Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сигнализация

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleks76

Участник Клуба
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
22
Ваш город
Ярославль
Ваше имя
Александр
Всем привет!!! Посоветуйте какую сигнализацию с авто запуском поставить на хс60 т6?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет. Про Pandora хорошие отзывы слышал...
 
Привет. Про Pandora хорошие отзывы слышал...
Заезжал сегодня в несколько установочных центров по сигнализации, все хором говорят что на хс60 автозапуск не поставить!? Кто что думает по этому поводу?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 
Думаю гон... если VOC стоит то заводить можно со смартфона. Почему эту систему нельзя повторить?
 
Думаю гон... если VOC стоит то заводить можно со смартфона. Почему эту систему нельзя повторить?
Гон не гон, но куда еще обратится с установкой сигналки незнаю. ((((


Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 
в самой Пандоре же и ставят. Только, скорее всего, второй ключ (или его клон) придется хоронить в недрах машины.

Я себе Старлайн поставил с А/З, устраивает вполне, то что ключ зашьют, это да. Там они в обход идут, но можно его достать, при необходимости.
 
Я себе Старлайн поставил с А/З, устраивает вполне, то что ключ зашьют, это да. Там они в обход идут, но можно его достать, при необходимости.
А я реально когда брал свою разговаривал с киллером, и там рассказали, что пандору пытались поставить на XC-90 новую, так вот братцы , после двух часов безуспешных мытарств у них ничего не вышло, они подняли руки вверх и сказали -"Вам пандора не нужна"!
 
А я реально когда брал свою разговаривал с киллером, и там рассказали, что пандору пытались поставить на XC-90 новую, так вот братцы , после двух часов безуспешных мытарств у них ничего не вышло, они подняли руки вверх и сказали -"Вам пандора не нужна"!
с Диллером конечно же....
 
Добрый день У меня старлайн а94 с запуском уже три года и все установили и пользуюсь не жалуюсь.
 
И сигнализация и автозапуск,все работает,только второй ключ запрятали.
 
Егор,да сам знаешь что практически все сигнализации можно вскрыть.
 
Если есть вэбасто то сигналку с автозапуском нет смысла и ставить.Сам со временем думаю а зачем поставил.
 
Prizrak легко встаёт. GSM сигнализация управление со смартфона.
 
А зачем на чс90, особенно на новом, сигнализация?
 
я конечно дико извиняюсь, но зачем вообще сигнализация на вольво дополнительная????
 
Установил на свой 90 "Призрак -830" Сама сигналка неплохая но установили немного криворуко. Функциональная. И то что мне нужно. Автозапуск провожу со штатного ключа. Есть чип который действует как без ключевой доступ. Но только в том случаи если машину запустил с этой сигналки. И можно закрыть машину даже если она заведена.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху