Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Магазин кофе и чая Volt

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Насчёт бодрости огорчительно, конечно. Хотя бы вкус будет.
Ну такое... вкус там напоминает кофе весьма отдаленно. Мой совет - лучше откажитесь вовсе, чем с каждой чашкой заменителя вспоминать недостижимый оригинал. С точки зрения психологии будет проще, как мне кажется. Главное - первые три недели продержаться.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну такое... вкус там напоминает кофе весьма отдаленно. Мой совет - лучше откажитесь вовсе, чем с каждой чашкой заменителя вспоминать недостижимый оригинал. С точки зрения психологии будет проще, как мне кажется. Главное - первые три недели продержаться.

Хорошо, спасибо. Вот от курения не могу отказаться.
 
Хорошо, спасибо. Вот от курения не могу отказаться.

А я уже восьмой год как бросил) организм сам отказался, перестал кайфовать, одно головокружение. Вот просто как отрезало)))
 
Подскажите, пожалуйста, запретили кофе пить в связи с заболеванием ЖКТ, а очень хочется. Есть ли замена адекватная?
У меня жена активна пьет кофе, а я из-за ЖКТ не могу (редко позволяю), но чай нормально переношу, просто нашел свой вкус в чае и получаю вкусовой экстаз от любимого красного китайского чая (Дян Хун и другие).
Кстати китайские красные, это для нас черные чаи....
Кстати матча (зелёный японский пудровый чай) тоже даёт борость если вы ее ищите;)
 
Хорошо, спасибо. Вот от курения не могу отказаться.
Я уже 2.5 года как бросил курить...помогла Аудиокнига Аллана Кара....но потом опять начал по глупости....через пару лет попал в больницу с апендицитом и там обещал жене если выживу (были осложнения) брошу....
Ни капли , ни секунды не жалел...снилось курение, но я держался....а ещё кайф в том что вкусовые грани рассказываются для вас...так как рецепторы сигаретами забиты.
Я неистово плюсую за бросание курения!
 
А я уже восьмой год как бросил) организм сам отказался, перестал кайфовать, одно головокружение. Вот просто как отрезало)))

У меня такого нет. Но хочу сократить. Сейчас пачка на два дня.

У меня жена активна пьет кофе, а я из-за ЖКТ не могу (редко позволяю), но чай нормально переношу, просто нашел свой вкус в чае и получаю вкусовой экстаз от любимого красного китайского чая (Дян Хун и другие).
Кстати китайские красные, это для нас черные чаи....
Кстати матча (зелёный японский пудровый чай) тоже даёт борость если вы ее ищите

Я пью только китайский зеленый. Черный могу тоже, но только с бергамотом.

Я уже 2.5 года как бросил курить...помогла Аудиокнига Аллана Кара....

Мне не поможет: я аудиокниги сам записываю.
 
Последнее редактирование:
С бергамотом терпеть не могу)
Зелёный? Матча пробовали?
Или вам принципиально кофе?
Фильтр кофе легче перенесите чем из турки? Может более легки? Более питкий кофе?альтернативные способы приготовления пробовали? Как вообще предпочитаете?
Хотите чтобы здесь не ждать по долгу ответа, напишите в вотсап магазина, может что-то предложим, хоть не из продукции, так хоть из способа приготовления)
Аудиокнига только из-за того что некогда было читать)
 
С бергамотом терпеть не могу)

Привкус странный, тут согласен.



Зелёный? Матча пробовали?
Нет, не помню такого.


Аудиокнига только из-за того что некогда было читать)
ПОнятно. Сейчас на аудиокнгини большой спрос. То то просят почитать, то это.
 
Как-то так выглядит)Screenshot_20220319_225636_com.android.chrome.jpg
 
там от вкуса чая нет ничего. абсолютно. Дочь пьет как витаминный комплекс
По классификации это чай, не тот который мы привыкли видеть и чувствовать....вкус очень оригинальный, на любителя.... кто-то его может оценить, а кто-то даже не чувствует) нужно пробовать.
С ним можно творить кулинарные шедевры;)

Как например ты любишь кофе, а кто-то его ненавидит)
 
У меня такого нет. Но хочу сократить. Сейчас пачка на два дня.

