Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

С Днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всех с великим праздником!
Спасибо предкам за сохранённую жизнь!
Вечная память!
 
Чтобы не было войны.
 
IMG_1411.JPGIMG_1410.JPG
 
Мирного неба над головой и вечная память кто воевал. Мой дед
217cc915122b46d44a6c3b83b0d61969.jpg
 
С праздником! С днём Великой Победы!
 
С праздником товарищи!!!
 
С Днём Победы!IMG_3436.JPG
 
Да , жаль рано ушёл из жизни, в 1982 году.
 
Мой до 94 дожил!
 
Ура Братцы!!! С Днем Победы!!!
 
Всех с праздником Великой победы советского народа над фашизмом.
Все правильно , НО Победа была одержана над объеденённой Европой под представительством Германии. Когда люди это поймут то?Вся европа уже делила земли черноземья и курорты Крыма,а так же русских рабов...Спасибо нашим дедам и бабушкам ,которые не допустили захвата ,разграбления и уничтожения нашей Страны и населения... для кого то России , для кого то СССР , названий много , НО Родина и Отечество ОДНИ , и не важно название!
Всех с Праздником Великой Победы !!!
 
Последнее редактирование:
советского народа
советский народ понятие растяжимое , в инете полно инфы , по потерям боевым и мирного населения , и по национальностям , раньше такая графа была...
Как обычно русские затащили и вытянули все на своем горбу,остальным помощникам большое спасибо , хотя у некоторых процент дизертирства составлял 75%...
 
Юрий Артеменко, к тебе нет никаких вопросов кроме Уважения, просто толерантность достала... , кто не знает , что такое толерантность читайте вики , и подумайте готовы ли мириться с этим явлением.. или будете сами собой и будете вершить свою судьбу сами и сделаете себя тем кем хотите.


Ох... Курвазье , выбил меня из седла спокойствия , опять я ляпнул лишнего ,простите.... а хрен там извиняться не буду....кто не согласен читайте,изучайте архивы..
 
Последнее редактирование:
Юрий Артеменко, к тебе нет никаких вопросов кроме Уважения, просто толерантность достала... , кто не знает , что такое толерантность читайте вики , и подумайте готовы ли мириться с этим явлением.. или будете сами собой и будете вершить свою судьбу сами и сделаете себя тем кем хотите.


Ох... Курвазье , выбил меня из седла спокойствия , опять я ляпнул лишнего ,простите.... а хрен там извиняться не буду....кто не согласен читайте,изучайте архивы..

В след раз бери remy martin,мож он не выбьет
 
В след раз бери remy martin,мож он не выбьет

спасибо братан за совет , только подскочил до компа по нормальному , появилось время попечатать))Был дерзок , но мнения не изменю...
Курвазье опять мой редактор и корректор))
 
Последнее редактирование:
спасибо братан за совет , только подскочил до компа по нормальному , появилось время попечатать))Был дерзок , но мнения не изменю...
Курвазье опять мой редактор и корректор))
Даже в Конституции теперь прописано русский народ является государственно-образующем...
Кто-то может подумать что я националист... возможно и да ,как отслуживший в Советской Армии , ощутил любовь народов на себе и рядом)Дружбы народов не было никогдаааа!!
Наверное ....Я ,,, имперский националист , то есть у меня нет русских и татар, и башкиров...и других национальностей , для меня все равны , кто уважает и любит Россию ,и грубо говоря считает себя нерусским ...,а Россиянином , есть национальности ,а есть представители нации....Россияне ..это все национальности кто с Россией и готов на все для Родины и Отечества...
Для меня любой житель РФ , брат....если он любит Россию и уважает граждан нашей страны , кто думает иначе ,...поверь ..взойдет звезда пленительного счастья и на обломках твоей самоуверенености мы напишем на твоем надгробном камне,как ты БЫЛ хорош (гусар или янычар ...или кем ты там себя возомнил) и как ты облажался , а как сказал один Уважаемый товарисЧ,будем мочить в сортире , что уже доказано на деле... реальными результатами..
хто хочет еще разок рискнуть привет от Гюрзы и контракта 1999 года...
 
Последнее редактирование:
спасибо братан за совет , только подскочил до компа по нормальному , появилось время попечатать))Был дерзок , но мнения не изменю...
Курвазье опять мой редактор и корректор))
Даже в Конституции теперь прописано русский народ является государственно-образующем...
Кто-то может подумать что я националист... возможно и да ,как отслуживший в Советской Армии , ощутил любовь народов на себе и рядом)Дружбы народов не было никогдаааа!!
Наверное ....Я ,,, имперский националист , то есть у меня нет русских и татар, и башкиров...и других национальностей , для меня все равны , кто уважает и любит Россию ,и грубо говоря считает себя нерусским ...,а Россиянином , есть национальности ,а есть представители нации....Россияне ..это все национальности кто с Россией и готов на все для Родины и Отечества...
Для меня любой житель РФ , брат....если он любит Россию и уважает граждан нашей страны , кто думает иначе ,...поверь ..взойдет звезда пленительного счастья и на обломках твоей самоуверенености мы напишем на твоем надгробном камне,как ты БЫЛ хорош (гусар или янычар ...или кем ты там себя возомнил) и как ты облажался , а как сказал один Уважаемый товарисЧ,будем мочить в сортире , что уже доказано на деле... реальными результатами..
хто хочет еще разок рискнуть привет от Гюрзы и контракта 1999 года...
Ура :)))
 
Надо открывать рубрику "пятничные мысли мёсье Курвуазье" :ржака:
 
спасибо братан за совет , только подскочил до компа по нормальному , появилось время попечатать))Был дерзок , но мнения не изменю...
Курвазье опять мой редактор и корректор))
Даже в Конституции теперь прописано русский народ является государственно-образующем...
Кто-то может подумать что я националист... возможно и да ,как отслуживший в Советской Армии , ощутил любовь народов на себе и рядом)Дружбы народов не было никогдаааа!!
Наверное ....Я ,,, имперский националист , то есть у меня нет русских и татар, и башкиров...и других национальностей , для меня все равны , кто уважает и любит Россию ,и грубо говоря считает себя нерусским ...,а Россиянином , есть национальности ,а есть представители нации....Россияне ..это все национальности кто с Россией и готов на все для Родины и Отечества...
Для меня любой житель РФ , брат....если он любит Россию и уважает граждан нашей страны , кто думает иначе ,...поверь ..взойдет звезда пленительного счастья и на обломках твоей самоуверенености мы напишем на твоем надгробном камне,как ты БЫЛ хорош (гусар или янычар ...или кем ты там себя возомнил) и как ты облажался , а как сказал один Уважаемый товарисЧ,будем мочить в сортире , что уже доказано на деле... реальными результатами..
хто хочет еще разок рискнуть привет от Гюрзы и контракта 1999 года...

Скучаю за Советским Союзом. Вот бы вместо Горбачева, да ВВП.
 
спасибо братан за совет , только подскочил до компа по нормальному , появилось время попечатать))Был дерзок , но мнения не изменю...
Курвазье опять мой редактор и корректор))
Даже в Конституции теперь прописано русский народ является государственно-образующем...
Кто-то может подумать что я националист... возможно и да ,как отслуживший в Советской Армии , ощутил любовь народов на себе и рядом)Дружбы народов не было никогдаааа!!
Наверное ....Я ,,, имперский националист , то есть у меня нет русских и татар, и башкиров...и других национальностей , для меня все равны , кто уважает и любит Россию ,и грубо говоря считает себя нерусским ...,а Россиянином , есть национальности ,а есть представители нации....Россияне ..это все национальности кто с Россией и готов на все для Родины и Отечества...
Для меня любой житель РФ , брат....если он любит Россию и уважает граждан нашей страны , кто думает иначе ,...поверь ..взойдет звезда пленительного счастья и на обломках твоей самоуверенености мы напишем на твоем надгробном камне,как ты БЫЛ хорош (гусар или янычар ...или кем ты там себя возомнил) и как ты облажался , а как сказал один Уважаемый товарисЧ,будем мочить в сортире , что уже доказано на деле... реальными результатами..
хто хочет еще разок рискнуть привет от Гюрзы и контракта 1999 года...

Попробуй таки мартан,мож мысли ещё отчётливей будут
 

ура ....,а что слабо подтвердить ,что согласен или духа на фоне общественности и тупой толерантности не хватает?Еще лет так пять и просрем Россию , дети мигрантов , а если быть правильным в написании ЭММИГРАНТОВ уже не будут готовы мести улицы и строить коробки , они будут бороться за свои права типа) и срать им, что мы там себе думаем, маймуны идут ,НО этого никто толком не видит,сейчас смешно потом будет грустно...Со мной могут согласиться немногие , кто сталкивался с этим ранее...
Пора уже в Москве собирать русскую диаспору для защиты прав и интересов коренного населения, прорабатываю данный вопрос с юристами нашей шараги) дабы не быть уличенным в разжигании......)) то есть им можнео ВСЕ , а нам НИЧЕГО.Хер по всей морде ... россияне просто так не сливаются...
Что делаю сам? не беру на работу иностранных граждан ,без крайней нужды не покупаю у иностранцев, не езжу на такси эконом и комфорт...,держусь от любых не россиян хотя понимаю ,что мои действия равны нулю)Жадность погубит может нас....Знайте себе цену и уважайте себя ,не вяжитесь абы с кем ....
 
Что поржали ,что я выпил ...)) но оглядитесь по сторонам??? когО Вы там видите на улицах столицы(((Вы так же не заметите наезд маймунов, вроде по мелочам....,но лет так через несколько(5 или 10) они будут в хорошем процентном отношении, и не захотят их дети быть дворниками и строителями , они уже будут типа местные( А теперь вспомним кто сейчас МЭР Лондона? , кто нихера не знает... скажу МЭР Лондона масульманин.... думайте сами, делайте выводы сами.....
 
ничего , не пытаюсь расжесь...... пытаюсь возвать всех здравомыслящих к пониманию ситуации, поверьте мне и тем кто служил в Армии СССР , кто знаком близко с этимии братскими народами...,нас ждет трудное время... для справки ,,,,,на период распада СССР в Казахстане было 60 кто то говорит 80 % русских , то есть больше коренного населения...,а теперь 10-15% , кто ж их изгнал то? Это Казахстан ,вроде свои))) а что там далее в Азии?????, а там нас и во времена СССР не обожали от слова совсем ...тут кто хочет, что то узнать должен понимать и изучать архивы.....Российская ИМперия начала экспансию на страны Азии в 1850 годах , в исторических смылах это очень мало, даже ста лет не хватило...они остались сами собой и не стоило к ним лезть, но это вопрос другой темы..
 
Надо открывать рубрику "пятничные мысли мёсье Курвуазье"
не надо.... надо интересоваться историей , и фактами... а факты никакая синька не перебьет , спасибо Русским дедам ,что выстояли и сломили крайне опасного врага...
Для дебилов , кто может повторить))) скажу ничего вы не повторите,потому что вы повторители, другая у вас жизнь ... комфорт расслабяет..., даже во времена ВОВ все сливали,пока сибирские дивизии не встпуили в бой ... а там потихоньку перевес начал слабо вырисовываться...
 
на период распада СССР в Казахстане было 60 кто то говорит 80 % русских , то есть больше коренного населения...,а теперь 10-15% , кто ж их изгнал то?
знаком лично с десятками людей из Алма-Аты , кто все скинул за гроши уехав по разным странам мира , скинув недвижимость за дарма , так же и в Россию.
А всем нашим , там сказали угнетенные народы ,что надо валить ,кто ломанулся в Германию,там много немцев было , ну и в РФ,куда чехи слились я не в курсе....
Чехи ...отдельная тема,,,, вопрос сложный , очень сложный.
 
Последнее редактирование:
Это если не крик души, то по крайней мере, то что наболело. Возможно из-за этого мы (ПМР), сейчас в таком положении.
 
Это если не крик души
это крик души,когда уже в принципе все наступило, выхода практически нет , при условии глобальной безработицы в РФ среди коренного населения, зачем нам кучи мигрантов с чуждыми интересами и ментальными укладами жизни...которые отбирают рабочие места у коренного населения,тут нет ничего кроме , бизнес интересов оллигархов, а если быть точнее они еще не стали оллигархами , они только пытаются ими стать с помощью получения сверхприбыли ... и срать на ВСЕ...
 
это крик души,когда уже в принципе все наступило, выхода практически нет , при условии глобальной безработицы в РФ среди коренного населения, зачем нам кучи мигрантов с чуждыми интересами и ментальными укладами жизни...которые отбирают рабочие места у коренного населения,тут нет ничего кроме , бизнес интересов оллигархов, а если быть точнее они еще не стали оллигархами , они только пытаются ими стать с помощью получения сверхприбыли ... и срать на ВСЕ...

Нам, к великому сожалению, уготована участь быть трудовыми мигрантами и в России тоже, но не для того, чтобы обогатиться, а элементарно, чтобы выжить.
 
Нам, к великому сожалению, уготована участь быть трудовыми мигрантами и в России тоже, но не для того, чтобы обогатиться, а элементарно, чтобы выжить.
никому ничего не уготовано , надо просто смирится и паааахать... , работать у себя на благо своей страны и процветания , но... люди часто хотят всего и сразу... некоторые хуторяне думали из ЕС кружевные трусики и пенсии получать) ,а с какого перепоя?)кто там и как хочет выжить , мне не сильно интересно, когда коренные жители и граждане нашей страны страдают в угоду граждан других стран , будет кусок хлеба мы поделимся,но наши люди должны быть впервую очередь.По гражданам ПМР ,ситуация непростая, Вас ,я и кого знаю поддержим полностью,в меру своих сил и возможностей , НО к сожалению нашим властям не хватает политической воли на протяжении порядка двадцати с лишним лет...Да и опыт найма оставляет не очень положительный эффект...,публика крайне разношерстная приезжает...
 
никому ничего не уготовано , надо просто смирится и паааахать... , работать у себя на благо своей страны и процветания , но... люди часто хотят всего и сразу... некоторые хуторяне думали из ЕС кружевные трусики и пенсии получать) ,а с какого перепоя?)кто там и как хочет выжить , мне не сильно интересно, когда коренные жители и граждане нашей страны страдают в угоду граждан других стран , будет кусок хлеба мы поделимся,но наши люди должны быть впервую очередь.По гражданам ПМР ,ситуация непростая, Вас ,я и кого знаю поддержим полностью,в меру своих сил и возможностей , НО к сожалению нашим властям не хватает политической воли на протяжении порядка двадцати с лишним лет...Да и опыт найма оставляет не очень положительный эффект...,публика крайне разношерстная приезжает...

Не для того, чтобы оправдаться или вызвать к себе "жалость", а для информации: маленький клочок земли, зажатый между Украиной и Молдовой, с двойным налогообложением; у себя и в Молдове, иначе продукцию не вывезти ни через одну границу, ни через другую, но также и не ввезти без двойных таможенных пошлин ну и т.д. Так что и смиряемся и пашем и понимаем, что каждому своя рубашка ближе к телу. А то, что публика разношёрстная бывает, так это везде так; в семье не без урода.
 
как я уже где то писал , УВАЖЕНИЕ , ничего другого не успытываем , кроме глубокого еще чувства сожаления и разочарования , но после тяжелого поражения нам надо самим встать на ноги , чтобы помочь побратимам , держитесь пожалуйста,и дело тут не в рубашке...
 
С Днём Победы!
 
Бате в этот день 79)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху