Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вебаста. Что греет?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
при дистанционном запуске - салон также теплый (если погода близко к 0), ну и руль также (без спроса греет)))
дизель к комфортных оборотах уже. Короче бегемот сам соображает при дистанционном пуске. В приложении можно таймер еще забить когда "подготовить" машину

Странно, у меня руль и сиденье автоматом при включении вебасты не включаются на обогрев, только вручную в настройках галочки ставить надо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
хз))) ещё в довесок - включается обогрев стёкла и зеркал. Ничего не настраивал. Машина 16 года производства.
 
хз))) ещё в довесок - включается обогрев стёкла и зеркал. Ничего не настраивал. Машина 16 года производства.

Руль и стекла при пуске мотора. При вебасто они не греются, акб не хватит и на 10мин тогда.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Только обогрев салона, ничего больше. Все остальное при пуске моторчика, и то, если галочки стоят в настройках.
 
Если на приборке пишет: "Клим.режим паркорк. Временно недоступно" где что смотреть? Или только сервис поможет?
 
Если на приборке пишет: "Клим.режим паркорк. Временно недоступно" где что смотреть? Или только сервис поможет?

В сервис читать коды. Возможно заблокировалась вебаста
 
если машина постояло долго и еще на холоде - переходит в режим ожидания и блокирует удаленный пуск обогревателя и запуск ДВС.
Ну или АКБ недостаточно заряда
я бы погонял и потом диагноз понять
 
Сегодня у меня через пять минут работы выключилась и прилетело на телефон сообщение что недостаточно топлива , хотя вчера долил до полного. Аккумулятор сегодня купил новый , завтра буду ставить.
 
Добрый вечер. Как увидеть и понять стоит ли Вебасто на авто или нет ? Авто дизель 2018 года выпуска.
 
На дизелях для РФ они по умолчанию по моему идут, в планшете зайди во вкладку климат-конроля и на левой странице будет раздел для вебастика... кнопка "подготовка' - прямое включение или добавить таймер и т.д.
 
Где то должна быть наклейка, раньше на капоте была
17a873f2e511d30235d8076f3afce522.jpg
 
Назад
Сверху