Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оранжевый ключ

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shikombo

Участник Клуба
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
255
Реакции
75
Ваш город
Долгопрудный, Московская область
XC40 T4
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1131
Новички, поделитесь радостью обладания. Меня ещё как-то миновало это, и мы в семье пользуемся каждый своим (персональные настройки итд).
А какие перспективы с оранжевым?
Вроде сами ОД предлагают услугу по разблокировке, но уже за денюшку?
А какие ещё в нем примочки и замуты?
Покажите хоть)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Новички, поделитесь радостью обладания. Меня ещё как-то миновало это, и мы в семье пользуемся каждый своим (персональные настройки итд).
А какие перспективы с оранжевым?
Вроде сами ОД предлагают услугу по разблокировке, но уже за денюшку?
А какие ещё в нем примочки и замуты?
Покажите хоть)))
О чем речь?
 
Сейчас второй ключ при покупке оранжевый, с ограничением скорости 80 км/ч.
Вот я и спрашиваю что в нем ещё интересного...
Можно конечно в обновлённом мануале покопаться, но мне интересны отзывы рил юзеров
 
ничего не понял ,что уже 80 ?
 
Новички, поделитесь радостью обладания. Меня ещё как-то миновало это, и мы в семье пользуемся каждый своим (персональные настройки итд).
А какие перспективы с оранжевым?
Вроде сами ОД предлагают услугу по разблокировке, но уже за денюшку?
А какие ещё в нем примочки и замуты?
Покажите хоть)))
Там вроде по умолчанию 120 км/ч. Но все ограничения может убрать обладатель обычного ключа, насколько я помню:

https://www.volvocars.com/by/suppor...a/distancionnyy-klyuch/nastroyki-dlya-red-key
 
Сейчас второй ключ при покупке оранжевый, с ограничением скорости 80 км/ч.
Вот я и спрашиваю что в нем ещё интересного...
Можно конечно в обновлённом мануале покопаться, но мне интересны отзывы рил юзеров
Понятно. Ну я хз зачем это всё. По мне так бездельем занимаются, уже не знают где что еще ограничить.
Если так дальше пойдет, то машины середины 90х будут в цене, во всех смыслах. Сел, нажал и уехал. А не как в недалеком будущем с кучей ограничений и условностей.
 
Это так называемый «детский ключ». Для не опытных водителей.
 
Там вроде по умолчанию 120 км/ч. Но все ограничения может убрать обладатель обычного ключа, насколько я помню:

https://www.volvocars.com/by/suppor...a/distancionnyy-klyuch/nastroyki-dlya-red-key
Спасибо, а то по моей модели такого даже в мануале нет. Интересненько.
ЗЫ про 80км/ч и про цвет (оказывается красный), это мне в салоне новая владелица посетовала, я лишь плечами повёл
 
Назад
Сверху