Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаю XC 90 белый перламутр 7 мест макс. комплектация

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry021

Участник Клуба
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
23
Реакции
21
Ваш город
Тула
XC 90 new
Ваше имя
Дмитрий
Volvo XC 90 2017 (покупка в декабре 2017) Inscription, дизель 235+ установлен официальный пакет Polestar увеличения мощности. 7 мест. Белый перламутр, салон светло-коричневый. В одних руках, без единого ДТП, вся сервисная история на руках. Хороший авто в хорошие руки.
VIN YV1LF68ACJ1343792
Максимальная комплектация с проекцией, массажем и вентиляцией, музыкой Bower Wilkins, 4-зонный климатом с отдельным кондиционером для задних пассажиров, люком с панорамой, всеми системами помощи водителю и безопасности, из всех опций что предлагает данный авто нет только отделки торпедо кожей и солнцезащитных шторок задних дверей. Дополнительно установлены родные пороги, омыватель камеры заднего вида, пульт для ворот в зеркало заднего вида, 2 родных под очечника вместо ручек (водитель\пассажир), сделана шумоизоляция пола и арок. Не бит, не крашен. Зимняя резина в комплекте (без дисков, 21 черные что указаны в комплектации проданы здесь же на форуме год назад за ненадобностью, всегда ездил на 19). В комплект отдам крепления рейлингов Thule (без дуг). Есть проводка под 2х канальный регистратор. Пробег 75.000 км. Состояние отличное. В ПТС 1 хозяин. Продаю в связи с покупкой авто другой марки. Находится в Туле, часто бываю в Москве. По цене ставлю за 4,350 (понимаю что не дешево, но и автомобиль совсем не пустой). Телефон для связи 920747002 четыре. Писать лучше в ватсап.
1111.jpg2021-06-05 11-16-03.JPG2021-06-05 11-19-56.JPG2021-06-05 11-19-37.JPG2021-06-05 11-16-38.JPG2021-06-05 11-17-03.JPG2021-06-05 11-18-56.JPG2021-06-05 11-20-38.JPG2021-06-05 11-24-09.JPG2021-05-04 21-40-47.JPG2021-05-04 21-41-01.JPG2021-05-04 21-41-12.JPG2021-05-04 21-41-40.JPG2021-05-04 21-41-47.JPG2021-05-04 21-42-03.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Удачной продажи, хороший автомобиль. Цена считаю нормальная с учетом повышения цен и комплектации в целом по рынку.
На что меняете если не секрет? Сам думаю менять свой 5-ти местный на 7-ми местный, т.к. возникла уже потребность.
 
Спасибо! До Вольво проездил 5 лет на Discovery 4. Пересел на XC90 потому что Диско морально устарел и нужно было 7 мест, вышедший пятый не впечатлил. да и ценник вначале был на голый авто на 1 млн больше чем на топовый XC90. Японцев не рассматривал, не мое совсем, мерседес то же не понял, ауди не зашло, у бмв не было 7 мест тогда. Проездил на машине 3 года и все таки не привык к более седановой посадке, подвеске и управляемости. Диско роднее. Сейчас он обновился, то же стал "гаджетом", внешне уже кажется даже симпатичным ну и .... возвращаюсь. По поводу 7 мест мне очень понравилось, много ездил с детьми. Взрослым конечно на дальнее расстояние там туго, а дети дерутся за возможность поехать сзади!
 
А вы не рассматривали SPA 2 платформу ? Там планируется XC-100.
 
Dmitry021, отличный выбор. А мне нравится Disco V, даже с его текущей задней дверью. Кстати, видел, что переделывают дверь на симметрично расположенный гос номер, но мне не понравился такой вид.
Удачной продажи и покупки
 
Изначально завышены ожидания были… уровень разный да и назначение этих авто из разных опер. Удачной продажи и возвращения в лоно ЛР фанатов! :)
 
Изначально завышены ожидания были… уровень разный да и назначение этих авто из разных опер. Удачной продажи и возвращения в лоно ЛР фанатов! :)

Спасибо!

А вы не рассматривали SPA 2 платформу ? Там планируется XC-100.

Нет. Думаю что в моем случае Volvo если и будет в семье то лучше вторым автомобилем жены. Безопасно! Мне все таки ближе LR. Это на уровне водительских ощущений. Вот нравится и все тут.
 
Dmitry021, отличный выбор. А мне нравится Disco V, даже с его текущей задней дверью. Кстати, видел, что переделывают дверь на симметрично расположенный гос номер, но мне не понравился такой вид.
Удачной продажи и покупки

Спасибо! Сейчас уже да, задняя дверь нравится, когда покупал Volvo долго сидел в салоне в Диско V. Вроде норм, а как выйдешь и глянешь сзади... да ну...XC все таки в этом плане смотрится гармонично.
 
Тема закрыта, автомобиль в итоге сдан в трейдин. Сумма со всеми плюшками от дилера LR 4,1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху