Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Top 10 Must Have для Volvo XC90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
с другой стороны, для потенциальных покупателей вольво - если споры о запахе резиновых ковриков vs ворса ключевые, то, авто точно стОит брать! Имхо ))
Добавлю-таки. Резиновые (или полиурет) не пахнут, ну ни разу. просто ни разу. Ворс там есть в районе педального узла, где, как раз, обе ноги обитают.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
номер дай, поудивляюсь :ржака:
Няяя :)
Они давно валяются. Так даже рядом с ними сегодня ощущал запах. Как вы его в салоне не чуете не знаю :)))
6adbc588636136d8bb626f682a775877.jpg
c074294646fd056859340b05069117ec.jpg
 
как же ты их так усрал... может у тебя еще бомж дохлый в багажнике ездит?:ржака:
 
как же ты их так усрал... может у тебя еще бомж дохлый в багажнике ездит?:ржака:
Ну я ими пользуюсь как тряпками в гараже :)))) когда колеса меняю, например. На них гайки, ключи, коленки. Им уже три года.
А так просто валяются. Мыть их что ди? Они мне не нужеы тратиться еще на них :)
 
добрый вечер
1 омыватели камер
2 блок для беспроводного carplay
3 брызговики
4 крючки для одежды
5 футляр для очков
6 держалка для смартфона
 
Касательно брызговиков.. На данный момент их нет, на озоне есть выбор, но он невелик. Подскажите какие лучше (предпочтительней) заказать?
 
По поводу омывайки для задней камеры. Мне кажется более рационально колпачок на камеру. Открывается только при движении задним ходом. Не надо форсунки, незмерзайки. Есть комплекты на разные авто. Но на Volvo нет.
 
Меня бесит с Али ждать долго (((

Отнюдь. Заказал на Али, пришли за неделю в Москву. Отличные брызговики, даже с комплектом креплений. Качество супер. Ссылку не могу вставитьhttps://aliexpress.ru/item/40010247...aerkol&utm_content=2&sku_id=10000013566532648https://aliexpress.ru/item/40010247...aerkol&utm_content=2&sku_id=10000013566532648
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху