Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доброго времени суток !!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleks 78

Участник Клуба
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Ваш город
Москва
VOLVO XC90
Ваше имя
Алексей
Давно являюсь поклонником лося. Решил стать счастливым обладателем VOLVO XC90 2.4 185 от 10г.. Сунулся на авито и автору один хлам и куча лохотрона. Друг посоветовал обратится к истинным ценителям лучшей марки. И вот я в Ваших рядах. Господа может кто то продает лося. Бюджет 1,2. Буду очень благодарен. Всем здоровья и всех благ.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Давно являюсь поклонником лося. Решил стать счастливым обладателем VOLVO XC90 2.4 185 от 10г.. Сунулся на авито и автору один хлам и куча лохотрона. Друг посоветовал обратится к истинным ценителям лучшей марки. И вот я в Ваших рядах. Господа может кто то продает лося. Бюджет 1,2. Буду очень благодарен. Всем здоровья и всех благ.

Есть машина 10 года,пишите в личку,полностью обслужена!
 
Добрый день. Чет разобраться не могу как написать в личку?
 
Всем привет. Искал VOLVO XC 90 в итоге нашел ХС 70 в достойном состоянии. Все ок единственное надо обновить летнюю резину. Нуждаюсь в совете хочу вместо 215 65 R16 поставить 215 70 R16 стоит ли замарачиватся?
 
Глаз упал на вот эти шины Nitto (Нитто) Dura Grappler HT 215/70 R16 100H.
 
Ставить лучше родную размерность.
 
Спасибо Александр за совет. Как думаете эта будет достойной Toyo (Тойо) TRANPATH mpZ 215/65 R16 98H , Вроде японская . Вроде и отзывы не плохие.
 
Тойо вроде Корея.
 
Спасибо Александр за совет. Как думаете эта будет достойной Toyo (Тойо) TRANPATH mpZ 215/65 R16 98H , Вроде японская . Вроде и отзывы не плохие.

Я езжу только на двух брендах: зима Ноккиан, лето Мишлен.
 
Спасибо Александр за совет. Как думаете эта будет достойной Toyo (Тойо) TRANPATH mpZ 215/65 R16 98H , Вроде японская . Вроде и отзывы не плохие.
Японцы не умеют делать резину для массового сегмента. Как макаронники, впрочем. Эти пирелли только летний премиум сегмент могут делать прилично. Остальное такое г, что и смотреть нет смысла.
У япошек есть Бридж и всё. Остальное в разной степени дерьмовости.. Ридж тоже надо еще понять какой купить. Там пара моделей терпимая, потом гудят аки хака.
Я уже купил летний Нитто из верхней линейки. Лет 10 или больше назад попадалась такая марка и был доволен. Сейчас... Не знаю кому продать это дерьмо. Очень шумная.
В отзывах смотрите на чем ездит этот отзыв. А то "кому-то и кобыла невеста" (с) Безенчук.

По размерности берите штатную.
235/55-17 или 235/50-18. Остальное это уныло и убого внешне.
 
бренд , не значит что там же и произведено , надо смотреть маркировку и расшифровав ее можно понять где изготовлено , у нас сейчас много штампуют всего ,а качество не очень..
 
бренд , не значит что там же и произведено , надо смотреть маркировку и расшифровав ее можно понять где изготовлено , у нас сейчас много штампуют всего ,а качество не очень..
Часто дело не в месте производства роботами, а в банальном отсутствии опыта и наработок.
Тот же пирелли заточен на премиум сегмент и в угоду скорости остальное в жертву. Поэтому у них нижний и средний сегмент заштатный.
А тот же мишлен находит в себе силы и финансы, вкладывается в разные сегменты. И результат на лицо.
Тойо и Нитто это дно безденежное.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху