Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выезд ко Дню Рождения Клуба!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,349
Реакции
10,508
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет мои дорогие одноклубники!:привет:

Все мы соскучились по хорошему загородному отдыху в большой компании единомышленников! Пора это исправить!

dr.jpg

С 26 по 28 февраля (2 ночи) едем в наш любимый Сафари Парк "Лесные Угодья" в Калужскую область. 170 км. по Киевскому ш.

Сафари парк выбран нами не случайно, :ded: там множество вариантов заселения, а так же для нас будет специальная цена на проживание если брать 2 ночи (заезд в пятницу, выезд в воскресенье) - 3000 руб. с человека за 2 ночи с питанием!

В стоимость проживания включен завтрак, обед и чаепитие. Почитать подробнее о месте можно у них на сайте - http://vlesu.ru/

В программе выезда:

26.02
Заселение.
Пятничная посиделка в ресторане, знакомство с новичками, встреча старых друзей.

27.02
Посещение зоопарка с маленькими детьми.
Катание на лошадях, снегоходах.
Шашлыкинг на подготовленной площадке с конкурсом на самое вкусное блюдо.

28.02
Общие фотографирование, аэросъемка.
Выезд.

Так же думаю по поводу активити, может пейнбол замутим или еще что, уточняю.


О проживании -
К нашим услугам комфортабельные дома Современной деревни и Традиционной деревни,
а также номера "Дома Охотника" и "Рыбацкой" (мини-отели с номерами разной категории)

Подарки от наших Партнеров 77Вольво каждому!

Итак, теперь правила бронирования:

1. Идете на http://vlesu.ru/rest_dwelling/ и выбираете подходящее вам размещение.

Карта парка -

karta-safari-park-website01.jpg

2. Звоните по телефону отдела бронирования +7(920)875-8868 и узнаете доступность выбранного вами номера/дома и производите бронирование.
Очень важно для получения нашей спец-цены назвать кодовое слово "Вольво клуб"! Скидка доступна только при броне 2-ух ночей!!! Наша цена - 3000 руб. за человека за 2 ночи с питанием!

PS. Бронируем с 26 по 28 февраля (с пятницы по воскресение)!!!
Вот в принципе и всё. Бронируйте и отписывайтесь в тему какой номер/дом вы забронировали и каким составом ждать.

UPD. ВСЕ МЕСТА РАСПРОДАНЫ!!! ВОЗМОЖНО ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ ОТКАЗА, НО ШАНСЫ МИНИМАЛЬНЫ.

Список тех кто едет делать движ

1. Егерь + zirafa (Аня) + Глеб (сын 17 лет) + Тася (дочь 12 лет) | Гостиница "Дом Охотника"
2. Дмитрий, Мария, Иван (8лет) Старшая пока под вопросом | Гостиница "Дом Охотника"
3. Борис и Настя | Гостиница "Дом Охотника"
4. Berimor
5. Алекс37 +1 + Дмитрий (Volvoshved) + 1 | Гостиница "Дом Охотника"
6. Макс + Света | Гостиница "Дом Охотника"
7. RNest + Лариса + Стас (сын 18 лет) + Марина (дочь 12 лет) + Рита (дочь 6 лет) | Гостиница "Дом Охотника"
8. Андрей (Swindus) + Натали (Жена) + Максим 13 лет (тянет на все 15) + Глебушка 5 лет | Дом охотника
9. Olegch (Олег) + супруга Софья | теремок
10. Salex + Елена + Артемий (сын 14 лет) + Кирилл (сын 7 лет). Дом "Пятистенок"
11. Медведь | Дом Самарский
12. Макс Mobideer + Нина | теремок
13. Ваге | теремок
14. Даниил и Анна | дом Карусель
15. Ольга и Антон | дом Карусель
16. Николай (koko) + жена + дочь 6 + сын 0,5 (полгодика, не путать с объемом :ржака:)
17. Xsandr + жена Татьяна | дом Рыбацкий
18. AMRUSLAN+ Эмиль (сын) 10 лет
19. Maslikhin (Юра), Катя, Оля, Саша и двое детей(6,5 и 3,5 лет) | Канадский дом
20. Роман (Roman 1547) + Женя +Юля +Наташа+ Миша(8лет)
21. Alex68+Наталья + 6 человек | Дом Казанский.
22. Александр 11, Марина, Дима (5 лет) | Теремок
23. Наташа + Андрей | дом Рыбацкий
24. Сергей (Sergeykb), Настя, Никита 4 года, Артём 1 год!
25. Андрей (SOLDAT) + Андрей(сын, 12 л.) | Рыбацкий
26. Ильич (Владимир) + 5 взрослых | "Теремок" и "Рыбацкая"
27. fed711 (Федор) + Наталья + Валерия 6,5 лет + Владислава 3,5 годика.

Взрослые: 65
Дети: 22
ИТОГО: 87

UPD2!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМЕНИЕ!!!

В связи с большим количеством народа пятничный банкет переносится в основное помещение, где проходят завтраки и обеды.
В кафе мы не уместимся никаким образом! Кухня Сафари Парка очень просит сообщить приблизительное меню заказа в этот вечер.

Отсюда просьба!!! Все кто забронировал номер делает следующее:
1. Открываете меню ресторана - http://vlesu.ru/services/restoran1/restoran2/
2. Записываете то, что вы хотите заказать на пятничный ужин
3. Звоните в Парк по +7(920)875-8868 и передаете это администратору.

Ребята очень хотят накормить всех сытно, а опыта работы на заказ в стол (без предварительного меню) у них не много, так что давайте поможем поварам сделать наш вечер сытным и вкусным!

Спасибо за понимание!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мы!!! Дмитрий, Мария, Иван (8лет)
Старшая пока под вопросом????????*♀️
 
Буду, пока не решил один ли)
Дом охотника
 
Егор отлично! Записывай меня. ( Алекс37 +1)
 
Напомню! Пишите те- кто УЖЕ забронировал и оплатил!!!!
 
Макс + Света
 
Пиши нас, Егор!

RNest + Лариса + Стас (сын 18 лет) + Марина (дочь 12 лет) + Рита (дочь 6 лет) | Гостиница "Дом Охотника"

Предоплата внесена, ваучер прислали
 
Мы!!! Дмитрий, Мария, Иван (8лет)
Старшая пока под вопросом????????*♀️

Маша, скажи старшей, что подростковые посоны и девчули едут, пусть старшая делает правильный выбор!
 
Андрей (Я) + Натали (Жена) + Максим 13 лет (тянет на все 15) + Глебушка 5 лет
Дом охотника. Номер. Бронь оплатили.

Есть вопросы:
1. Выезд - какждый сам за себя или централизовано ?
2. Рации пользуем?
3. По еде, что нужно? Все в местном кафе или что то свое ? Алкоголь так же. Свое или в кафе? Если свое, то можно в кафе? :)
 
Olegch (Олег) + супруга Софья | теремок
 
Есть вопросы:
1. Выезд - какждый сам за себя или централизовано ?
централизовано в пятницу не получится... каждый добирается сам или кооперируется с друзьями. Я поеду сразу после школы детей, кто-то после работы, а некоторые с утра)))

2. Рации пользуем?
да. 433.725 или 27 канал


3. По еде, что нужно? Все в местном кафе или что то свое ? Алкоголь так же. Свое или в кафе? Если свое, то можно в кафе
на общий шашлыкинг везем свое, алкашку тоже. Но покушать и выпить можно и в местном кафе.
 
Наша цена - 3000 руб. за человека за 2 ночи с питанием!
Егор, а от категории номера цена разве не зависит? 3000р - это за 2-х комнатный люкс с кухней?:) Или подразумевается - 3000 - эт услуги плюс стоимость номера за 2 ночи?
 
Егор, а от категории номера цена разве не зависит? 3000р - это за 2-х комнатный люкс с кухней?:) Или подразумевается - 3000 - эт услуги плюс стоимость номера за 2 ночи?
Сергей, это цена за человека на основном месте. Рассчитывается не по категориям, а по головам. Раньше они давали просто скидку, теперь в этом отказали и дали цену за человека (что тоже около 40% скидка от цены по прайсу). Если допустим в доме 4 основных места то цена этого дома на 2 ночи составит 12000, и номер в гостинице за 4 человек будет так же 12000 руб.
 
Он будет стоить 3000 руб/чел но думаю он уже забронирован :)
 
Сергей, как я понял- да. Я забронировал четырехместный за 12000. Олег с Максом и Ваге взяли дом Теремок по той же схеме. Пока работает, может какие нибудь номера они нам не сдадут, я так глубоко не копал, я бронировал, дабы успеть. Два года назад было 68 человек и многие не успели кто хотел.
 
Примерно понял.Спсбо.
 
Сергей, как я понял- да. Я забронировал четырехместный за 12000. Олег с Максом и Ваге взяли дом Теремок по той же схеме. Пока работает, может какие нибудь номера они нам не сдадут, я так глубоко не копал, я бронировал, дабы успеть.

Подтверждаю. Мы когда бронировали, нам так и сказали. Койко-место 3000 р с человека. Но если Вас 3 взрослых, то платить надо будет за 3-х взрослых. Ибо в стоимость входит еще и еда. Ну понятно, комфортнее выбирать на трех взрослых там, где есть третье место.
Мы взяли Люкс Не знаю один он или нет. Ребенка в 13 лет определили как взрослого. В номере есть диван, он раскладывается. Там ляжет наш "взрослый" сын с младшим (5 лет) За младшего сказали так. Можно не платить, но тогда лишней подушки и одеяла не дадим. Но без проблем покормим в любом случае ребенка. А одеяло и подушку везите сами. Ну, машина большая. привезу и одеяло и подушку для младшего. Там есть отдельно стоящие домики. они на 5 мест. такой дом стоит 5*3000=15 000 рублей. Если кто едет впятером, то отличный вариант.
Два года назад было 68 человек и многие не успели кто хотел.
А где столько народу сидело? Там кафе на 45 мест только?
Есть фотки с того мероприятия?
 
Мы, если поедем, то 8 совершеннолетних и 2 ребятенка.Вот и выбираю.... может - палатку...:репа:
 
А где столько народу сидело? Там кафе на 45 мест только?
все за столом не сидят никогда. У нас нет общего банкета как такового. Пятница - день приезда, приезжаем - размещаемся, идем кушать в кафе, так кто-то есть, кто-то уже ушел.
Общий сбор в субботу на поляне!
 
Общий сбор в субботу на поляне!
Уличный вариант? Там столики будут? Просто как размещаться
Кроме шашлык машлык мангалы уголь и т.д. тоже брать?
А свет там есть?
Сори, за кучу вопросов. :)
 
Оплатил номер в доме охотника. Жду Ваучер.
 
Егор пожалуйста застолби для Вольвошведа 13 позицию в списке . Сейчас ему позвоню, пусть отпишется в ветке.
 
Уличный вариант? Там столики будут? Просто как размещаться
Кроме шашлык машлык мангалы уголь и т.д. тоже брать?
А свет там есть?
Сори, за кучу вопросов. :)

Столы и свет есть. Формат да, уличный. Никакой шмурдяк лишним не будет- берите ;)
 
Дом Охотника полулюкс 21 номер.
 
Salex + Елена + Артемий (сын 14 лет) + Кирилл (сын 7 лет). Дом "Пятистенок". :пиво:
 
Маша, скажи старшей, что подростковые посоны и девчули едут, пусть старшая делает правильный выбор!
Скажу... но у неё некие свои мысли, отличные от нашего мировосприятия))))
 
Медведь Самарский
 
Интересненько) забронировали в доме Карусель - Даниил и Анна
 
Последнее редактирование:
Максим (Mobideer) + Нина
Видимо Теремок )
 
Мы тоже, Xsandr + жена Татьяна, дом Рыбацкий
 
Доброго всем!
Прошу вписать в список
Четверо взрослых (Юра, Катя, Оля, Саша) и двое детей(6,5 и 3,5 лет) . Канадский дом...
 
Рады присоединиться. Будем я +жена (Маргарита). Попробуем забронировать номер сами.
 
Попробуем забронировать номер сами.
так централизованной брони нет!... читайте внимательно первый пост, там всё расписано как делать. Как подтвердят бронь - пишите сюда, добавлю в список.
 
Назад
Сверху