Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Clash Royale. Наш клан

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,137
Реакции
10,284
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Приветствую!
Уверен, что многие любят на досуге погонять игрушки на мобильных платформах.
Есть такой финский разработчик - компания Supercell, они выпускают очень прикольные стратегии. Сейчас я иногда развлекаюсь в Clash Royale и приглашаю всех в наш Клубный клан. Для вступления наберите в поиске клана - volvocars.club и в запросе укажите ваш ник на форуме. Клан закрытый и со стороны в него не попасть.
Ну а для тех кто ничего не понял:
AppStore - https://itunes.apple.com/ru/app/clash-royale/id1053012308?mt=8
GooglePlay - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.supercell.clashroyale&hl=ru
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну что? Неужели никто не гоняет в свободную минутку???
Набираем рекрутов!;)
e615723344dda5b24202ed5c06fae8ef.jpg
 
Раньше в COC играл, нормально там развился, Royal как-то не зашла. Как и BoomBeach
 
Я в Искре был. Тор 10 )))
 
Если начну, непременно загляну)))
 
ну и в Рояль заходи. в Биче хоть в lr-club? или сам бегаешь?:закатик:

Я в опере Ново-Переделкино соруком, 58 уровень, 650-660 побед. Играю огневиками и гренами на максимальном уровне прокачки)))
 
Ну значит качнул я эту игруху вчера, ну чо я могу сказать, наказывают меня там как шпрота.))) там вообще можно хоть кого нибудь победить)???
 
Можно;) качайся!
 
Ну значит качнул я эту игруху вчера, ну чо я могу сказать, наказывают меня там как шпрота.))) там вообще можно хоть кого нибудь победить)???

Аналогично)) пролетаю как ssаный веник))
 
Ну ребят... надо подкачаться))) и в поиске клана наберите volvocars.club и свой ник в запросе, мы вас подкачаем)))
 
Установил. Поиграем). Но пока 3 Ур. Не достиг в клан нельзя))))
 
Ну ребят... надо подкачаться))) и в поиске клана наберите volvocars.club и свой ник в запросе, мы вас подкачаем)))

Уже пару раз победил Великан сила))
А клан да, только с 3-го уровня)
 
Опа це!)) встречайте хлопцы, я иду!))
 
Ребят, есть у кого какая стратегия? Поделитесь.
 
Я пускаю сразу 2 единицы. Например гиганта и дракона. Так же когда разбили одно из зданий, ставлю хижину с гоблинами на пути, чтобы её сначала разбивали, а не основные здания.
 
Я понял, надо попробовать. А то я выбрал стратегию гопоря))) не выходит.)
 
Принимайте)))
 
Дааа... Клубни подтягиваются;) пока канеш слабенькие, но это вопрос времени!:)
 
И походу времени не малого!)))
 
Сегодня слабые, завтра посильнее)))
 
Сейчас я иногда развлекаюсь в Clash Royale и приглашаю всех в наш Клубный клан. Для вступления наберите в поиске клана - volvocars.club и в запросе укажите ваш ник на форуме. Клан закрытый и со стороны в него не попасть.

Вот так как и описали в первом сообщении;)
 
Принимайте
 
Скоро и я постучюсь))
 
Отправил заявку
 
Подал заявку)
 
Эх, а я бросил после 6 уровня играть, надоела.
 
Появилось место в клане, я отправил заявку, написал что я клубень, а меня не пустили...постучался ещё раз, меня заблокировали...что дальше?
 
если ник такой-же я не вижу твоей заявки и отказа!
 
Всем привет! Для тех кто не попал в клан, но очень хочет - создон клан volvocars.club2, присоединяйтесь, условия те же...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху