Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ЯнаS90

Участник Клуба
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Ваш город
Москва
Volvo s90 T4 190 л/с
Ваше имя
ЯнаS90
Почти полтора месяца владею S90 (моментум с полистар), пересела с S80 awd 239лс. Привод конечно имеет значение)

IMG_4674.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет!
Добро пожаловать
 
Добро пожаловать! Особенно приятно что в клубе появляются владельцы седанов!
 
милости просим , присоединяйся.
 
Вливайтесь!
 
тут наверное более уместно - въезжайся!
Милости просимо, ЯНА!

Думаю Дима правильно написал, как бы правила хорошего тона, обращение к незнакомой даме на Вы.
 
Разговор на Вы все же обязывает, а ведь хочется быть ближе, да и проще.

Со мной можно как нравится, а как на это реагирует Яна, мы пока не знаем. Я думаю для знакомства, лучше начинать на Вы.так меня учили родители и школа. Наверное это время безвозвратно ушло.
 
Со мной можно как нравится, а как на это реагирует Яна, мы пока не знаем. Я думаю для знакомства, лучше начинать на Вы.так меня учили родители и школа. Наверное это время безвозвратно ушло.

Детей тоже этому учим,не всегда понимают.
 
Добро пожаловать!)
 
Хорошенький не могу)))
 
Спасибо) Все такие добрые
 
Не знаю, до сих пор не могу к ней привыкнуть. "Та" была такая мягкая, сиденья такие пухлый были, а тут всё как то мне не так. Скучаю по старушке своей
 
Не знаю, до сих пор не могу к ней привыкнуть. "Та" была такая мягкая, сиденья такие пухлый были, а тут всё как то мне не так. Скучаю по старушке своей

Яна я вас очень понимаю.
 
Не знаю, до сих пор не могу к ней привыкнуть. "Та" была такая мягкая, сиденья такие пухлый были, а тут всё как то мне не так. Скучаю по старушке своей

Вот женщины все такие; две-три сумочки за год поменять или платье-я его уже одевала- не скучаю, а машина и мягкая и хорошая- была.:закатик: Моя жена, уже полтора года, даже больше, привыкнуть к Вольво не может. Вот предыдущая была удобнее, престижнее, хотя что ту, что эту на стоянке узнать не могла.:фигзнает:
 
Я каждый сезон гардероб обновляю)) Не знаю, я сразу «законектилась» с Вольво и больше ни чего не рассматривала. ДО ездила на разных. Но, та, действительно уютнее была))) ни знаю как объяснить
 
Ну это рассказы из раздела -"в детстве сметана и творог вкуснее были" :ржака:
Все познается в сравнении, а машины раньше и правда лучше делали.
Сейчас они все похожи друг на друга, индивидуальности нет.
Отделочные материалы удешевленные и не долговечные.
И ценник при всех этих недостатках ничуть не дешевле.
 
Мне есть с чем сравнивать) и Вольво оказалась и цена/качество
 
Ну это рассказы из раздела -"в детстве сметана и творог вкуснее были" :ржака:
Все познается в сравнении, а машины раньше и правда лучше делали.
Сейчас они все похожи друг на друга, индивидуальности нет.
Отделочные материалы удешевленные и не долговечные.
И ценник при всех этих недостатках ничуть не дешевле.

Во многом согласен, кроме индивидуальности S90. Вообще единственная машина в своем облике. Таких больше нет.
 
Я каждый сезон гардероб обновляю)) Не знаю, я сразу «законектилась» с Вольво и больше ни чего не рассматривала. ДО ездила на разных. Но, та, действительно уютнее была))) ни знаю как объяснить

Мне кажется Яна, что у вас просто ностальгия по старой машине. Возможно какие-то приятные воспоминания связанные с ней, поэтому и такие впечатления. Но вам виднее, мне сложно сравнивать с с90, т к я на ней не ездил.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху