Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Genesis GV80

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Хм.... У меня ни разу без моего желания не срабатывало.
Дерни на себя один раз омывает только щетки.
Дергаешь и держишь дольше омывает щетки и фары.

Так было на прошлых платформах... сейчас увы( алгоритм знает только авто. Если бы было как ты говоришь, никто бы не отключал
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Стекло фары нагревается, очень даже не слабо, так что мелкодисперсная грязь высыхает очень быстро, а сухую грязь ни один омыватель не смоет, разве что в омывайку добавить химию для мойки кузова, но это уже извращение и то вряд ли поможет.
 
Так было на прошлых платформах... сейчас увы( алгоритм знает только авто. Если бы было как ты говоришь, никто бы не отключал
Фигзгает.... У меня так как я описал.
Точно пропустить не могу что она мне фары моет, так как когда моет фары брызги на капот летят.
Может просто не заметно дольше держите рычаг?
Я прям лёгким коротким движением дёргаю рычаг и она только щетки омывает.. и на чистую и на загрязнённую.
У вас как? Каждое нажатие моет и фары? Как машина сама может определять?
 
Последнее редактирование:
Как машина сама может определять?
а фиг ее знает как? Алгоритм заложен в ПО... у ОД интересовался, сказали, что не знают по какому алгоритму. Длинные нажатия, каждый пятый раз - НЕ работает.
 
Стекло фары нагревается, очень даже не слабо, так что мелкодисперсная грязь высыхает очень быстро, а сухую грязь ни один омыватель не смоет, разве что в омывайку добавить химию для мойки кузова, но это уже извращение и то вряд ли поможет.

Да у Сереги все ок))) это меня глючит, что Д5 ломучий, что Т5 от его Д5 не отстал, теперь омыватель)))) Да все уже всё поняли Юр.... так что не спорь особо, а то получишь тираду умных терминов про преломления, динамику и другую выдуманную ересь :ржака: У меня стадия "принятие".
 
Да у Сереги все ок))) это меня глючит, что Д5 ломучий, что Т5 от его Д5 не отстал, теперь омыватель)))) Да все уже всё поняли Юр.... так что не спорь особо, а то получишь тираду умных терминов про преломления, динамику и другую выдуманную ересь :ржака: У меня стадия "принятие".

Мне этому ещё нужно учиться.:(
 
а фиг ее знает как? Алгоритм заложен в ПО... у ОД интересовался, сказали, что не знают по какому алгоритму. Длинные нажатия, каждый пятый раз - НЕ работает.
У меня при лёгком коротком нажатии фары не моет. Инфа 100% )))
 
А длинным нажатием моет всегда.
Могу снять ролик ))))
 
У меня при лёгком коротком нажатии фары не моет. Инфа 100% )))

У меня тоже. Но не всегда) бывает не моет, бывает 3 раза как фигакнет, что все окна в воде... ладно, ну что мы тут да/нет... я просто подкинул инфу кому надо, хотят отключить - 33 пред вынуть.
 
Так было на прошлых платформах... сейчас увы( алгоритм знает только авто. Если бы было как ты говоришь, никто бы не отключал
Алгоритм не менялся.
Там же всё просто. Реле с таймером.
Для включения надо или трижды помыть лобовое за промежуток времени.
Или придержать рычажок омывателя подольше.
Всего два алгоритма, куда уж проще :)

Для "экономистов" добавили короткие омывайки лобаша. Если пользоваться только короткими тычками, то фары моются реже (12 раз, насколько помню, надо кратко помыть лобаш, а не 3 полноценные). Само собой, фары в это время пачкаются и грязь сохнет.
Омыватели на лед не ставят только из-за сертификации. Есть возможность сэкономить, вот и экономят.
На мерсе с ледами без омывателя ночью на тех же трассах чуствую себя очень некомфортно, реально слепнешь.
 
а фиг ее знает как? Алгоритм заложен в ПО... у ОД интересовался, сказали, что не знают по какому алгоритму. Длинные нажатия, каждый пятый раз - НЕ работает.
Это может зависеть от количества ОЖ. А вообще, конечно, проблема ещё та ;))
Вообще никогда на это не обращал внимания - моет, расход маленький, что ещё надо?
 
Ну взяв новую машину за 5 вы не продадите ее через 3-4 года за 5. Курс тут не причем.
А я как взял за 900 машину трехгодовалую так и продам поездив года 3.
Тут больше вопрос б/у и новых машин
Именно - вся потеря в цене случается в первые год-два, после этого можно не торопиться.
 
Я взял свой за 4.3. Сейчас его за 4.3 отдам)))
Я взял свой за 4.2, сейчас могу(именно могу, а не хочу) отдать за 3.9 - одна большая компания набивает сток для нового большого центра БУ автомобилей.
 
Последнее редактирование:
Я взял свой за 4.2, сейчас могу(именно могу, а не хочу) отдать за 3.9 - одна большая компания набивает сток для нового большого центра БУ автомобилей.
Мне тоже готовы хоть завтра 4... то есть я по 100тр в год теряю... очень не дурно))
 
Не забывай что ты ещё и вложил плюсом к ценнику.
Я пока потерял тысяч 200 на обслуге... но машину могу отдать дороже, чем взял. Другое дело, что нафиг. Замену не вижу пока.
 
Я вижу свою будущую только из SPA2 . Ну а свою ухоженную по возможности оставлю себе второй. За дорого её не возьмут, а дешевить не буду.
 
Я пока потерял тысяч 200 на обслуге... но машину могу отдать дороже, чем взял. Другое дело, что нафиг. Замену не вижу пока.
В цифрах дороже, но что с этой котлетой делать? ;) за эти деньги голенькая А6 или пятерка и то по знакомству без допов, с трейдинами, честными кредитами и по.
 
В цифрах дороже, но что с этой котлетой делать? ;) за эти деньги голенькая А6 или пятерка и то по знакомству без допов, с трейдинами, честными кредитами и по.
так ездить на отличной машине в полном фарше))) а другие пусть на пустеньких А6 за эти деньги рассекают! :ржака:
 
Назад
Сверху