Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

C30 t-5 Rdesign автомат.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vzmyatich

Участник Клуба
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
258
Реакции
31
Ваш город
Москва
xc90
Ваше имя
Александр
Топчик. Эксклюзив. Заводской рдиз. Пробег 75000км. Музыка - премиумсаунд. Год 2010. Состояние . Обслужено все и везде (жидкости, ремни, тормоза, масла, свечи, сайленты)
Новые колеса 18"
Москва. цена 1.2 (только тут).
IMG_20201003_172913_906.jpegIMG_20210328_124229_877.jpeg20210328_103826.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сразу предвосхищая срач про #дорогонах - аналогичных на рынке нет. Цена такая, какая есть. Если хочется дешевле, то есть выбор из рестайловых роботов и дорестов 2.4.
 
Ну 18" понятно. А что еще есть? :)))
Салон какой? Мотор, коробка. 1.2 за 18" хорошпя цена :)))
 
Салон рдизайн полностью, темный, про мотор и коробку вопрос не понятен, все же указано вроде.
Ну 18" понятно. А что еще есть? :)))
Салон какой? Мотор, коробка. 1.2 за 18" хорошпя цена :)))
 
На с30 т5 - это 2.5 турбо 230лс + 5ст айсин.
 
Отличный аппарат
 
Аппарат огонь. Мое мнение остается прежним - с30 лучший дизайн и лучшая модель за всё время у вольво. Ну, еще р1800, конечно. Почти шутинг-брейк :)

Ну и без связи с объяалением - цены на вторичке сейчас, конечно.... кхмм...
 
Именно без связи, я тут не причем... Но отдавать ее по цене 2.4 2007года, согласись, смешно, я лучше сам тогда еще поезжу
Аппарат огонь. Мое мнение остается прежним - с30 лучший дизайн и лучшая модель за всё время у вольво. Ну, еще р1800, конечно. Почти шутинг-брейк :)

Ну и без связи с объяалением - цены на вторичке сейчас, конечно.... кхмм...
 
Именно без связи, я тут не причем... Но отдавать ее по цене 2.4 2007года, согласись, смешно, я лучше сам тогда еще поезжу
Да я же без претензий, цена в тренде рынка, по-видимому... я когда увидел новые цены и новые скидки (точнее, их отсутствие), решил поездить на нынешнем авто. И пошел просить прибавки к жалованью :)
 
Я бы не назвал это трендом, просто народ боится дешево продать, на фоне всеобщего роста цен на новые (спрос кстати тоже растёт) конечно, было бы гораздо проще, если б всего этого не было, но уже так все случилось, а учитывая, что покупать мне предстоит тоже в новых реалиях рынка, я этот момент упустить не хочу. Может цены подупадут к лету (ну я надеюсь) хоть предпосылок нет... В общем будет видно, на скорую продажу я не рассчитываю в любом случае)
Да я же без претензий, цена в тренде рынка, по-видимому... я когда увидел новые цены и новые скидки (точнее, их отсутствие), решил поездить на нынешнем авто. И пошел просить прибавки к жалованью :)
 
В нашей стране хоть раз цены на что то падали?
P.s. без обид но как мне кажется объявление на Авито стоит пересмотреть в плане смысловой нагрузки. Когда искал себе машину, попадалось пару таких объявлений, даже не хотелось звонить...
Да понимаю , звонящих дебилов очень много, но таким текстом часть клиентов мозможных отсекаете
 
Да уже просто задрали... А на автору ваще, херню напишут и сразу в чс, вот так вот сракнуть херню и чтоб тебе не ответили... Или попадаются откровенные психи (типа я спец по вольво и езжу на с30 уже 100500лет,) а потом , говорит, че вы врете, на с30 рестайлах не бывает автоматов... ) Ну вот как?
В нашей стране хоть раз цены на что то падали?
P.s. без обид но как мне кажется объявление на Авито стоит пересмотреть в плане смысловой нагрузки. Когда искал себе машину, попадалось пару таких объявлений, даже не хотелось звонить...
Да понимаю , звонящих дебилов очень много, но таким текстом часть клиентов мозможных отсекаете
 
А вот в этот раз посмотрим. В перый раз продал бегемота на автору, второй раз с80 забрали из чата вольвовского, что с этой будет пока сложно сказать, но интерес к ней определенно есть)))
Будете удивлены, авито продает лучше;)
 
Если бы годика полтора назад. Тогда искал вторую Вольво на малой платформе. Удачной продажи.
 
Я думаю, что если кто-то захочет себе живенькую с30 в рестайле из клуба, Вариант хорош. Выбирать практически не из чего. Ресты либо на палке, либо на роботе, вольвомотор только на этой, а заводской рдиз это практически эксклюзив
Если бы годика полтора назад. Тогда искал вторую Вольво на малой платформе. Удачной продажи.
 
Я бы закинул в телеграм-канал https://c30crew.ru/
Вот там люди фанатичны до мозга костей, иных машин и моделей почти не признают :)
 
1.150 (торг уместен)
 
Небольшая корректировка: пробег 79000 (покатался по областям по хорошим трассам, ну а зачем еще она такая?))
Цена 1.1 (торг)
 
Продана
 
Назад
Сверху