Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем Вольвоводам большой привет из Новосибирска!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Parchom73

Новичок
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Ваш город
г, Новосибирск
Volvo XC 70
Ваше имя
Александр
Давно мечтал именно о Вольво ХС 70. Лет 6 назад была у меня 740-я, классная машина, мне нравилась. Перед покупкой 70-ки был у меня СААБ 9-5, V-6, 3л.,я был в восторге от него, резвый, дерзкий и большой. Но мечта сохранялась все таки о ВОЛЬВЕ. И вот оно, я уже как 5-й день счастливый обладатель ХС 70, 2003г., 2,5л. Хотя есть куда приложить руки и деньги, я думаю мы с другом на долго.
Желаю всем Вам здорового здоровья, как Вам так и вашим ВОЛЬВАМ!
Да, и еще, во дворе у нас теперь 4 Вольвы (три хс 70 и одна s 40)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Саш! Круто тебя шведы в плен взяли! :ржака: А серьезно - хорошие у них машинки... действительно для жизни!
Подтягивай "дворовых" к нам в клуб! Могу сразу всем выслать одной посылкой клубные комплекты! Будет в пересылке очень выгодно!:супер:
 
Привет Саш! Круто тебя шведы в плен взяли! :ржака: А серьезно - хорошие у них машинки... действительно для жизни!
Подтягивай "дворовых" к нам в клуб! Могу сразу всем выслать одной посылкой клубные комплекты! Будет в пересылке очень выгодно!:супер:
Если честно, я их не знаю, и не разу владельцев не видел. Время такое, соседей не знаем. Хотя я общительный, но бывает это раздражает некоторых.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху