Показано с 1 по 7 из 7
    Партнер Дисконтной программы (VolvoStar) Аватар для igorlanskoy
    Volvo
    S60R
    Зовут
    Игорь
    Благодарностей: 8

Специальная программа комплексного обслуживания для Вольво ХС70 и S80.

Если вы являетесь владельцем Вольво ХС70/S80 и если у вас подходят сроки технического обслуживания, то мы спешим предложить вам комплексную дисконт программу на обслуживание вашего автомобиля по специальной цене.
    Программа называется «Вольво-Максимум» и включает в себя работу по замене масла двигателя, масляного фильтра, воздушного фильтра, фильтра салона, плюс все необходимые расходные материалы.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	af9efd6s-960.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	218.1 Кб 
ID:	2796
    Только для владельцев VOLVO XC70/S80, дополнительно в программу «Вольво-Максимум»включена комплексная диагностика ходовой части, тормозной системы, наружного освещения, компьютерная диагностика, а так же проверка уровня и качества всех эксплуатационных жидкостей вашего автомобиля!Стоимость вышеперечисленного технического обслуживания и комплексной диагностики составляет 8000р, только на время проведения акции в следющую среду 21 сентября! Место проведения акции Техцентр Вольво Стар на ул. Зорге дом 3А.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bf9efd6s-960.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	200.6 Кб 
ID:	2797

Что бы принять участие в программе «Вольво-Максимум», рекомендуем заранее записаться по телефону +7 965-347-4060. Напоминаем цена 8000р действительна только на время проведения акции и только для автомобилей Вольво ХС70/S80. *

*В остальные дни и для других моделей Вольво, стоимость вышеперечисленного обслуживания составит 13500р.

Родился с Вольво, живу с Вольво, работаю с Вольво. Знаю об этих автомобилях всё или почти всё. Если у вас есть вопросы по ремонту, обслуживанию или техническому состоянию вашего автомобиля, задавайте их мне, обязательно постараюсь помочь.
    Мой Инстаграм www.instagram.com/volvo_star/

Участник Клуба
    Volvo
    XC70 II
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 0
    Привет, Всем!

"Моднему" немножко и задам вопрос: "А сейчас это ВольвоПремиум?" адрес тот же.
    Или как!?

С УВАЖЕНИЕМ,

Taller'

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3688
    ВольвоПремиум заехали на прошлую территорию ВольвоСтар.
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Мегамозгоклюй Аватар для Muheriego
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Благодарностей: 327
    Побывал я в данном сервисе пару дней назад по приглашению Игоря (директора если кто не в курсе).
    Впечатления хорошие ( на 4 из 5), но незаконченный ремонт и мелкие недочёты в действиях сотрудника сервиса не даёт мне сказать, что все отлично. На мои замечания Игорь отреагировал адекватно и с заинтересованностью. Потенциал данного места огромен, как и само помещение)... Думаю в течении месяца все закончат и это будет супер сервис, с шикарной зоной отдыха и сервисной зоной сравнимой с ОД.
    Пока на гарантии ТО делать не смогу, а вот по мелочи типа замена колодок и дисков думаю приеду.
    Игорь, нужно после окончания всех работ официально открытие организовать
    С наилучшими пожеланиями.

Участник Клуба Аватар для DmitryXC90
    Зовут
    Dmitry
    Благодарностей: 7
    добрый день!можете русифицировать rti навигацию?

Партнер Дисконтной программы (VolvoStar) Аватар для igorlanskoy
    Volvo
    S60R
    Зовут
    Игорь
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от DmitryXC90 Посмотреть сообщение
    добрый день!можете русифицировать rti навигацию?
    Доьрый день. К сожалению нет, только ОД
    Родился с Вольво, живу с Вольво, работаю с Вольво. Знаю об этих автомобилях всё или почти всё. Если у вас есть вопросы по ремонту, обслуживанию или техническому состоянию вашего автомобиля, задавайте их мне, обязательно постараюсь помочь.
    Мой Инстаграм www.instagram.com/volvo_star/

Мегамозгоклюй Аватар для Muheriego
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Благодарностей: 327
    прошло пару месяцев после моего визита в сервис для установки сетки в бампер и наконец-то появилось время написать о косяке который обнаружил через 3-4 недели после установки сетки. если прочитаете выше увидите что я писал про недочеты в работе слесаря, тогда не удалось совсем ровно поставить декоративную решетку в бампере. Так вот спустя время этот косяк стал еще более явным, что конечно расстраивает.
    первое фото как с одной стороны как это должно выглядеть, а другие как стало с другой стороны(
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

Ваши права