Прекратил курить 13 лет назад. Сокращение это дикий стресс для организма, вы как будто бросаете курить несколько раз в день, лучше один раз и навсегда.
 
Понедельник - не только тяжелый день
Мы к вам сразу с тремя хорошими новостями!

1. До конца марта - доставка в постоматы Почты России - всего 135 руб. Акция действует по ВСЕЙ РОССИИ

2. Объявляем неделю нового кофе с максимальной скидкой!

На этой недели максимальная скидка на наш авторский бленд арабик: Бразилии, Эфиопии и Бурунди.

Сбалансированный, сочный и ароматный кофе.
Сочетание красных ягод и карамельно-ореховой сладости
Чашка кофе получается плотной, сладкой и с минимальной кислотностью!

Стоимость 250 гр - 480 руб. вместо 565 руб.

3. А ещё в каждый заказ, оформленный до конца марта мы добавим в подарок халум - это полезное лакомство с натуральными ингредиентами

https://www.voltcoffeeshop.ru/product/kofe-volt-alliance
16fa1c22ae281f0dedeb3272f555e484.jpg
319b78ba80afeaf4c3f28b6a43085e74.jpg


Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
 
Акция пока только для своих;)
При покупке 2 и более пачек любого кофе, набор для глинтвейна в подарок.

На сайте магазина акции нет, только на данном форуме.

Кофе любой который в наличии на сайте магазина voltcoffeshop.ruIMG_20220406_212804.jpg
 
А есть ли у вас хорошая гейзерная кофеварка, которая подходит для индукционной плиты?
Спасибо
 
А есть ли у вас хорошая гейзерная кофеварка, которая подходит для индукционной плиты?
Спасибо
Здравствуйте. Данной позиции у нас в магазине пока нет. Для приготовления на плите есть только медные джезвы ZH (турки), но они без специального адаптера не подходят для индукционных плит.
Так же есть кемикс, воронка, аэропресс, но это другой кофе получается, не такой как в турке или гейзерной.
 
Последнее редактирование:
Понял, спасибо. Я к гейзерной привык. Буду искать.
 
Напоминаем про то, что у нас в магазине так же представлен различный чай.
Например молочный улун -150 р. за упаковку и минус скидка для членов клуба;)a6JKZ_94epQ.jpg
 
Понедельник - день тяжелый, поэтому давайте начнем неделю максимально приятно! Улыбнемся новому дню, приготовим чашечку ароматного кофе и настроимся на плодотворную неделю! Ведь правильный настрой — это уже полдела!

В такие пасмурные и ненастные дни чашка горячего ароматного кофе становится вдвойне желанной, а когда на самый популярный кофе в магазине действует скидка 15 %, ну как тут устоять

Кофе недели: STANDARD!
Шоколадно-карамельная основа вкуса с приятными нотами фундука, насыщенным ароматом и устойчивым послевкусием.

Сбалансированный, плотный кофе без кислинки
Многие уже распробовали и оценили по достоинству классику кофейного вкуса в нашей авторской смеси Стандарт :)
Прекрасен в приготовление с молоком и без, кофе приготовить можно просто в чашке, в турке, в кофемашине, гейзерной кофеварке или аэропрессе.

Стоимость по акции 250 гр - 437 руб. (цена без акции 515 руб.)

https://www.voltcoffeeshop.ru/product/kofe-volt-standard
 
Сегодня, 17 апреля, празднуют День кофе в Италии.

Точное название – день эспрессо. Это праздник не только кофе, но и профессионалов-бариста. Поэтому по всей Италии проходят красочные шоу, соревнования в ловкости приготовления напитка. Во многих кофейнях снижают цены или придумывают оригинальные рецепты и угощения к ним в честь праздника. Однако, все непросто с этим праздником. Для того, чтобы его отметить, заведению требуется получить специальное разрешение от Национального института итальянского эспрессо. Видимо, чтобы как-то утешить тех, кому не удалось обзавестись вовремя такой бумагой, в Италии 23 сентября еще и День зеленого кофе отмечают, уже безо всякой бюрократии.3KXjvDiW10c.jpg
 
Сегодня, 17 апреля, празднуют День кофе в Италии.

Точное название – день эспрессо. Это праздник не только кофе, но и профессионалов-бариста. Поэтому по всей Италии проходят красочные шоу, соревнования в ловкости приготовления напитка. Во многих кофейнях снижают цены или придумывают оригинальные рецепты и угощения к ним в честь праздника. Однако, все непросто с этим праздником. Для того, чтобы его отметить, заведению требуется получить специальное разрешение от Национального института итальянского эспрессо. Видимо, чтобы как-то утешить тех, кому не удалось обзавестись вовремя такой бумагой, в Италии 23 сентября еще и День зеленого кофе отмечают, уже безо всякой бюрократии.Посмотреть вложение 19220

еще и день пожарной охраны... был...
 

Вложения

  • f3b15fb9-8de7-40e2-8252-53c1894fe16a.jpg
    f3b15fb9-8de7-40e2-8252-53c1894fe16a.jpg
    176.9 KB · Просмотры: 0
Приветствуем всех клубней и клубничек!
У нас появился новый кофе!
Новый кофе из Бразилии с фермы Велосо

Этот кофе обработали классическим натуральным способом, поэтому вкус чашки получается очень сбалансированным и сладким — во вкусе: нуга, фундук, сливочная карамель!

Фермы Велосо — это достойный производитель коммерческого кофе высокого уровня, которые работают с 1977 года. У них очень хорошо получается стабильно из года в год, несмотря на разные погодные условия производить и готовить на экспорт чистые, вкусные коммерческие лоты.

Не забывайте про особые условия для членов клуба;)IMG_20220421_103058_402.jpg
 
Очень уж зашли всем чайные наборы ) Собрали три новых варианта на любой вкус Весь чай разнообразный, яркий Полное описание на сайте)
Три новых чайных набора уже ждут Вас
1. Набор травяного чая "Сбор от дедушки Макса" (5 штук) - 450 руб.
Весь чай в этом наборе не содержит кофеин.

2. Набор чая без ароматизаторов (5 штук) - 400 руб.
Чай только с настоящими ягодами и цветами

3. Подарочный набор чая "Дегустационный" (7 штук) - 490 руб.
Набор поможет вам оценить каждый сорт и найти свой любимый чай.

Каждого вида чая в наборах хватит на 2-3 заваривания

https://www.voltcoffeeshop.ru/collection/nabory-kofe1WcH-j0xX3tKt_TASMW_5LNG6K1KXQ09Qx244V1q6ZGTzbDLxuWflc3T49OeOCHr-9Z01cC409Ohb7upIjilV3JV.jpgRTVGGq3MFjsORAQ8EfqI5m55YeQpdwfz7u5mQYHMYEfLW-n-F4-1qHxpaJigxmFLTbPUdZm3vi9syByVi7VZIARS.jpg_FEUJlyeZ9j2ia9p4BJNZ-rl4foSrHDXgy7cOSN3kGxeu7o5d-tg0XUhQDtAfw5hOK_9TBhrVxS6ISpnjkvd2cHz.jpg
 
Макс,а капсулы у тебя есть?
 
Для неспрессо меня интересуют!
 
И крепко
 
Не простая Бразилия А особенная! Конечно мы опять о кофе)
Жёлтый катуай - это разновидность кофе, выведенная в Бразилии в 1950-х. Название «Catuai» в переводе с одного из диалектов языка «гуарани» означает «очень хороший». И не зря Бразилия гордится выведенным гибридом: две основные разновидности этого сорта уже не один год получают бразильский «Кубок отличия».

Из зерен кофе Катуай получается сладковатый кофе, обладающий природной низкой кислотностью и фруктовым ярким ароматом.

Попробовать бразильский кофе Катуай можно у нас Выращенная и собранная вручную на семейной ферме Велосо - высококачественная Бразилия оценена в 83,5 балла и относится к спешелти кофе. Подобную маркировку получают лишь 10% зерен арабики.

R1eh40XVz-vbASXlu5Np2YKvdi0cPwy33_U3d32CZcQJlt6Y1k84sakSdk8jwmgm4np8tOZjgoRByV_NpDnmYxma.jpgIfBrVb7kAWGraTw7yYUkjvQ05ryaJd5dzMQ4IfvbrkfrgJ-BvERXg57E1B9vf4DMs-P9rVJMCC5CvEdAGYClJeeO.jpg
 
Кофейно-чайный конкурс от VOLT!
Разыгрываем набор с авторским кофе трех сортов и чаем с натуральными ягодками.
Наш кофе и чай подходит всем, кто ценит высокое качество, натуральность, а также хочет открыть для себя новые вкусы!

Условия:
1. Вступить в нашу группу Магазин кофе и чая Volt https://vk.com/wall-202417722_1308
2. Поставить лайк и сделать репост этой записи https://vk.com/wall-202417722_1308 себе на стену, не удаляя до конца конкурса

В воскресенье 15 мая разыграем главный приз среди участников.
Розыгрыш запишем на видео, все честно!

В розыгрыше могут принять участие все жители России у кого есть страница в ВК! Доставка за наш счет.

Желаем всем удачи!vqm6lCLFy_ELR3HbNMcCbJ5smurnwbe3n7liFQeBn05P4_rJMkz-XQIge9OOhfk9QXS7si9KdD-1.jpg
 
Стаканы для любителей кофе - KeepСup производство Австралия.
Яркий, привлекательный дизайн станет отражением вашего личного стиля.
На каждом стаканчике есть ободок из силикона или пробкового дерева, который предотвратит выскальзывание и поможет не обжечься.

Кружки очень прочные и простые в уходе (можно мыть в посудомоечной машине). Они легко разбираются (и собираются) для чистки. Сделаны на совесть в нашей семье уже 2 года используется без замечаний.
Корпус и крышка выполнены из безопасного пластика, устойчивого к термическому и механическому воздействию.

Яркая кружка позволит носить любимые напитки с собой и вдохновит вас отказаться от использования одноразовых бумажных и пластиковых стаканов

А ещё это отличный подарок для кофемана

Как всегда актуальные остатки и цены на сайте: https://www.voltcoffeeshop.ru/collection/stakany-keepcupScreenshot_20220510_090628.jpgScreenshot_20220510_090817.jpg
 
В связи с нашим участием в клубном выезде на шашлыки, напоминаем, что мы можем привезти, все что есть в нашем ассортименте под ваш заказ и с клубной ценой;)
Кофе, чай, какао, турки, аэропресс, книги, носки, футболки (все кофейной тематики) и т.д., весь ассортимент на сайте;)
 
Мы вышли в Вайлдберриз
Теперь можно заказать с бесплатной доставкой по всей России.

Прошу поддержать нас лайком всех кто есть в Вайлдберриз. Заранее большое спасибо

Кофе в зернах свежеобжаренный, зерновой,натуральный 1 кг для эспрессо,турки, Арабика 80%/Робуста 20% VOLT COFFEE SHOP
https://wildberries.ru/catalog/80349063/detail.aspxScreenshot_20220514_150511_com.wildberries.ru_edit_814091802885149.jpgScreenshot_20220514_150834_com.wildberries.ru_edit_814151973052328.jpg
 
В субботу возьмём с собой небольшое количество чая и какао, а так же дегустационные наборы. Что-то даже получится попробовать;)

Все по клубной цене.
Если кто-то что-то захочет, не стесняйтесь, говорите на встрече;)
Посмотреть вложение 19373
 
Мы снизили цены на наш 100 % кофейный хит VOLT Standard

Стабильно плотный, сбалансированный кофе с низкой кислотностью.
Классика кофейного вкуса в ее лучших проявлениях! Без ароматизаторов!
Во вкусе кофе - шоколадная основа с приятными нотами орехов и карамели и продолжительный какао-финиш.

Кофе Standard - это тот случай, когда Вы получаете всегда знакомый и предсказуемый кофе, без каких-либо неожиданностей или сюрпризов.

250 гр - 450 руб
500 гр - 850 руб (новый объем упаковки )
1 кг - 1690 руб

Заказать можно на сайте с клубной скидкой:
https://www.voltcoffeeshop.ru/product/kofe-volt-standard

И в магазине на WB с бесплатной доставкой:
https://www.wildberries.ru/brands/volt-coffee-shop/kofe-zernovoy
7v0G72ilmqI.jpg
 
Долгожданная новинка в магазине! Кофе Standard теперь и в молотом виде

Кофе VOLT Стандарт - классика кофейного вкуса: шоколадно-карамельная основа вкуса с приятными нотами цитрусов и орехов. Сбалансированный, совершенно некислотный и плотный кофе.

Это авторская смесь с лучших кофейных плантаций: шоколадная Бразилия и фруктовая Колумбия разбавлены мытой робустой высокого качества из Уганды, чтобы создать густую структуру, пышное тело и продолжительный какао-финиш.

Кофе бережно обжарен профессионалами кофейной индустрии и упакован в специальные пакеты с дегазационным клапаном для максимального сохранения свежести молотого кофе.

Подходит для приготовления в турке, чашке, кофеварках, аэропрессе.

Стоимость 250 гр - 450 руб.

Оформить заказ можно на нашем сайте: https://www.voltcoffeeshop.ru/product/molotyy-kofe-standard-250-grПосмотреть вложение 19867IMG_20220813_162017_960.jpg
 
Мы снизили цены на наш 100 % кофейный хит VOLT Standard

Стабильно плотный, сбалансированный кофе с низкой кислотностью.
Классика кофейного вкуса в ее лучших проявлениях! Без ароматизаторов!
Во вкусе кофе - шоколадная основа с приятными нотами орехов и карамели и продолжительный какао-финиш.

Кофе Standard - это тот случай, когда Вы получаете всегда знакомый и предсказуемый кофе, без каких-либо неожиданностей или сюрпризов.

250 гр - 450 руб
500 гр - 850 руб (новый объем упаковки )
1 кг - 1690 руб

Заказать можно на сайте с клубной скидкой:
https://www.voltcoffeeshop.ru/product/kofe-volt-standard

И в магазине на WB с бесплатной доставкой:
https://www.wildberries.ru/brands/volt-coffee-shop/kofe-zernovoy
Посмотреть вложение 19837

А как понять где клубная скидка? Куда и что вставлять?
 
А как понять где клубная скидка? Куда и что вставлять?
Для этого нужно написать мне и договоримся как удобнее, персональный код сделать или оформить через вотсап.
Просто посторонние люди не относящиеся к клубу начали злоупотреблять партнёрской программой.
 
Вы хотите готовить бодрящий напиток за считанные минуты? Тогда вкусный и полезный молотый кофе из зёрен высшего качества - это ваш стандарт.

Standard подходит всем, кто ценит высокое качество, натуральность, а также хочет открыть для себя новые вкусы!

Хотите выиграть новый молотый кофе Standard?

Условия:
1. Быть подписчиков нашей группы в ВК, если вдруг вы не с нами))
2. Оставить один любой комментарий под этим постом (только один, более одного комментария будут удаляться -условия для всех одинаковые)

А в эту пятницу выберем счастливчика.
Розыгрыш запишем на видео, все честно!

В розыгрыше могут принять участие все жители России! Доставка за наш счет.

Дорогие друзья, желаем всем удачи!

https://vk.com/wall-202417722_1755PKYlZp9Z4MQ.jpg
 
Конкурс, читайте выше!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху