Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

XC902017 магнитола USB

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

czech

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
14
Реакции
2
Ваш город
СПб
XC90, Discovery 4
Ваше имя
Александр
Подскажите...
машинка шла без carplay (дилер активировал) но в подлокотнике только один usb вход
ставил usb-hub флешку читает, iphone воспринимает как ipod, carplay не работает
где то читал что можно добавить usb порт
может, кто знает как разобрать магнитолу (хочется понять реально ли добавить порт)
может все проще и надо найти совместимый usb-hub с apple продуктами
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Без хаба карплей работает?
 
Ну тогда боюсь у тебя ничего не получится. Порт видимо видит или то или другое. Вместе незаработают!
 
Ну тогда боюсь у тебя ничего не получится. Порт видимо видит или то или другое. Вместе незаработают!
а вы магнитолу видели сзади?
у вас с завода установлен карплай?
если да, то два usb порта или один?
 
Нет, не видел. Карплей ставил у ОД как и вы. Просто хаб это разветвитель, никакой функции поддержки в нем нет, как тройник в розетку...
 
И да, карплей это софт, сильно сомневаюсь что есть разница- с завода или нет.
 
И да, карплей это софт, сильно сомневаюсь что есть разница- с завода или нет.

в том то и дело что должно стоять два порта
carplay не будет работать если шнурок не радной
а если родной подключить через хаб тоже не будет работать
так что надо ставить второй порт
 
посмотрел инструкцию точно два usb
будем ковырять...
 
в том то и дело что должно стоять два порта
carplay не будет работать если шнурок не радной
а если родной подключить через хаб тоже не будет работать
так что надо ставить второй порт
честно, ничего не понял... :репа: есть вход... суёшь в него флэху - играет. Суешь в него iPhone играет как iPod, если запуcтить CarPlay играет как CarPlay... что не так?
 
честно, ничего не понял... :репа: есть вход... суёшь в него флэху - играет. Суешь в него iPhone играет как iPod, если запуcтить CarPlay играет как CarPlay... что не так?

пользуюсь carplay и хочу слушать флешку
как тогда?
 
Узнаю. Хотя второй USB может быть просто сервисным разъемом...
 
Узнаю. Хотя второй USB может быть просто сервисным разъемом...
зачем еще один сервисный разъем?
спроси лучше номерок двойного порта
а то в экзисте даже схемы нет
 
Оки! Спрошу;)
 
Итак! Вы хочите песен? их есть у меня (с)МистерМалой :ржака:
Сегодня сдавался в М1 по ТО30000 за одно выяснил все что касается топика. При заказе CarPlay с завода ставится USB адаптер, при заказе у ОД льется только софт.
Вот из VIDA вам картинка:
IMG_3305.JPG

как мы видим есть и номер детали и стоимость... это я дописал! Идет этот адаптер с проводкой, от сюда и стоимость. Но думаю придется еще потратиться и на новую накладку, она уже другая при двух USB разъемах.

IMG_3302.JPG
Вот такие дела! Всем удачи!:очки:
 
спасибо!
не курсе где можно заказать?
(только не ОД)
странно в exist номер не бьется
 
Попробуй в 77вольво
Не подскажете, а обновление ПО только ОД делает или есть варианты? И насколько они идут на встречу, если установить этот модуль с 2 USB в клубном сервисе?
Мне сегодня ОД 44 т.р. зарядил за этот модуль + два проводка протянуть по полу :(
 
Не подскажете, а обновление ПО только ОД делает или есть варианты? И насколько они идут на встречу, если установить этот модуль с 2 USB в клубном сервисе?
Мне сегодня ОД 44 т.р. зарядил за этот модуль + два проводка протянуть по полу :(

Это не обновление ПО, а открытие функций. Это можно сделать и у неофициалов, но перед посещении официалов придется ездить туда где открывали доп. функции и откатывать ПО назад, чтобы официалы не увидели. Иначе обновление ПО у дилеров будет невозможно и на авто ограничат гарантию.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху