Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто обслуживался в ОнлиВольво, как впечатления?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Анатолич

Участник Клуба
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
177
Реакции
54
Ваш город
Москва
XC90 D5
Ваше имя
Александр
Товарищи, а кто то обслуживался в этом сервисе? Отзывов в сети нет почти, хорошых нет совсем, хотя это и не показатель. . Но тем не менее.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну ребята там толковые и к Клубу хорошо относятся, как раз хотят себя показать!
 
Егор, а клубный комплект там доступен,уже?Хочу завтра к ним подъехать. Записался на ТО 120. Поговорил по телефону. Стоимость работ внятно не объявили. Все с намеками, а вдруг там то а вдруг это.
Я звонил в другие сервисы, один премиумвольво а в другой, чьи бирки на моторе после ТО остались русволво(от старого владельца) оба четко объявили за ТО120 44000. Обухов Измайлово за то же ТО 56000
 
Егор, а клубный комплект там доступен,уже?Хочу завтра к ним подъехать. Записался на ТО 120. Поговорил по телефону. Стоимость работ внятно не объявили. Все с намеками, а вдруг там то а вдруг это.
Я звонил в другие сервисы, один премиумвольво а в другой, чьи бирки на моторе после ТО остались русволво(от старого владельца) оба четко объявили за ТО120 44000. Обухов Измайлово за то же ТО 56000
Саш, да, у них есть комплекты! :ага:
 
[FONT=&quot]Зеленый пр-т д.3 , стр.3 (8-495-988-28-20)[/FONT]
[FONT=&quot]ТО - 120000 с учетом замены всех ремней,роликов и тормозной жидкости! (по регламенту)[/FONT]
[FONT=&quot]Работа 8000р[/FONT]
[FONT=&quot]Запчасти 21000р[/FONT]
[FONT=&quot](с учетом скидки!!!)[/FONT]
 
Анатолич, ну вот тебе и цена! Кстати сильно конкурентная! ;)
 
Егор Привет Володя. Я остальное физически не могу посчитать пока не сделаем полную диагностику.
 
Привет! Да мы все понимаем, что цена по телефону это только ориентир! Может быть как больше так и меньше. Пока не посмотришь - как можно говорить точно?
 
Крайнее неуважение к клиенту ( до этого был уже 3 раза). Разбили в Volvo S80 левое боковое стекло, украли фары. Пригнал машину, для замены стекла, и фар. Попросил посмотреть б/у, Принимал авто мастер Константин Халаев, (оставил 10000р залог) он же в дальнейшем со мною и общался.
Позже позвонил узнать сколько, что стоит . Константин сказал стекло б/у – 6000р
Работа 2800 . Фары 2 шт- 60000р. Я согласился на стекло и замену Попросил поменять стекло и убрать осколки стекла в машине, сказал, что доплачу 300 р, Константин согласился, про фары я уточню.
Фары я купил сам за 24000р (Самая дорогая цена была 36000р) Я позвонил сказал, что фары не нужно покупать, т.к. я купил и сам поставлю . Через час мне позвонил Константин сказал, что б/у стекол нет, и предложил новое за 7800р, я согласился. Я попросил еще купить щетки стекла, но не устанавливать. Чуть
Позже мне знакомый нашел стекло б/у в идеале за 4000р. Я позвонил Константину попросил отказаться от заказа стекла ( должны были привезти только на следующий день)
Он в категоричной форме отказался, отказываться от заказа (это в принципе понятно на стекле он хорошо накрутил сверху) Через некоторое время опять позвонил Константин и сказал, что стоимость работы увеличится до 4420 р за замену стекла, и он даже уже поставил дворники за 170р, я ему сказал что я их сам собирался поставить
Приехав забирать машину я ужаснулся, осколки стекол даже никто и не думал убирать
Константин сказал, что он не узбек, и работников узбеков у него нет. В итоге
Стекло левое переднее типа оригинал 7800р
Замена стекла 4420р
Щетки (коробки производителя уже не было) 1900р
За замену дворников ничего
Итого 14 120р
Никому не рекомендую. Больше туда не поеду никогда. Такого наплевательского
Отношения я еще нигде не встречал. Для Константина все клиенты тупые лохи которых
Надо по максимуму поиметь. Никому не рекомендую. Заказ-наряд есть (если кто сомневается)
 
