел своими глазами), на любой вкус
 
По поводу "Хейко". Видел, слушал, щупал. Выглядит визуально красиво спору нет. Имеет 2 режима, громко и сток. Никаким образом не програмируется, у софта интересный алгоритм работы. Долго вникал, переписывался с немцами, черт ногу сломит. В общем выхлоп работает в режиме активного выхлопа на старте и до 50км\ч, потом выключается до какого то момента, уже запамятовал, и на какой то скорости должен снова подключаться, типа не должен шуметь в городе, не доставлять дискомфорт окружающим. Смешно короче...
это не смешно, а вполне разумные режимы работы...ради интереса прокатитесь на самопальных прямотоках на дальнее расстояние...вы возненавидите этот рык:)
на всех машинах с "музыкальными" выхлопами так реализовано...красивый звук в определенных режимах, а при спокойно езде он ненавязчивый
 
это не смешно, а вполне разумные режимы работы...ради интереса прокатитесь на самопальных прямотоках на дальнее расстояние...вы возненавидите этот рык:)
на всех машинах с "музыкальными" выхлопами так реализовано...красивый звук в определенных режимах, а при спокойно езде он ненавязчивый

За «возненавидите» обоими руками «за»))) это прокатить 402 метра весело, а в обычной жизни от него начинает болеть голова))).....
 
Нашел еще вот такую тему, там есть пример работ по выхлопу на xc90new:
http://www.winde.ru/wap/index.php?page=aktivniiZvukVyhlopa#activezvuk

https://www.youtube.com/watch?v=8J7ZlQeo7PI&feature=share
ради интереса вчера у них на сайте оставил заявку, сегодня перезвонили, всё спокойно и детально рассказали...
Итого, если ставить две "банки", то цена 170 тр, если ставить одну банку, если правильно помню, то 130 тр...уверяли, что одной "банки" достаточно.
 
Да, я тоже с ними прошлым летом разговаривал - тоже говорили, что одной банки достаточно. Может быть и побаловался бы, но смутило, что со стороны капота все равно отчетливо слышно, как дизелек тарахтит))
 
Да, я тоже с ними прошлым летом разговаривал - тоже говорили, что одной банки достаточно. Может быть и побаловался бы, но смутило, что со стороны капота все равно отчетливо слышно, как дизелек тарахтит))
ну это никуда не убрать, только если банку под капот поставить:)
 
Хотел бы поднять тему. Кто нибудь из одноклубников ставил выхлоп? Как работает, хотелось бы послушать звук в живую. Собираюсь с мыслями заказать выхлоп и задний обвес с 4мя патрубками )))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху