Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

GPS плохо ловит в S80 2014г

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Makyxa

Новичок
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Млсква
S80 T5
Ваше имя
Николай
Коллеги, всем привет!
Столкнулся с проблемой: GPS навигатор (телефон) плохо ловит за ветровым стеклом: сигнал часто теряется, координаты определяются с большой погрешностью, скорость не определяется. Если поднести телефон к боковому стеклу, всё сразу проходит, но держать телефон в руке у окошка не удобно.
В моём S80 2014 года установлено ветровое стекло с обогревом, больше мне грешить не на что. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Может есть какой совет? Заранее спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да. Это обогрев фонит…
 
У меня тоже с подогревом лобовое, но проблем с GPS не возникало ни на одном телефоне. Частенько пользуюсь навигацией на телефоне, когда нахожусь в других регионах ( Navitel), но проблем не было.
 
Ездил три года на аналогичной машине, проблем никаких и никогда не возникало. Да и сейчас с обогревом, проблем не возникло ни разу.
 
Всем большое спасибо за ответы. Что ж, значит мне особенно повезло :)
Постараюсь закрепить телефон у бокового окна
 
Назад
Сверху