Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Теперь я вместе с вами

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ил90

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Ваш город
Москва
Хс90 2.5
Ваше имя
Илья
Всем привет!
Давно хотел пересесть с седана на что то повыше и покомфортнее. Выбирал между ниссаном, ЛР и вольво. Когда сел за руль, понял, что хочу именно вольво!) комфорт и безопасность превыше всего!

Буду тут описывать свою историю!) всем ровных дорог!)
 

Вложения

  • IMG_20200628_191623.jpg
    IMG_20200628_191623.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 0
  • IMG_20200718_152317.jpg
    IMG_20200718_152317.jpg
    847.3 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Привет! Правильный выбор мудрого человека :)
 
привет!
 
Добро пожаловать!!!
Странно, что LR не зашел...
Не знаю кому, как, а мне синие лампочки в кабаритах - дурной тон.
 
Они не синие , а под цвет газоразрядной лампы. И основное преимущество, что не надо их менять. Ресурс и световой поток у светодиодной лампы в разы интереснее , чем у простой лампы и в режиме габаритных огней они работают превосходно.
 
Они не синие , а под цвет газоразрядной лампы. И основное преимущество, что не надо их менять. Ресурс и световой поток у светодиодной лампы в разы интереснее , чем у простой лампы и в режиме габаритных огней они работают превосходно.

;) у каждого своя правда.
А вот светодиод светодиоду - рознь! Мне попадаются совсем с малым циклом жизни.
Через 5-7 месяцев начинаю мигать.
 
Добро пожаловать!!!
Странно, что LR не зашел...
Не знаю кому, как, а мне синие лампочки в кабаритах - дурной тон.

Я с ЛР на Вольво свалился как и многие тут... после Д4 и Фрила нифига кроме МАМы не заходит, но там ценовая группа совсем другая
 
;) у каждого своя правда.
А вот светодиод светодиоду - рознь! Мне попадаются совсем с малым циклом жизни.
Через 5-7 месяцев начинаю мигать.

Флудить не будем , но если интерес есть к светодиодам которые хорошо светят и имеют долгий срок жизни могу помочь в муках выбора.
 
Отличный аппарат, добро пожаловать
 
Егерь,
вот и мне не заходит ничего другое, поэтому в семье держу сразу оба.
Но думаю, скоро еще и мама появится.
 
всем привет!) наконец зарегистрировалась на сайте вольвоводов и просто любителей вольво!))) Езжу на XC90 2003 года, 2.9 литра. Машинка в максимальной комплектации, имеет должный уход за собой. Едешь в ней и наслаждаешься. Для далеких расстояний - просто наслаждение в поездке.По городу - комфорт. Уступают на дороге и очень уважительно относятся...) В сравнении с новыми авто ощущения вовсе не те. Нет того чувства настоящего металла, простора в салоне. Да и клиренс уже ниже значительно. Сколько ездили на тест-драйв и думали о покупке более свежего, а все же тот, что есть - родной и надежный!!!
 
Привет! Добро пожаловать!
 
всем привет!) наконец зарегистрировалась на сайте вольвоводов и просто любителей вольво!))) Езжу на XC90 2003 года, 2.9 литра. Машинка в максимальной комплектации, имеет должный уход за собой. Едешь в ней и наслаждаешься. Для далеких расстояний - просто наслаждение в поездке.По городу - комфорт. Уступают на дороге и очень уважительно относятся...) В сравнении с новыми авто ощущения вовсе не те. Нет того чувства настоящего металла, простора в салоне. Да и клиренс уже ниже значительно. Сколько ездили на тест-драйв и думали о покупке более свежего, а все же тот, что есть - родной и надежный!!!

Почти профессиональное изложение впечатления о машине.:супер:
 
Заходи!
 
Поздравляем!
 
Езжу на XC90 2003 года, 2.9 литра. Машинка в максимальной комплектации, имеет должный уход за собой.
Какая-то подозрительная мадемуазель... Максимальная комплектация это радиола? Или в 2003 уже прикуриватель был?
 
Какая-то подозрительная мадемуазель... Максимальная комплектация это радиола? Или в 2003 уже прикуриватель был?

ХА! в те времена не всем полный привод включали, а ты говоришь "прикуриватель" .....:ржака:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху