Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дефлектор воздушный центральной консоли задних пассажиров.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

hauraton

Участник Клуба
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Ваш город
СПб
V90 CC T5
Ваше имя
Дмитрий
Всем доброго дня.
Недавно обнаружил пропажу регулятора потока воздуха для задних пассажиров (в центральной консоли).
photo_2021-04-04_13-54-45.jpg
Связался с диллером, который мне озвучил стоимость детали в 2800 руб (не уверен, это цена за всю консоль в сборе или только за "язычок" регулирования) плюс 4000 рэ по работам. Естественно, номер детали мне сообщить отказались, поэтому пришлось немного покопаться в сети.
№19
0900c8af87bd79cb_2126_3106_1.jpg
Фото детали #31365121
a_20170125_1729557015.jpg

Может кто-нибудь может подсказать мне придется брать всю деталь в сборе или же есть возможность заказать отдельно только этот "язычок" регулирования?
Есть ли у кого инструкция по разборке/сборке этой детали или консоли в целом?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем доброго дня.
Недавно обнаружил пропажу регулятора потока воздуха для задних пассажиров (в центральной консоли).
Посмотреть вложение 17128
Связался с диллером, который мне озвучил стоимость детали в 2800 руб (не уверен, это цена за всю консоль в сборе или только за "язычок" регулирования) плюс 4000 рэ по работам. Естественно, номер детали мне сообщить отказались, поэтому пришлось немного покопаться в сети.
№19
Посмотреть вложение 17129
Фото детали #31365121
Посмотреть вложение 17130

Может кто-нибудь может подсказать мне придется брать всю деталь в сборе или же есть возможность заказать отдельно только этот "язычок" регулирования?
Есть ли у кого инструкция по разборке/сборке этой детали или консоли в целом?
О, у меня такая же проблема. Тоже язычок, и тоже левый! Запчасть 1200 руб., приезжает туннель воздуховода. Инструкцию искал, и не нашел :(
 
Zugemacht, а можно ссылку, где заказывали?
 
Zugemacht, а можно ссылку, где заказывали?
Моя деталька другая, 31403209. Ее вылавливал на авито, оригинал в районе 4000 стоит. Ваш воздуховод новый на zzap как раз чуть дешевле 1300 будет.
 
Видимо опять очередная болезнь) У меня то же такой нет. Купил на разборке в сборе за 2т. Сказали что надо весь тунель разбирать, чтобы поменять! Пока лежит в гараже, ждем теплых деньков)
 
Mrkmiraj617, не надо весь тоннель менять. достаточно вытащить язычок с креплением и переставить его.
и новый в сборе стоит около 1300 прям со склада оф. поставщика деталей Volvo. Я даже где-то видел на разборках его по 4000 рублей продают.
11.jpg 22.jpg 33.jpg 44.jpg
 
Mrkmiraj617, не надо весь тоннель менять. достаточно вытащить язычок с креплением и переставить его.
и новый в сборе стоит около 1300 прям со склада оф. поставщика деталей Volvo. Я даже где-то видел на разборках его по 4000 рублей продают.
Посмотреть вложение 17134 Посмотреть вложение 17135 Посмотреть вложение 17136 Посмотреть вложение 17137
То есть просто снимается планка вместе с ручкой и меняться?
 
Mrkmiraj617, да, можно и так и вместе комплектом, как я понял. может быть скоро проделаю процедуру и тут отпишусь о процессе. жду инструменты для разбора панели.
 
Назад
Сверху