Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Шумоизоляция

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

bag

Участник Клуба
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
65
Ваш город
СПб
VOLVO XC90 Inscription
Ваше имя
Алексей
Озадачился шумоизоляцией (ШИ) машины.:репа:Обзвонил несколько компаний в СПб и мнения ученых разошлись - одни мастера говорят о полной шумке за 40-45 т.руб. как обязательной процедуре после покупки, другие говорят о частичной (только колесные арки снаружи) и мотивируют это тем, что заводская ШИ хороша, кроме арок. Цена около 15 т.руб. Еще один плюсик за частичную ШИ - не надо разбирать салон. Материал для ШИ у всех примерно одинаков, думаю процедура отработана. Может у нас из клубней кто-то сделал ШИ? Если такие есть в СПб, то готов с пивом подъехать, покататься, послушать. В общем напишите в теме свои мысли по этому вопросу.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ТОЖЕ БУДУ ДЕЛАТЬ, ПОЛГОДА ПОСЛЕ ПРЕДИДУЩЕГО 90-КА, НОВЫЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО ШУМНЕЕ.
Как говорится в таких случаях, у меня для вас две новости: хорошая и плохая. Хорошая в том, что я не сошёл с ума и мне не показалось. Ну а плохая это подтверждение ощущения...
 
Ещё немного пофлудогоню: как говорится, ничто не радует так сильно, как сдохшая корова у соседа :стесняшка:...

Вот здесь, с 27:47 минуты Павел Блюденов о шумоизоляции и подвеске новой "пятёрки" бнв:



Ничего не напоминает :дурень:? С 35:30 минуты цена тестируемого 530d: пять миллионов шестьсот тысяч рублей :хелп:.
 
Полная фигня.
 
Подскажите, кто-нибудь делал шумоизоляцию на XC90 ll в Autosecurity (Москва)? Они говорят, что был опыт установки на эту модель неоднократно. Может кто из наших был? О та хочу сделать у них шумку (либо полную, либо только арки, двери и дверь багажника) - хотелось бы отзывы получить) Спасибо!
 
Да, они делали на 90. Это точно. Фирма солидная, так что не переживай.
 
Подскажите, кто-нибудь делал шумоизоляцию на XC90 ll в Autosecurity (Москва)? Они говорят, что был опыт установки на эту модель неоднократно. Может кто из наших был? О та хочу сделать у них шумку (либо полную, либо только арки, двери и дверь багажника) - хотелось бы отзывы получить) Спасибо!

Если не секрет, каков ценник на полную шумку. Я буду делать шумку (включая вибро) арок передних и задних, пола, всех дверей, кроме багажной и крыши, мне посчитали 80 т.р.
 
Полная шумка салона + дополнительно арки снаружи с учетом нашей скидки тоже 80 тысяч.
 
А что с гарантией потом кто-то узнавал?
 
Что-то как-то дорого...))
 
Подскажите, кто-нибудь делал шумоизоляцию на XC90 ll в Autosecurity (Москва)? Они говорят, что был опыт установки на эту модель неоднократно. Может кто из наших был? О та хочу сделать у них шумку (либо полную, либо только арки, двери и дверь багажника) - хотелось бы отзывы получить) Спасибо!

Записался на 30 мая в Autosecurity поставить шумку на арки колес снаружи и 5 дверей. Посмотрим.... Отпишу по результату)
 
Привет, всем. Сделал вчера полную шумку. Стало гораздо тише, шума от арок нет, только гул резины. Музыка зазвучала круче :)
 
Привет, всем. Сделал вчера полную шумку. Стало гораздо тише, шума от арок нет, только гул резины. Музыка зазвучала круче :)
Приветствую. А где делал и во сколько все вылилось?
 
Приветствую. А где делал и во сколько все вылилось?

Делал у ОД Вольво Суздальский в Питере. Стоимость 80 т.р. В стоимость входит:
- шумка передних и задних арок
- шумка всех дверей включая и багажную
- шумка пола
- шумка потолка

Так же и виброшумка все выше перечисленного. По времени - 2 дня.
 
Делал в независимости на ленинградке. Что делали не сказали. По факту получил машину с разболтанными стеклоподъемниками, задняя дверь не тронута, Крыша панорама не трогали. цена 110.
 
У меня беда с шторками воздуховодов, на передней панели, меняли 2 ещё 2 посыпались. это только у меня так ?
 
У меня беда с шторками воздуховодов, на передней панели, меняли 2 ещё 2 посыпались. это только у меня так ?
за всех не скажу, но у меня норм все с ними!
 
Привет, всем. Сделал вчера полную шумку. Стало гораздо тише, шума от арок нет, только гул резины.
Гул резины и есть самый назойливый и резонансный шум, который всей этой колхозятиной убрать не получится. Остальные впечатления больше из области самовнушения.
 
Гул резины и есть самый назойливый и резонансный шум, который всей этой колхозятиной убрать не получится. Остальные впечатления больше из области самовнушения.

Делал жидкие подкрылки Promclaster. Материал густой и быстросохнущий, сделали 2 слоя. Сами подкрылки - шумоизоляцию в 2 слоя + шумоизоляция капота.

Гул от резины не пропал ( у меня Pirelli, она сама по себе шумная), но сменил тональность, стал тише и более глухой (не раздражающий). Теперь можно ездить без включенной музыки.
 
У меня беда с шторками воздуховодов, на передней панели, меняли 2 ещё 2 посыпались. это только у меня так ?
Подтверждаю слова Егеря- всё в норме. Не совсем понимаю..., а что именно и как посыпалось ?
 
Странно, может мойщикам по рукам дать.
 
Очень ждем! К этому времени у тебя уже будет Клубная атрибутика - требуй скидон! :ded:

Сегодня отдал машину в Autosecurity, как и планировал, на шумку подкрылок и 5-ти дверей. Первое впечатление очень хорошее - все рассказали, объяснили, показали. Что особенно приятно - без навязывания допов. Хочется надеятся, что работа будет выполнена на таком же уровне!)
 
Отпиши по результату обязательно!
 
Тоже делал шумку на ХС90 в Автосекьюрити, но остался не очень доволен. На Новый год уезжал в отпуск и загнал авто к ним, чтоб они спокойно и качественно всё сделали, в итоге её начали делать только после моего звонка, когда я вернулся в 20-х числах и в ускоренном режиме, чего я очень не хотел(( Заказывал фотоотчёт, прислали несколько фотографий ни о чём, сказали, что у них там что-то накрылось. Подкрылки и внутренняя сторона передних крыльев не тронуты, говорят, что их не надо делать, в чём я очень сомневаюсь. В итоге - на хорошем асфальте и на малых скоростях всё хорошо, как только скорость за 90, то результат почти не ощущается.
 
Егерь, весна прошла, а шумка сделана? Обещал отчёт
 
Результат стоит того? Я вот тоже задумал у дилера передние арки сделать.
 
Спасибо, думал отчёт здесь будет. В ОД Инчкейп запросили 30,0 т.р. за проклейку арок и подкрылок. Не аэрозоль.
 
Егерь, Делаю у ОД полную шумку. Как они назвали премиум. Потом отпишусь как будут мои ощущения.
 
Сегодня на Тульской сделали арки, днище полностью и проклеили матами, ценник 25
 
В воскресенье забираю, сохнет
 
Как впечатления от шумки?

Вчера доехал до Керчи, в принципе если нормальный асфальт то и отлично, а так то только полная шумка уберёт этот шум, но на Тульской 85 за комплекс выкатили, меня жаба душит:))
 
На нормальном асфальте в Италии я вааааще не слышал авто. Тут меня и пробило, что шведы сделали достойную шумку для нормальных дорог... но не для наших!
 
На нормальном асфальте в Италии я вааааще не слышал авто. Тут меня и пробило, что шведы сделали достойную шумку для нормальных дорог... но не для наших!

Для российского рынка должны беруши в комплекте идти. Хотя бы в комплектации "Inscription"))
 
Тут и в Крыму есть дороги где на 160 едешь в тишине
 
А как она едет по серпантину в режиме динамик, это песня!
 
Егерь, И так сделал полную шумку. Что могу сказать. В машине стало тише однозначно. Посторонних шумов не слышно. Как стучит дождь не слышно. В салоне приятнее. Но мою переднюю резину слышно. У меня Бричстоун. А вот если проверю что и зимой станет теплее так тогда будет ВАУ.
 
Егерь, И так сделал полную шумку. Что могу сказать. В машине стало тише однозначно. Посторонних шумов не слышно. Как стучит дождь не слышно. В салоне приятнее. Но мою переднюю резину слышно. У меня Бричстоун. А вот если проверю что и зимой станет теплее так тогда будет ВАУ.

Сколько денег? Где делали?
 
Назад
Сверху