Крайнее неуважение к клиенту ( до этого был уже 3 раза). Разбили в Volvo S80 левое боковое стекло, украли фары. Пригнал машину, для замены стекла, и фар. Попросил посмотреть б/у, Принимал авто мастер Константин Халаев, (оставил 10000р залог) он же в дальнейшем со мною и общался.
Позже позвонил узнать сколько, что стоит . Константин сказал стекло б/у – 6000р
Работа 2800 . Фары 2 шт- 60000р. Я согласился на стекло и замену Попросил поменять стекло и убрать осколки стекла в машине, сказал, что доплачу 300 р, Константин согласился, про фары я уточню.
Фары я купил сам за 24000р (Самая дорогая цена была 36000р) Я позвонил сказал, что фары не нужно покупать, т.к. я купил и сам поставлю . Через час мне позвонил Константин сказал, что б/у стекол нет, и предложил новое за 7800р, я согласился. Я попросил еще купить щетки стекла, но не устанавливать. Чуть
Позже мне знакомый нашел стекло б/у в идеале за 4000р. Я позвонил Константину попросил отказаться от заказа стекла ( должны были привезти только на следующий день)
Он в категоричной форме отказался, отказываться от заказа (это в принципе понятно на стекле он хорошо накрутил сверху) Через некоторое время опять позвонил Константин и сказал, что стоимость работы увеличится до 4420 р за замену стекла, и он даже уже поставил дворники за 170р, я ему сказал что я их сам собирался поставить
Приехав забирать машину я ужаснулся, осколки стекол даже никто и не думал убирать
Константин сказал, что он не узбек, и работников узбеков у него нет. В итоге
Стекло левое переднее типа оригинал 7800р
Замена стекла 4420р
Щетки (коробки производителя уже не было) 1900р
За замену дворников ничего
Итого 14 120р
Никому не рекомендую. Больше туда не поеду никогда. Такого наплевательского
Отношения я еще нигде не встречал. Для Константина все клиенты тупые лохи которых
Надо по максимуму поиметь. Никому не рекомендую. Заказ-наряд есть (если кто сомневается)
Мда. Вот это отношение. Я бы не стал оплачивать и вызвал полицию. Совсем совести у людей нет. Смотрят на клиента как на мешок с деньгами.
 
Мда. Вот это отношение. Я бы не стал оплачивать и вызвал полицию. Совсем совести у людей нет. Смотрят на клиента как на мешок с деньгами.

Это всего лишь одна сторона... подождем коменты от Онли Вольво...
 
Александр Владимирович,День Добрый это Владимир Директор сервиса На самом деле я и сам в шоке от того что прочитал Со своей стороны меры приняты. Константин наказан и денежные средства я вам верну за работу.Вы можете связаться со мной по личному номеру 8 985 513 25 00 Я сегодня только вернулся в Москву и сразу же на работу.И по поводу щеток я выясню где их взяли в Понедельник.Тоже разберемся. В принципе я и сам иной раз кручю гайки и не строю из себя директора это я к тому что на прополисосили.
 
Обслуживался в данном сервисе. Очень доволен. Мыл радиатор, сход развал(две оси), и заправка кондиционера все вместе отдал в районе 11 тыс. С тем учётом куда бы я не звонил только за мойку радиатора минимум 12 просили. Жидкость ГУР менял тоже в районе 3,5 тыс отдал. И мастера более чем адекватны, целый день с ними про лазил, все показывали рассказывали без каких либо недовольствий. Всем рекомендую: цены на %30-40 дешевле чем в остальных сервисах!! Езжу в сервис в Люберцах.
 
Поддерживаю Сфинкса, тоже езжу в Люберцы. Очень приятные мастера и качественное обслуживание.
 
Ребят! Я два года обслуживаюсь в этом сервисе, самые хорошие впечатления! Команда очень дружелюбная, всегда помогут если надо! Проблем не было!
 
Ощущение смешанное. Сложную работу поручить нельзя. Сервис Люберцы.
Ситуация такая. Еду до МКАДу и перестаёт дуть холодный воздух. Дело было летом. Сразу заезжаю к ним с проблемой. В итоге первый этап - заправка кондиционера. Перезаправили, хотя всё было в норме, проблема не решена. Подключили дайс. Датчик показывает не те значения, как итог - рекомендация к покупке нового датчика давления кондиционера. Купил, следующая поездка, поставили, естественно плюс перезаправка. Не работает. Возможно зазор муфты нужно регулировать, но не сегодня. Следующая поездка - муфту не делаем, меняем целиком компрессор. Но не факт что он. Каждое действие с обязательной видой за 850р. Чувство что нет ни мастеров, ни знаний для решения проблемы. Каждый шаг с оплачиванием догадок. Ещё были мелкие косяки по подбору элементов подвески. Опять же итог за мой счёт. Вывод следующий. Для несложной работы, ТО и так далее вполне. Для остального крайне не рекомендую. И ещё, перестали действовать клубные скидки.
 
Очень удобен по расположению сервис в Перово, но такие отзывы, что страшно уже к ним ехать. К астрологам нет желания ехать,
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху