Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вэбаста

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Виталяс

Участник Клуба
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
61
Реакции
1
Ваш город
Тула
хс90 дизель 200л.с
Ваше имя
Виталий
На улице +14,а вэбаста самопроизвольно запустилась,на заглушенном двигателе.И так было два раза.Вольво ХС90 ДИЗЕЛЬ.2012 года.Все таймера выключены.В чем причина?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А как вы узнали что запустилась вебаста?
 
Я узнаю о включённой вебасте по характерному выхлопу.
 
Сосед позвонил и сказал,что гудит машина.Если вам это так важно.Смысл вопроса в неисправности,а не как я узнал об этом.Вышел открыл увидел надпись принудительно вкл. Выключил.Через некоторое время она опять запустилась.Пришлось отсоединить её.
А как вы узнали что запустилась вебаста?
 
Конечно важно, может у вас дистанционный запуск есть и это сбой программы или вы на ключ сели. Вообще странно.
Сосед позвонил и сказал,что гудит машина.Если вам это так важно.Смысл вопроса в неисправности,а не как я узнал об этом.Вышел открыл увидел надпись принудительно вкл. Выключил.Через некоторое время она опять запустилась.Пришлось отсоединить её.
 
Когда само запускается, это всегда хреново. Или реле залипают, или датчик температуры кривую показывает. Тут диагностика нужна. А то так и полыхнуть может, неприведигосподи.
 
а запустилась полностью? насос подачи топлива и насос ОЖ тоже запустились?
тогда это не реле залипшее, ибо там на каждый узел свое реле, мне кажеться тут или глюк блока или может все таки таймер, хотя в +14 полюбасу не должна
 
А зачем она в +? Я вообще сейчас отключил ее. Расход тут же упал на 2л
 
А зачем она в +?
Ну не знаю.... Плюс-то плюс, но какой... Сегодня +6+8 и что? Мотор не прогреется никак - печка на себя все забирает (жрет как не в себя непрогретый), но в пробках и
салон остывает.
Не? )))
 
Ну не знаю.... Плюс-то плюс, но какой... Сегодня +6+8 и что? Мотор не прогреется никак - печка на себя все забирает (жрет как не в себя непрогретый), но в пробках и
салон остывает.
Не? )))
Не знаю, печка вообще отключена, я не Мерзляка ))))))
 
Сегодня заехал проверить сход развал,пока проверяли она запускалась самопроизвольно 3 раза.Таймеры отключены, даже батарейку с пульта вытащил.Пришлось разъединить клеммы. Потом решил ее протестировать она включает греет,но сама не отключается.И самое интересное всталяешь ключ в зажигание и сразу включается обдув салона,и горит жёлтый треугольник с надписью доп.обогрев включен.Завел все пропало.Подъехал к дому глушу и опять срабатывает обдув и надпись доп.обогреватель включен.Отключил кнопкой resed
На улице +14,а вэбаста самопроизвольно запустилась,на заглушенном двигателе.И так было два раза.Вольво ХС90 ДИЗЕЛЬ.2012 года.Все таймера выключены.В чем причина?
.
 
Назад
Сверху