Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

вопрос по передним парктроникам

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

foxhound

Участник Клуба
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Ваш город
Москва
V60 CC T5
Ваше имя
Артем
всем привет, недавно стал обладателем v60cc. в процессе первого знакомства с уже купленной машиной выяснилось, что в комплектации отсутствуют передние парктроники, хотя визуально казалось что они есть (оказались заглушки и далее при более детальном изучении комплектации упоминаний про передние найдено не было). собственно вопрос, кто-нибудь знает как можно доукомплектовать оригинальными передними , соответственно чтобы на гу все это работало в связке с задними? дилер к сожалению не знает как это сделать((
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Боюсь, что это как с ПТФ... штатно - никак
 
всем привет, недавно стал обладателем v60cc. в процессе первого знакомства с уже купленной машиной выяснилось, что в комплектации отсутствуют передние парктроники, хотя визуально казалось что они есть (оказались заглушки и далее при более детальном изучении комплектации упоминаний про передние найдено не было). собственно вопрос, кто-нибудь знает как можно доукомплектовать оригинальными передними , соответственно чтобы на гу все это работало в связке с задними? дилер к сожалению не знает как это сделать((

ну если ОД не берется сделать , что то советовать сложно , колхозить на новую машину не солидно , да и гарантия что там с ней?
Как вариант прозвонить несколько ОД может кто и сделает.
У меня есть и перед и зад , НО работают неинформативно , то орут что ехать нельзя , а я то вижу что проскачу , то не орут) и утыкаюсь в пластмассовый блок , хорошо что пластмассовый , немного полирнул задний бампер.
ОХ не доверяю я им :ded:
 
да я уже нескольких обзвонил, все примерно одно и тоже говорят , что руки связаны, если в вольвокарс в аксессуарах не представлено , то это "не законно", причем говорят что убрали их из раздела буквально в 20ом году, раньше вроде как можно было. странная конечно политика, если через конфигуратор под заказ свою не собрал, то дальше практически любые вмешательства, даже оригинальные, даже у дилера - фактически вне закона...
 
да я уже нескольких обзвонил, все примерно одно и тоже говорят , что руки связаны, если в вольвокарс в аксессуарах не представлено , то это "не законно", причем говорят что убрали их из раздела буквально в 20ом году, раньше вроде как можно было. странная конечно политика, если через конфигуратор под заказ свою не собрал, то дальше практически любые вмешательства, даже оригинальные, даже у дилера - фактически вне закона...

странновато , даже не верится , видимо действительно политика поменялась как и ограничение 180 , ну издевательство , кстати кто то в курсе снять ограничение можно как раньше у ОД или уже нет.
 
снять ограничение можно как раньше у ОД
это когда такое можно было?... да и не новость, я писал 4 года назад о невозможности доустановки противотуманое на штатную, проложенную проводку. Пришлось колхозить.
 
Промолчу. :)
 
Не очень понятно, что планируется сделать - если включить передний парковочный ассистент, то здесь же на сайте была тема с Видеосистемами, которые запитывались к этим датчикам и выводили на отдельную кнопку. Если задача более хардкорная типа PAP (Park Assist Pilot), то это сделает ОД, если его нормально об этом попросить.
 
ОД это не сделает никогда. Но есть уже конторы, например GUGG, которые активируют все за деньгу малую… но если машинка на гарантии- могут возникнуть вопросы
 
Назад
Сверху