Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена LED в противотуманных фарах

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Юлия

Участник Клуба
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
33
Реакции
21
Ваш город
Дзержинский
XC 90 D5 AWD Inscription 7 seats
Ваше имя
Юлия
Здравствуйте!
Ребятушки, помогите. Хочу в передних противотуманный фарах заменить родные LED на более тёплые. Не обязательно родные. Это возможно?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте!
Ребятушки, помогите. Хочу в передних противотуманный фарах заменить родные LED на более тёплые. Не обязательно родные. Это возможно?
Вот это да :стоп:! С одной стороны, логику понять можно: против тумана лучше "более жёлтый" спектр. Но с другой - а оно того стоит? Любое лазание по столь сложному автомобилю неизменно приведёт к вылезанию каких-нибудь косяков.
 
Вот это да :стоп:! С одной стороны, логику понять можно: против тумана лучше "более жёлтый" спектр. Но с другой - а оно того стоит? Любое лазание по столь сложному автомобилю неизменно приведёт к вылезанию каких-нибудь косяков.
Думаете, не стоит?
 
Ну яб точно не стал париться... а учитывая, что у меня их нет, так ваще ;)
 
Думаете, не стоит?
Я просто знаю людей, которые в середине 2000-х ставили ксенон в противотуманки Ауди А8 и Оллроад. Так вот спустя какое-то время на машинах стали появляться глюки, которые, казалось бы, вообще никак не относятся к свету. Это уже потом выяснилось, когда машины стали "прозванивать" в сервисе.
 
Это был какой то пакет? Вижу: Visibility Pack. Значит и активных светодиодных фар нет?
 
Это был какой то пакет? Вижу: Visibility Pack. Значит и активных светодиодных фар нет?
Есть... я не знаю! Я брал из наличия, и противотуманок у меня нет... см.фото:

IMG_2164.JPG
 
Это был какой то пакет? Вижу: Visibility Pack. Значит и активных светодиодных фар нет?

Можно отзыв об активных светодиодных фарах!? Сомневаюсь брать или нет...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Да! Такого комфортного света я еще в своей жизни не встречал!
 
Кто-то писал о том, что все равно приходится выключать вручную дабы не слепить встречку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Напишу так. Если вы идете один по трассе на дальнем и вам попадается встречка он однозначно вам моргнет. Свет насколько далеко и сильный. Но если у Вас впереди идет машинка и вы идете на дальнем. Выключать ничего не надо. Вы будете просто смотреть как множество лучей в разных направлениях движутся по дороге. Фары живут своей жизнью.
Кто-то писал о том, что все равно приходится выключать вручную дабы не слепить встречку.
 
Кто-то писал о том, что все равно приходится выключать вручную дабы не слепить встречку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Привет. Сами фары если в автоматическом режиме переключаются, не успевает встречка моргать. И если тебя обгоняют то как только перед тобой машина тоже автоматом на ближний. Штука правда очень комфортная, включил и забыл. Еще они сами переключаются если въезжаешь на освещенный участок дороги
 
Подскажите как тут вкладывать снимки. Хочу кое что выложить
 
Спасибо за помощь!
Привет. Сами фары если в автоматическом режиме переключаются, не успевает встречка моргать. И если тебя обгоняют то как только перед тобой машина тоже автоматом на ближний. Штука правда очень комфортная, включил и забыл. Еще они сами переключаются если въезжаешь на освещенный участок дороги
 

Скоро будем доукомплектовывать комплектацию комплектом оригинальных туманок комплектующих ту самую комплектацию в комплектации которых есть туманки :дурень:
 
Скоро будем доукомплектовывать комплектацию комплектом оригинальных туманок комплектующих ту самую комплектацию в комплектации которых есть туманки :дурень:
Да Дим... жду сами противотуманки, беру пивас и к тебе! :ура:
 
Скоро будем доукомплектовывать комплектацию комплектом оригинальных туманок комплектующих ту самую комплектацию в комплектации которых есть туманки :дурень:
Всем привет. У меня средняя комплектация, но противотуманный тоже нет. Вот хочу заморочиться и поставить. Хотя головной свет действительно супер, но тумаки тоже хочу поставить. Подскажите две вещи: 1) они также эффективны, как и головные фары?,2) каксузнатьькод оригинальных противотуманок и можно их доустановить (проводка не нужна дополнительно)?
 
Всем привет. У меня средняя комплектация, но противотуманный тоже нет. Вот хочу заморочиться и поставить. Хотя головной свет действительно супер, но тумаки тоже хочу поставить. Подскажите две вещи: 1) они также эффективны, как и головные фары?,2) каксузнатьькод оригинальных противотуманок и можно их доустановить (проводка не нужна дополнительно)?

Погоди маленько;) я уже этим озадачен. ОД делать не берутся, говорят проводки нет. Буду колхозить у друга на сервисе. Отчет приложу! :)
 
Погоди маленько;) я уже этим озадачен. ОД делать не берутся, говорят проводки нет. Буду колхозить у друга на сервисе. Отчет приложу! :)
Доброй ночи. Как прошла инсталляция противотуманок? Все никак не могу успокоиться, что в моей комплектации такой мелочи не было. Очень хочу поставить.
 
Доброго всем дня.
Не стал создавать новую тему, но не нашёл ничего про ПТФ , кроме этой темы.
На нашем XC90 New задняя фара птф горит на одной стороне только или должна слева и справа гореть вместе? А то сегодня увидел, что сзади ПТФка не горит справа, вот и не пойму...перегорела или не должно быть вообще)))
 
Спасибо. Раздражает эта не симметричность.
А в передних ПТФках какая лампа используется или она меняется целиком?
 
Я колхозил всегда , чтобы обе горели.
 
Спасибо. Раздражает эта не симметричность.
А в передних ПТФках какая лампа используется или она меняется целиком?
Я их за три года два раза включал. Ваще пофигу на симметрию
 
Я их за три года два раза включал. Ваще пофигу на симметрию

Ну да, ТС вроде в Москве а не в Питере живет))) Я когда туда езжу осенью - противотуманки не выключаю...:ржака:
 
Назад
Сверху