Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Косяк сиденья или нагревательных элементов подогрева?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всегда включен зимой на 2 деления, такого нет
 
Ого! Что-то новенькое!!!
 
авто гарантийный? что вещает ОД?
Лет цать назад где то пробегало похожее , плохо помню , но там толи сидухи перешивали или перекрашивали.
 
ОД сказал, что это от куртки, якобы влажная была, вот и покрасилась кожа. Сделаю химчистку, посмотрим.. отпишусь)
авто гарантийный? что вещает ОД?
Лет цать назад где то пробегало похожее , плохо помню , но там толи сидухи перешивали или перекрашивали.
 
У меня была обивка такого светлого цвета, да она очень маркая и рекомендация моя не использовать тёмную одежду, но никогда не просвечивались элементы обогрева. Поэтому рекомендую не затягивать с заменой обивки. У од очень много отговорок на эту тему, будут продвигать идею возрастного и эксплуатационного износа .
 
ОД сказал, что это от куртки, якобы влажная была, вот и покрасилась кожа. Сделаю химчистку, посмотрим.. отпишусь)

А машина изготовлена для марсианского климата, что в неё нельзя садиться во влажной, темной одежде? Ещё бы сказали, что в холодной нельзя садиться на сиденья с подогревом, ведь перепад температур. У меня такой же светлый салон, сажусь прямо с дождя и ничего не просвечивается.
 
Просвечиваюются элементы обогрева, кожа не прозрачная же. А вот то что полиняла кожа больше похоже. Куртка "китайская" видимо
 
Я завтра попробую это сиденье почистить, посмотрим. Если все останется, поеду разговаривать с ОД.
А машина изготовлена для марсианского климата, что в неё нельзя садиться во влажной, темной одежде? Ещё бы сказали, что в холодной нельзя садиться на сиденья с подогревом, ведь перепад температур. У меня такой же светлый салон, сажусь прямо с дождя и ничего не просвечивается.
 
2 разных салона детейлинга не смогли очистить. Завтра пробую последний.
ОД открестился, настаивает на том, что испачкано снаружи.
Я завтра попробую это сиденье почистить, посмотрим. Если все останется, поеду разговаривать с ОД.
 
ОД- volvo car суздальский, СПБ
2 разных салона детейлинга не смогли очистить. Завтра пробую последний.
ОД открестился, настаивает на том, что испачкано снаружи.
 
ОД открестился, настаивает на том, что испачкано снаружи.
так а в чем проблемы... заплати ОД чтоб отчистили!))) Если не смогут - пусть меняют обивку, явно не грязь.
 
так а в чем проблемы... заплати ОД чтоб отчистили!))) Если не смогут - пусть меняют обивку, явно не грязь.
Именно. Снаружи? Ок. Мне пофигу. Убирайте, я оплачу, если снаружи.

Но по факту сидушки бракованные, нет слоев, отделяющих нагреватель от кожи. Это чревато ожогами и пожаром.
 
Назад
Сверху