Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пачкаю ноги

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zirafa

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
17
Реакции
9
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Анна
Номер Клубной Карты
065
Приветик! При посадке/высадке из машины почти всегда обтираюсь об порог :( Понимаю, что это из за маленького роста (муж 190 см не испытывает таких проблем), может кто решил эту проблему? Пороги например помогут?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
лично мне кажется, пороги на xc60 это как-то слишком! ;)
 
На моей нет порогов и слава богу...
Хотя сам не маленький 190 см, но на тестдрайверской машине испытал неудобства с этими порогами. Это было в начале марта, грязь... Еле залез пытаясь не запачкать джинсы...
 
P.s. пороги... в сад...
 
Я себе на ХС60 сам установил пороги и пожалел об этом. Неудобно вылазить, пачкаются джинсы. Но правда это симпатично и детям удобней.
 
С порогами вообще ногу из авто надо выкидывать аки цапля:)Всегда штаны грязные,если правда рост не высокий.
 
С порогами вообще ногу из авто надо выкидывать аки цапля:)Всегда штаны грязные,если правда рост не высокий.
Ну вот я со своим 190 как раз как цапля! Правда толстая... :ржака:
 
А у кого ЧС90 новый с порогами. Скиньте фото как это смотрится, плз
 
И че по чем?
 
Я по чем знаю??? Фото из инета, мне пороги даром не нужны!;)
 
Нашёл в телефоне:

3fc6bd342718d57b49ba6433755360e4.jpg


dfda7bd37c3431475ccf73e7b3a309a0.jpg


36ba17ba218f3f7a39572d04b83bcd73.jpg


0852e30e44c1cc297ccd895bab792725.jpg


3306e51a1d6a150b2fec9fb873e951eb.jpg
 
А зачем на крыше бокс? Вроде автомобиль огромный. Неужели места не хватает?
 
А сколько стоило?
 
А зачем на крыше бокс? Вроде автомобиль огромный. Неужели места не хватает?

У меня тоже для летних поездок бокс припасён. Хоть машина и большая, но бокс тоже не пустует. Опять таки, кода едешь всей семьёй, то с боксом в салоне просторнее.
 
У меня тоже для летних поездок бокс припасён. Хоть машина и большая, но бокс тоже не пустует. Опять таки, кода едешь всей семьёй, то с боксом в салоне просторнее.

Абсолютно согласен. Я бокс покупал для рыбалки в Мурманске. Положу в него объемное, но не тяжелое.
 
Мне тоже на тест-драйве было неудобно выходить из машины,джинсами терся об порог,сразу подумал,если бы он был грязный,привет брюкам.Рядом был дилер Шкода и Фольца,примерился к Кодьяку и Тигуану,вообще без проблем выходить,за порог не задеваю.Похоже,у ХС60 порог дальше от кресла водителя расположен,поэтому такой конфуз.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху