Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Секретки на фары

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

onlyvolvo

Партнер Дисконтной программы
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
59
Реакции
18
Ваш город
Москва
S-80
Ваше имя
Владимир
У нас вы можете приобрести и установить Секретки на фары по доступным ценам. На модели VOLVO S80/XC70/XC60/XC90.Подробности по тел. 8 495 988-28-20.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доступные цены лучше озвучить?;)
 
S80-6700 С установкой на все остальные 7700 с установкой У ОД примерно 23000 с установкой.
 
У нас вы можете приобрести и установить Секретки на фары по доступным ценам. На модели VOLVO S80/XC70/XC60/XC90.Подробности по тел. 8 495 988-28-20.

А что, существует проблема с сохранностью фар, как на Cayenne?
 
Да есть и причем сейчас опять у чистились случаи.
 
Сегодня на открытой большой стоянке у дома в Измайлово в Москве. Милиция, опера, у S60 разбито водительское стекло, нет обеих передних фар. Я сразу к своей (XC90), фары, смотрю, на месте. Иду к ментам и пострадавшему: опер говорит, куча случаев за последнее время по всем близлежащим районам, одних, говорит, поймали в июле, сейчас новая банда какая-то. Если есть куда, советует, лучше убирайте машину.
Пошел к своей. Сразу не заметил. Водительское стекло все в трещинах (паутине). Пытались то ли сверлом, то ли еще чем в точку жесткости, видимо. Стекло не поддалось, отстали от машины. А то бы и я без фар щас...
Поеду ставить защиту, видимо. Авто по ночам во дворе. У нас на форуме кто-нибудь предлагал по норм. ценам?
 
7700 не конкурентная цена, забудьте.
 
Сегодня на открытой большой стоянке у дома в Измайлово в Москве. Милиция, опера, у S60 разбито водительское стекло, нет обеих передних фар. Я сразу к своей (XC90), фары, смотрю, на месте. Иду к ментам и пострадавшему: опер говорит, куча случаев за последнее время по всем близлежащим районам, одних, говорит, поймали в июле, сейчас новая банда какая-то. Если есть куда, советует, лучше убирайте машину.
Пошел к своей. Сразу не заметил. Водительское стекло все в трещинах (паутине). Пытались то ли сверлом, то ли еще чем в точку жесткости, видимо. Стекло не поддалось, отстали от машины. А то бы и я без фар щас...
Поеду ставить защиту, видимо. Авто по ночам во дворе. У нас на форуме кто-нибудь предлагал по норм. ценам?


а какой административный район ?если не секрет.
 
[FONT=&quot]У нас вы можете приобрести и установить Секретки на фары по доступным ценам. На модели VOLVO S80/XC70/XC60/XC90.Подробности по тел. 8 495 988-28-20.[/FONT]
 
Так в итоге! сколько стоит и где можно установить?
Слышал еще бронь-пленку клеют на боковые стекла...

А ламинированные боковые стёкла из пакета "Охрана" не являются решением проблемы по стёклам? Там только заднее остаётся обычным, чтобы можно было вылезти, в случае чего. Если его бронировать, вообще будет танк )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
7700 не конкурентная цена, забудьте.
Это только твое мнение, не надо его навязывать...

А ламинированные боковые стёкла из пакета "Охрана" не являются решением проблемы по стёклам? Там только заднее остаётся обычным, чтобы можно было вылезти, в случае чего. Если его бронировать, вообще будет танк )))
Это тут к чему?:закатик:
 
Это только твое мнение, не надо его навязывать...


Это тут к чему?:закатик:

К тому, что у автомобиля, согласно повествованию, разбили стекло и вытащили фары. У самого автора, стекло не удалось разбить и фары остались целы. Вероятно, эти события связаны, и, как следствие, ламинированные стекла, которые сложно разбить, неплохо помогли бы.
 
Давайте уже реально:ура:по ценам!!! Может мы соберемся и сделаем большую клубную закупку!:супер:
а бронь на свою "оранжерею", каждый сам решает делать или нет.
 
А ламинированные боковые стёкла из пакета "Охрана" не являются решением проблемы по стёклам? Там только заднее остаётся обычным, чтобы можно было вылезти, в случае чего. Если его бронировать, вообще будет танк )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Доброго времени суток всем! Лучшее решение этой проблеммы на мой взгляд это бронирование боковых стёкол.Не разобьют их, значит на доберутся до открывания капота и соответственно отпадает нужда в покупке крепежа для фар! Хотя его и самому не сложно сделать. У парня с DRIVE 2 не смогли украсть лишь потому что не было времени у воров с фарами возиться, а он лишь стяжками затянул Г образные фиксаторы фар... вот и всё! Так что каждый сам куёт своё счастье, кто то бронирует боковушки а кто то стяжками затягивает! Всем удачи на дорогах!
 
Эхх...сия горькая участь не миновала моего бегемота пару месяцев назад....Егор в курсе:закатик:
Стекла не били, залезли под машину и сдернули тросик...
 
Доброго времени суток всем! Лучшее решение этой проблеммы на мой взгляд это бронирование боковых стёкол.Не разобьют их, значит на доберутся до открывания капота и соответственно отпадает нужда в покупке крепежа для фар! Хотя его и самому не сложно сделать. У парня с DRIVE 2 не смогли украсть лишь потому что не было времени у воров с фарами возиться, а он лишь стяжками затянул Г образные фиксаторы фар... вот и всё! Так что каждый сам куёт своё счастье, кто то бронирует боковушки а кто то стяжками затягивает! Всем удачи на дорогах!

Не было времени возиться со стяжками? Что за глупость? Стяжки лопаются на раз-да. Ключом от квартиры поддел и прощай стяжка. А уж ножичком-то вообще полсекунды )))
 
Вместе с решёткой...... Мож курицу на ней жарит:свист:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху