Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пепельница на новый 90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,142
Реакции
10,287
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет! Не знаю, что меня сподвигло купить авто с опцией курильщик... ведь я давно не он :)
Так что купил себе оригинальный коврик в эту нишу, а вот саму пепельницу отдам тому, кто еще прокуривает свой великолепный салон ;)

Номер 31403356

6e3e1cce06fd512640c6958e12ef3eca.jpg


2011264026bde844d57d14496b69815f.jpg


2c8d8ba086b7b400b59da9a8e9ae1b28.jpg


a80660034311515c6419b4196d804c6d.jpg


Ну пивасу буду рад, но не обязательно :ржака:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
я курильщик , но такую пепельницу не стал пользовать , крайне неудобная , пепел по всему салону , а чтоб вынуть вообще не реально , купил в подстаканник другую.
Пиво не пью , отдам даром , при условии самовывоза.

Хотя из-за убогости конструкции вряд ли кому понадобится.:шок:
 
Последнее редактирование:
Ну поваляется в гараже пару лет- потом выкину:)
 
Забрали.
 
Не могу и здесь не поблагодарить!) Совесть не позволяет стики в окно выкидывать, да и после пепелки в Р3 дико не хотелось занимать подстаканник отличным от напитка девайсом))
 
Рад что пригодилось!
 
Егерь , свою пепельницу отдал , но если кому надо пишите... у меня тоже есть , валяется без дела.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху