Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Черная мамба, ХС 70

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Irokezz

Участник Клуба
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
60
Реакции
28
Ваш город
Москва
XC 70, дизель
Ваше имя
Денис
На Вольво с 2014 года, с перерывом на Кугу (дачу строил, пришлось пересесть с ХС 70). ХС брал новую. Куга неплоха, но тянуло обратно. Купил ХС90. Аппарат 2011 года, пробег 64. Мечта, а не машина. Не хватало "фарша", но терпимо. Год поездил, появился сладкий вариант вернуться на ХС 70 (спасибо другу). Вернулся. 14 год, модельный ряд 15-го, 34 пробег (был). Оформил 03.01.19. Сказка.

За два года проехал 50, затраты - 120 тыщ. Расходники.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Удачных поездок!
 
Привет! Интересная история:) заходи!
 
добро пожаловать , черная мамба!
 
Преступник всегда возвращается на место преступления.:) Добро пожаловать.
 
Добро пожаловать. Варианты такие конечно попадаются, пробеги прям сладкие
 
Добро пожаловать. Варианты такие конечно попадаются, пробеги прям сладкие

90-ю пробивал, ездил с подборщиком. Так как машины люблю, все равно сделал полное ТО. Думаю, кто ее купил после меня, доволен.

По нынешней ХС тоже все более чем прозрачно. Машина была у юрлица, ездил директор экспат. Вариант, скажем так, для своих. Ну и ценник, конечно... Одно плохо, что места в ПТС не осталось, все эти изменения юрадресов, потом этот директор выкупил машину себе, потом продал мне. Ну да это лирика все. Смотрю, люди и после шести хозяев не боятся брать :)
 
90-ю пробивал, ездил с подборщиком. Так как машины люблю, все равно сделал полное ТО. Думаю, кто ее купил после меня, доволен.

По нынешней ХС тоже все более чем прозрачно. Машина была у юрлица, ездил директор экспат. Вариант, скажем так, для своих. Ну и ценник, конечно... Одно плохо, что места в ПТС не осталось, все эти изменения юрадресов, потом этот директор выкупил машину себе, потом продал мне. Ну да это лирика все. Смотрю, люди и после шести хозяев не боятся брать :)

Она была кредитная, у мадам подходила КАСКО, большое ТО, резина, там рублей на 200 единоразово. Видимо, решила не морочиться и скинула ее в трейд-ин.
 
Принимай поздравления!
Фотку бы еще...
 
Полировка, гидрофоб, как новая :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху