Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто как сюда попал?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,153
Реакции
10,296
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Интересно знать о том, как вы сюда попали? Как узнали о Клубе? Поделитесь информацией, будет полезна для меня в будущем!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По ссылке на лр-клуб.рф
 
Мордакнига ))
 
Из автопутешествий на ФБ
 
О как интересно!))
 
Заехал в магазин. От продавца узнал о клубе, вступил, там же получил карту и рамку):закатик:
 
Лазил по интернету и наткнулся на этот сайт.
 
Саша молодец![/QUOTE]
Да, мега позитивный человек:супер:
 
Купил Вольво и в Яндексе забил "Вольво-клуб". Первым был этот, зашел, увидел кто админ и зарегился. Нравится, хотя народ не очень активен!
 
Может народ и не очень активен, но жизни здесь точно больше чем на других volvo форумах. Перед покупкой лазил по разным форумам, некоторые совсем мертвые (.
 
Может народ и не очень активен, но жизни здесь точно больше чем на других volvo форумах. Перед покупкой лазил по разным форумам, некоторые совсем мертвые (.
Общими усилиями мы будем расти! :супер:
 
Я нашел этот клуб через Драйв2.ру. Видел там нашего Егеря)))
 
Еще есть такой клуб: http://clubvolvo.ru/ Он к нашему клубу не имеет никакого отношения? Или мы к ним?))) (может не в тему чуть, не судите строго).
Честно говоря я там тоже зарегистрировался, но здесь мне гораздо больше нравится)))
 
Всем привет.искал чехлы в нете и на клуб наткнулся
 
Купил бегемотика,стал искать фанатов марки и собственно нашел :ура:
 
Поисковик google-серфил в инете конструкцию двигателя D5244S5
 
Google
 
Через Volvo Car M1 и их оф. страничку на Facebook, когда они выкладывали "отчёт" о встрече с участием Егеря

P.S. Во втором "клубе" я тоже зарегистрирован, но заходил туда всего один раз, по-моему, только для регистрации))) запутано там все как-то, а здесь все предельно просто и понятно, и люди отзывчивые!!!! Здесь лучше!!!! Спасибо, Егор!!!
 
Изначально Яндекс, затем закрепил drive2
 
С Volvo достаточно давно. Искал что-то атмосферно похожее на lr-club. Не нашел. И вот как-то попал на вариант Егеря. Понял - Оно! :)
В одном из клубов была хорошая традиция - клубные поездки в Гетеборг на завод Вольво. Это кому-то может быть здесь интересным?
 
С Volvo достаточно давно. Искал что-то атмосферно похожее на lr-club. Не нашел. И вот как-то попал на вариант Егеря. Понял - Оно! :)
В одном из клубов была хорошая традиция - клубные поездки в Гетеборг на завод Вольво. Это кому-то может быть здесь интересным?
Спасибо за приятные слова! Выезд на завод это крутая экспа, я бы может и отважился, но без семьи :закатик:
 
Это было бы здорово, вообще люблю Скандинавию!
В одном из клубов была хорошая традиция - клубные поездки в Гетеборг на завод Вольво. Это кому-то может быть здесь интересным?
 
Заводите тему в Клуб путешественников и вперед;)
 
После покупки Volvo, бродил по просторам инета и попал на сайт, оформление понравилось, полистал, посмотрел что здесь ЖИВЫЕ есть и вот я здесь))) а потом приложение скачал, тоже кстати порадовало оно)))
 
В процессе выбора нового автомобиля наткнулся на подробные и позитивные отзывы Егеря на drive2. В итоге купил XC90, хотя изначально VOLVO даже в шорт-лист не входила. :)
После покупки вспомнил, что в отзывах Егеря упоминался какой-то клуб и вот я здесь.

Думаю, что VOLVO уже пора пригласить Егора к себе в гости, за счёт компании. Причём с семьёй. ;)
 
После покупки ХС90, наткнулся на фото Егора в инстаграме, оттуда нашел форум.
 
Перед покупкой авто искал сайт для общения с вольвоводами. Нашел то, что понравилось.
 
Перед покупкой авто искал сайт для общения с вольвоводами. Нашел то, что понравилось.

Аналогично. Как машинку заказал, сразу оформил клубную прописку.
 
В сервисе карту дали, а потом от Егора получил клубный комплект;)
 
Скачал на плей маркете. Давно хотел быть членом клуба VOLVO. Егору от души, за создание сего клубешника!)))
 
Я попал сюда с Драйва , сперва там зарегистрировался от тудя сюда попал, спасибо Егору за данный форум.
 
Член прадоклуба. Пришло время перемен- малыша на бегемотика менять)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху