Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Защита лобового стекла

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Basil

Участник Клуба
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
41
Реакции
13
Ваш город
Москва
S90
Ваше имя
Василий
Кто-нибудь заклеивал лобовое стекло с внешней стороны?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
о чем вопрос??? атермалка? тонировка? бронь? или скотч?
формулировать можно яснее?:ded:
 
Я заклеил бронепленкой.Год отъездил - оч доволен.

А разве так можно было?)и не затерлось за год то , обогрев стекла как?
Я как то обмолвися ради интереса о броне на лоб , предложили отказаться от затеи.
 
Речь о броне лобовухи, особенно с подогревом.
 
Езжу и не парюсь без всякой бронировки.
 
Я тоже не парился, но когда за 1 год от маленьких ударов 2 стекла с обогревом в минус, теперь каждый удар как серпом по ядрам(
Без каско вообще печально было бы.
Езжу и не парюсь без всякой бронировки.
 
А разве так можно было?)и не затерлось за год то , обогрев стекла как?
Я как то обмолвися ради интереса о броне на лоб , предложили отказаться от затеи.

Там плёнка даже и не пленка, а больше на тонкое стекло похожа, клеится как-то не очень просто, поэтому не все за это дело берутся.За год ничего не затерлось.После удара камешка, остается коцка, но...., потом она чудесным образом как-то затягивается и исчезает.Правда, кирпичи и ж\б блоки мне не влетали.Ещё она неплохо гидрофобит лобовое без всяких химикактов.Стараюсь немного чаще, чем обычно протирать резинки щеток.
Год назад такое удовольствие стОило 15тыс.руб.
 
Там плёнка даже и не пленка, а больше на тонкое стекло похожа, клеится как-то не очень просто, поэтому не все за это дело берутся.За год ничего не затерлось.После удара камешка, остается коцка, но...., потом она чудесным образом как-то затягивается и исчезает.Правда, кирпичи и ж\б блоки мне не влетали.Ещё она неплохо гидрофобит лобовое без всяких химикактов.Стараюсь немного чаще, чем обычно протирать резинки щеток.
Год назад такое удовольствие стОило 15тыс.руб.

а что с обогревом как они уживаются?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху