Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хочу вот попробовать XC 90 2.5 2008 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

slaventei

Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
2
Ваш город
киров
XC 90
Ваше имя
вячеслав
Здрасте! Всем. Хочу вот попробовать XC 90 2.5 2008 года прикупить, сегодня смотрел. По кузову нареканий нет. А вот по электронике
по сканеру выдаёт ошибку 1) катализатора. 2) ошибка подушек безопасности 3 ряда хотя его в машине и не было ни когда
3) и ещё климат не работает старый хозяин сказал что какой то датчик он якобы сковырнул случайно. Что подскажите бывалые. Хозяин
ездит так как есть говорит что это его не напрягает.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И ещё вопрос, а какие отзывы о моторах 3,2
 
Я перенес твой офтоп куда следует. Пиши тут...:читай:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху