Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вольвовод, новичок клуба.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Swindus

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
58
Реакции
35
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
2449
Всем доброго здравия.
Зовут меня Андрей (Swindus)я из МСК
Я вольвовод. с 2012 года
Первая машина была XC70. Тогда ехали покупать Субару оутбэк. Проехали на ней и уже вроде комплектацию оговорили, но решили прокатится дополнительно и в другой машине. Для сравнения. Итог - купил первую вольву.
Вторая машина стала XC90 2016 года выпуска. Семья у меня большая 4 детишек. На текущей машине было места маловато :) Я долго присматривался к новому девяностику. В итоге взял. 7 мест. Доволен как слон. Даже сейчас, по прошествии времени, понимаю, что и менять не на что :)
А старую - XC70, продал другу, который меня и привел к ВОЛЬВО. ОН Вольвовод уже более 25 лет.

Данный форум/клуб нашел случайно. Перебирал варианты купить незамерзайку, да чтобы проверенную. В итоге натолкнулся на сайт. Я уже был участником другого клуба. Даже ездили несколько раз с клубом. В том числе Киев, Балагое - дом отдыха. Но постепенно клуб пришел в упадок. Очень удивлен высокой активностью данного клуба!!! Большая заслуга идейного вдохновителя и создателя. Респект. Надеюсь, буду/смогу посещать мероприятия. Особенно импонируют выезды, связанные с природой.

Увлечения:
Охотник любитель.
Заядлый дачник (Шаховской р-н)
Самогонщик любитель
 

Вложения

  • IMG_20190901_095941.jpg
    IMG_20190901_095941.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот это вступление:) сразу видно- опытный клубень;)
Привет и заходи!
 
Добро пожаловать!
 
привет , отлично что зашел!
 
Привет. Отличный выбор, сам думаю в след году менять на 7 мест или дожидаться В5-В6 7 местный
 
Приветствую!
 
всем привет!) меня зовут Татьяна. Очень люблю автомобили! Кстати, есть тут девушки, кто водит и владеет вольво?))Вожу автомобиль с 2009 года и имею большой опыт путешествий по всему миру и России. Сама из Сибири, поэтому по снегу, льду, горам, бездорожью имеется приличный опыт)) Объездила весь Алтай вдоль и поперек. В моем арсенале были Audi A4 B6, Mercedes E-klasse (W210),парочка современных внедорожников-французов и сейчас обожаемый VOLVO XC90 2.9 T6 2003. Машинка в максималке, по функционалу в ней есть масса всего, чем даже и не пользуешься))Владею уже 4-й год , чему очень рада) Чувствуется простор и комфорт. Едешь как пароходе...Особенно приятно на ней мчать по трассе. В городе тоже кайф. Дорогу уступают, относятся уважительно)) По габаритам не маленькая, угол разворота не каждому дается просто, а многие и вовсе удивляются, видя девушку на таком авто! А я после седанов немецкого происхождения поняла, что то, что являлось самым надежным автомобилем в мире, таким и остается. Но при этом могу сказать, что АУДИ и МЕРС (они тоже были годов постарше) заслуживают отдельного внимания и очень крутые машины! Если, конечно, вовремя заниматься их обслуживанием. Собственно, как и любым авто. Вообщем, слежу за своей Вольво, делаю диагностику в автосалоне Volvo, покупаю запчасти оригинал или очень хороший аналог и радуюсь жизни!!! Принимайте в клуб!)))
 
Вольвоводу 38 региона привет от почитателей Вольво из 37 региона! Вливайтесь и удачи на дорогах!
 
Привет!
 
Назад
Сверху