Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Где лучше брать резину на лето.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr
Планирую сменить резину 235 / 55/ 17 Континенталь прошла 70 т км Франция. Посоветуйте, где лучше брать ?
Есть ли где скидки для членов клуба?
Импортную можно найти или сейчас всё в России делают?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Планирую сменить резину 235 / 55/ 17 Континенталь прошла 70 т км Франция. Посоветуйте, где лучше брать ?
Есть ли где скидки для членов клуба?
Импортную можно найти или сейчас всё в России делают?

1. Где лучше будет цена...
2. Есть, смотри раздел Партнеры
3. Можно. Но далеко не всю
 
Планирую сменить резину 235 / 55/ 17 Континенталь прошла 70 т км Франция. Посоветуйте, где лучше брать ?
Есть ли где скидки для членов клуба?
Импортную можно найти или сейчас всё в России делают?
3. Наши частенько делают лучше арабов, негров и других китаёзов.
 
Но сильно хуже Венгров, Поляков, Румын и других варшавян)))
Друзья у кого есть живая практика по импортной резине? Качество лучше нашего производства или нет? Интересны реальные отзывы - не теория...
 
Катаю 3тий комплект вообще Китая.
Ни одного минуса не нашел.
Беру более менее приличные бренды с большим количеством отзывов.
Так же по роду деятельности очень много общаюсь с людьми, очень много народу от 20того и разноширокие переходят на Китай.
 
Друзья у кого есть живая практика по импортной резине? Качество лучше нашего производства или нет? Интересны реальные отзывы - не теория...
У знакомого ТТrs в рамках одной модели и фирмы говорит наши тяжелее и зацеп хуже. Разгон до 100тки на наших 4.8 на импортных 4.3
По износу не могу сказать
 
Катаю 3тий комплект вообще Китая.
Ни одного минуса не нашел.
Беру более менее приличные бренды с большим количеством отзывов.
Так же по роду деятельности очень много общаюсь с людьми, очень много народу от 20того и разноширокие переходят на Китай.

Что за приличные бренды, накидайте названий пжлста...
Меня цена смущает, хорошую вещь на которую потрачены средства и силы за полцены не отдадут. Все по деньгам а чудес не бывает.
 
Если вы это понимаете имеете, от зачем дешманский "Китай" смотрите?
Что за приличные бренды, накидайте названий пжлста...
Меня цена смущает, хорошую вещь на которую потрачены средства и силы за полцены не отдадут. Все по деньгам а чудес не бывает.
 
Катаю 3тий комплект вообще Китая.
Ни одного минуса не нашел.
Беру более менее приличные бренды с большим количеством отзывов.
Так же по роду деятельности очень много общаюсь с людьми, очень много народу от 20того и разноширокие переходят на Китай.

Китай лучше отечественных производителей, но заметно хуже европейских, японских. Прежде всего намного жёстче и тяжелее. По пробегу я ещё ни одну до конца не стёр, так что не могу сказать на личном опыте, но как видел у других, не на много отличается. Но цена компенсирует все недостатки. Комплект 225/55 17, стоит200$
 
TYREPLUS покупаю в этом сезоне летнюю.
 
про Китай хз , вот корейский ханкук (V12 кажется) откатал три лета на s80 , резина огонь , луж как и вовсе нет ,идет как танк .У меня был именно корейский , кто там еще делает и как не знаю.

как мне кажется цена на мишки и контики сильно завышена из-за бренда ,ну как и во всем сейчас.Ругаюсь ,но плачу ,эксперименты проводить на себе затратно , купил и не понравилось иииии??? куда девать?на авито за полцены??

Ханкук мне выдавали в качестве рекламы , с гарантией полного возврата средств , но такого уже нет.
 
Что за приличные бренды, накидайте названий пжлста...
Меня цена смущает, хорошую вещь на которую потрачены средства и силы за полцены не отдадут. Все по деньгам а чудес не бывает.
Первая покупка Китая была года 4 назад.
Взял Doublestar DS810 225/55 r17 на полноприводную v40. Как помню комплект 12тр.
Отъездила 3 сезона, ездил я тогда мало но в адовом режиме, чуть ли не каждый поворот в заносе. Прожила она примерно 40т.км.
Но в спокойном городском режиме уверен 60+ точно. Не трескалась не отслаивалась, однажды попал в открытый люк, диск погнул, на шине даже не вылезла шишка.
По жёсткости в рамках допустимого, шумность средняя.
Один минус резина мягкая, при температуре 30+ как мне казалось ухудшалось сцепление, но это чувствовалось в поворотах и скоростях выше 130км/ч

Второй опыт в том году.
Зимняя Mazzini ICE Leopard 225/55 r17
Комплект 16тр
Резина как зимняя мягкая, ламелей много, шип простой но агрессивный.
На снежных накатах, на льду ведёт себя потрясающе зацеп сумасшедший! Что разгон что торможение на 10 из 10.
За зиму накатал на них тысяч 20. С передних вылетело 10 шипов, зад ни одного. Износ не замечен.
Из минусов на асфальте шумная жутко.

И третий опыт Ecovision VI-386HP 275/45 r20 , комплект 27тр.
Только обул, проехал сотню км.
Резина по ощущениям мягче зимней Мишлен, теже стыки проходит без звуков, давление 2.7
 
Если вы это понимаете имеете, от зачем дешманский "Китай" смотрите?

На китай переходить не собираюсь, пользуюсь только проверенным.
Интересуюсь для общего развития и наблюдаю как китайцы развиваются.
Они молодцы, скоро всех догонят и перегонят.
 
Первая покупка Китая была года 4 назад.
Взял Doublestar DS810 225/55 r17 на полноприводную v40. Как помню комплект 12тр.
Отъездила 3 сезона, ездил я тогда мало но в адовом режиме, чуть ли не каждый поворот в заносе. Прожила она примерно 40т.км.
Но в спокойном городском режиме уверен 60+ точно. Не трескалась не отслаивалась, однажды попал в открытый люк, диск погнул, на шине даже не вылезла шишка.
По жёсткости в рамках допустимого, шумность средняя.
Один минус резина мягкая, при температуре 30+ как мне казалось ухудшалось сцепление, но это чувствовалось в поворотах и скоростях выше 130км/ч

Второй опыт в том году.
Зимняя Mazzini ICE Leopard 225/55 r17
Комплект 16тр
Резина как зимняя мягкая, ламелей много, шип простой но агрессивный.
На снежных накатах, на льду ведёт себя потрясающе зацеп сумасшедший! Что разгон что торможение на 10 из 10.
За зиму накатал на них тысяч 20. С передних вылетело 10 шипов, зад ни одного. Износ не замечен.
Из минусов на асфальте шумная жутко.

И третий опыт Ecovision VI-386HP 275/45 r20 , комплект 27тр.
Только обул, проехал сотню км.
Резина по ощущениям мягче зимней Мишлен, теже стыки проходит без звуков, давление 2.7

Спасибо, познавательно...
 
Два раза на разных машинах ставил на лето Tigar, это сербская дочка Мишелина. Одну из машин поменял на Вольво, на второй катаюсь до сих пор. Полёт нормальный. С головой дружу, поэтому в экстремальных ситуациях свойства стараюсь не проверять.
 
надо было летнюю резю покупать осенью, а сейчас зиму надо брать, Разница в цене доход до 50%
Один раз повезло 2 колеса взял со скидкой 90 процентов, и 2 в другом магазе за пол цены
 
Царский вырубон :)
 
надо было летнюю резю покупать осенью, а сейчас зиму надо брать, Разница в цене доход до 50%
Один раз повезло 2 колеса взял со скидкой 90 процентов, и 2 в другом магазе за пол цены

Цены обычно скидывают когда год выпуска уже кудрявый, на свежайшую резину цену не скинут ни осенью ни летом. Полежит немного и тогда могут...
 
Цены обычно скидывают когда год выпуска уже кудрявый, на свежайшую резину цену не скинут ни осенью ни летом. Полежит немного и тогда могут...

разные ситуации бывают, например резину сняли с производства
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Первая покупка Китая была года 4 назад.
Взял Doublestar DS810 225/55 r17 на полноприводную v40. Как помню комплект 12тр.
Отъездила 3 сезона, ездил я тогда мало но в адовом режиме, чуть ли не каждый поворот в заносе. Прожила она примерно 40т.км.
Но в спокойном городском режиме уверен 60+ точно. Не трескалась не отслаивалась, однажды попал в открытый люк, диск погнул, на шине даже не вылезла шишка.
По жёсткости в рамках допустимого, шумность средняя.
Один минус резина мягкая, при температуре 30+ как мне казалось ухудшалось сцепление, но это чувствовалось в поворотах и скоростях выше 130км/ч

Второй опыт в том году.
Зимняя Mazzini ICE Leopard 225/55 r17
Комплект 16тр
Резина как зимняя мягкая, ламелей много, шип простой но агрессивный.
На снежных накатах, на льду ведёт себя потрясающе зацеп сумасшедший! Что разгон что торможение на 10 из 10.
За зиму накатал на них тысяч 20. С передних вылетело 10 шипов, зад ни одного. Износ не замечен.
Из минусов на асфальте шумная жутко.

И третий опыт Ecovision VI-386HP 275/45 r20 , комплект 27тр.
Только обул, проехал сотню км.
Резина по ощущениям мягче зимней Мишлен, теже стыки проходит без звуков, давление 2.7
Спасибо, за мини обзор всё четко и по существу.
 
Что за приличные бренды, накидайте названий пжлста...
Меня цена смущает, хорошую вещь на которую потрачены средства и силы за полцены не отдадут. Все по деньгам а чудес не бывает.
Летний Конти поменял на Marshal Crugen HP91. Пока ещё не понял по ходовым качествам.Toyo в этом году не завезли говорят.
Пирелли,мишлен и Нокиан производства города Всеволожска и Питера.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Мишлен у нас вроде где-то по егорьевскому шоссе, не помню до или после Гжеля.
Я ещё в своё время не брезговал Данлопом и Кумхо.
 
Я теперь покупаю в Колобокс. Привозят в пункт выдачи и только там и тогда оплата. Очень удобно.
 
Назад
Сверху