Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Специальная программа комплексного обслуживания для Вольво ХС70 и S80.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

igorlanskoy

Партнер Клуба
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
32
Реакции
8
Ваш город
Москва
S60R
Ваше имя
Игорь
Если вы являетесь владельцем Вольво ХС70/S80 и если у вас подходят сроки технического обслуживания, то мы спешим предложить вам комплексную дисконт программу на обслуживание вашего автомобиля по специальной цене.
Программа называется «Вольво-Максимум» и включает в себя работу по замене масла двигателя, масляного фильтра, воздушного фильтра, фильтра салона, плюс все необходимые расходные материалы.

af9efd6s-960.jpg
Только для владельцев VOLVO XC70/S80, дополнительно в программу «Вольво-Максимум»включена комплексная диагностика ходовой части, тормозной системы, наружного освещения, компьютерная диагностика, а так же проверка уровня и качества всех эксплуатационных жидкостей вашего автомобиля!Стоимость вышеперечисленного технического обслуживания и комплексной диагностики составляет 8000р, только на время проведения акции в следющую среду 21 сентября! Место проведения акции Техцентр Вольво Стар на ул. Зорге дом 3А.

bf9efd6s-960.jpg

Что бы принять участие в программе «Вольво-Максимум», рекомендуем заранее записаться по телефону +7 965-347-4060. Напоминаем цена 8000р действительна только на время проведения акции и только для автомобилей Вольво ХС70/S80. *

*В остальные дни и для других моделей Вольво, стоимость вышеперечисленного обслуживания составит 13500р.

 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет, Всем!

"Моднему" немножко и задам вопрос: "А сейчас это ВольвоПремиум?" адрес тот же.
Или как!?

С УВАЖЕНИЕМ,

Taller'
 
ВольвоПремиум заехали на прошлую территорию ВольвоСтар.
 
Побывал я в данном сервисе пару дней назад по приглашению Игоря (директора если кто не в курсе).
Впечатления хорошие ( на 4 из 5), но незаконченный ремонт и мелкие недочёты в действиях сотрудника сервиса не даёт мне сказать, что все отлично. На мои замечания Игорь отреагировал адекватно и с заинтересованностью. Потенциал данного места огромен, как и само помещение)... Думаю в течении месяца все закончат и это будет супер сервис, с шикарной зоной отдыха и сервисной зоной сравнимой с ОД.
Пока на гарантии ТО делать не смогу, а вот по мелочи типа замена колодок и дисков думаю приеду.
Игорь, нужно после окончания всех работ официально открытие организовать;)
С наилучшими пожеланиями.
 
добрый день!можете русифицировать rti навигацию?
 
прошло пару месяцев после моего визита в сервис для установки сетки в бампер и наконец-то появилось время написать о косяке который обнаружил через 3-4 недели после установки сетки. если прочитаете выше увидите что я писал про недочеты в работе слесаря, тогда не удалось совсем ровно поставить декоративную решетку в бампере. Так вот спустя время этот косяк стал еще более явным, что конечно расстраивает.
первое фото как с одной стороны как это должно выглядеть, а другие как стало с другой стороны(
552fc3fec825t.jpg
[/url][/IMG]
0cdf9de9c277t.jpg
[/url][/IMG]
0499aee4309dt.jpg
[/url][/IMG]
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху