Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Das bin ich...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Osgun

Участник Клуба
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
27
Реакции
21
Ваш город
Finland
XC90
Ваше имя
Oswald
Я немецкий человек. Когдато роботал на оф.диллера Вольво. Знаю сереты и моменты, могу поделится. Сейчас работаю на MB & BMW в Финляндии.
Спрашивайте если есть вопросы, или нужна информация... Буду рад помочь Вам
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет и спасибо!
 
Danke, oder

Спасибо!
 
https://youtu.be/2GIG3Wv6XFc

Это Volvo делаем мы. Но мы не можна делаем Volvo полный спектр деятельности
 
65% минимум - делает Китай
 
Osgun, судя по написанному(сегодня везде на форуме) , русский язык ты вроде знаешь , но как то слабовато или пользуешься переводчиком.Для более полного понимания пиши простыми короткими предложениями.
 
Вы сейчас как покупатель, покупаете это примерно 10% Швеция,
20% идея, 10% экология, 60% сборщик. Это сейчас все так делают
 
абсольтно такое же и в Mercedes und BMW, AUDI usw...
 
по этому у вас нету КАЧЕСТВА то которое было раньше. Моя женщина до сих пор ездит на старом Volvo
 
endgameМоя женщина Русская. Она знает русский Perfekt. Я пользую Google & Promt
 
Тода моя женщна была не спит
 
endgameМоя женщина Русская. Она знает русский Perfekt. Я пользую Google & Promt

я угадал , кстати передавай привет Кими и Мике , уважаю финских гонщиков.Жаль что Вальтери слабоват.

Добро пожаловать на форум.
 
Последнее редактирование:
Oswald, приветствую тебя!
Вот, что значит настоящий международный клуб!
 
Kimi уходит в минус. Я не знаю почему. Он наверное должен так хотеть... Сейчас у Финляндии тяжёлое время в государстве. Я тоже работаю пока работаю. У нас на фирме 270 человек уволили по COVID. Просто нету работы. Уволят меня поеду назад в Гамбург
 
Добавок: Volvo в Финляндия не работает. Есть серсис и ремонт. Нету офицыальный диллер
 
claus, Danke! Mein Freund!
Спасибо! Мой друг!
 
Последнее редактирование:
Тоже Китай? Или все такие R&D не в Китае?

Kimi уходит в минус. Я не знаю почему. Он наверное должен так хотеть... Сейчас у Финляндии тяжёлое время в государстве. Я тоже работаю пока работаю. У нас на фирме 270 человек уволили по COVID. Просто нету работы. Уволят меня поеду назад в Гамбург

А в Финляндию-то как попали?
 
Освальд, добро пожаловать. Евгений, вас не хватало, рад возвращению.
 
Сбосибо всем кто выслушал и прочитал эту кашу написаную с помощью переводчика. Думаю следует яснее прояснить ситуацию. Я Елена, супруга Освальда. Мой муж немец по национальности, по этому для Вас его образ мышления может казатса странным, на самом деле так и есть и это только на первый взгляд. Он на жизнь и обыденные вещи смотрит под другим углом. Это его была инициатива регистрации сдесь на форуме. Он всегда и во всем пытаеся сделать лучьше, любит когда все на своем месте и работает так как оно должно работать. Это его темперамент, это в нем не изменить. У него позиция такая помочь если может чтобы сделать будующее для своих детей лучше чем его нынищнее. Он работал на вольве его задача заклучалась в выявлении техничесих просчетов и их устраненние. Бодался он с ген.штабом вольво долго его или не слышали или просто игнорировали. Последнюю работу которую он сделал собрал кучу недочетов с зафиксированными и с задокументированными фактами идеи гибридных версий с элекротягой на задней оси. Доказал почему эта идея плохая, получил ответ уволить по причине много знает и слишком умный, так что пошёл вон. Его эта тема злит до сих пор. Сейчас работет на мерс и БМВ, задача таже выявить проблемы и сделать лучише.
В Скандинавии он и я. Я переехала в поисках лучшей жизни он переехал говорит любит скандинавский колорит и что его германия больше не его германия.
Вот как то так...
 
Я ж говорю, пишет русский. Даже русская :)
Никакой переводчик так не напишет :)
Привет землякам :)
 
Раньше русский человек пел про себя:
"Мой адрес - Не дом и не улица.
Мой адрес - Советский Союз.

Сегодня русскому человеку родная страна мала и впору его называть - человек МИРА!

Я бы в Норвегию рванул, тянет меня туда.
 
Раньше русский человек пел про себя:
"Мой адрес - Не дом и не улица.
Мой адрес - Советский Союз.

Сегодня русскому человеку родная страна мала и впору его называть - человек МИРА!

Я бы в Норвегию рванул, тянет меня туда.

Русскому человеку достаточно России, а человеку мира её уже мало, хочется рвануть куда-то.
 
Nein! Это скандинавия. Это говорит о всем. Это то что другое! Это то что я не понимаю! НО оно рядом! Но я хочу быть в этом другом! Я хочу жить этим!!
 
Я немец. Моя жена Лена, она русская
 
Да. Я как и многие искали шанс. я нашёл. я не буду сдаватся. всеми усилиями держу до последнего
 
Скандинавия это многое! Многое что другое!
 
Это то что забыли люди когдато...
 
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
гугл-переводчик поломался?:плачь:
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Да. Я как и многие искали шанс. я нашёл. я не буду сдаватся. всеми усилиями держу до последнего

Привет Oswald. Правильно ни когда не надо сдаваться.Так держать!!!
 
Это то что забыли люди когдато...

Давно забытое в больших городах и в " цивилизованном" мире можно увидеть совсем рядом; в наших деревнях и сёлах ещё сохранился старый уклад жизни, отношение к людям, требования к себе подобным. Никакой мерзости в отношениях навязываемой извне. Всё то, что в "цивилизованном" мире порой и не знали.
 
А Финляндия это Скандинавия? С каких это пор?
 
Формально только часть Финляндии находится на Скандинавском полуострове. Скандинавия вместе с Финляндией называется Фенноскандия.
 
Никогда такого названия не слышал: сами финны предпочитают считаться Скандинавией. Век живи - век учись.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху