Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo S40 - лаВсточка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Egor_Che

Команда Че
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
272
Реакции
95
Ваш город
Москва, СЗАО, заМКАДье
S40 (2011 г.в.)
Ваше имя
Егор
Хозяин один, в мае 2011 года заказал машину в автосалоне Major в Строгино (Троице-Лыково), в сентябре 2011 года я ее забрал из салона (пришлось ждать пока ее соберут на заводе и передвигаться пешком). То есть, пробег у нее по Москве начался с 13 сентября 2011 года. Пробег на данный момент подходит к 80000 (79 с чем-то)
Обслуживаюсь там же, в салоне Major. Состояние отличное (мелкие точки сколов местами есть, но не до металла), все абсолютно стоковое, все родное. Единственное, что нужно менять - лобовое стекло - поймал камушек на МКАДе и остался скол от него. Все запчасти родные, даже щетки стеклоочистителя покупал родные. Так же, уже купил на замену родные диски и колодки (устанавливаемые заводом-изготовителем) по кругу, но еще не менял, они ждут своего часа.
Комплектация минимальная, отличие от следующей было только в литых дисках, поэтому я не стал разбрасываться деньгами и взял минимальную. Не думаю, что диски стоят 160 тысяч (такая была разница в цене), при этом у меня ручка стояночного тормоза обшита кожей, а в более дорогой комплектации был указан пластик. )))
Дополнительно сразу устанавливал 4 брызговика и стальную защиту двигателя. Пластиковая, если нужна, тоже в гараже хранится.
Цвет черный, мотор 1,6 атмосферник, КПП - механическая.
По бездорожью не использовал. Единственное - съезжал с дороги в Финляндии, но там лесная тропа к коттеджу была ровнее, чем наши магистрали и присыпана мелкой гранитной крошкой. Поэтому брюхом она не ползала, порогами нигде не цеплялась.
Резина летняя новая TOYO, на литых дисках, зимняя 1 сезон эксплуатации Bridgestone на родных штампованных дисках. Запасное колесо (докатку) ни разу не использовал.
Дырок нигде ни подо что не сверлил, все в первозданном виде.
В салоне запрещается курение, перевозка животных, употребление пищи и напитков.
Детей младше 7 лет не возил.

Вот, как-то так )))

Ах, да - бережное гаражное хранение.
Фотки можно посмотреть по ссылке

Денег хочу стотыщмильёнов )))
Ну, если серьезно, то хочу приобрести девяностик (от 2006 года) с тем условием, чтобы от продажи моей +300 тыр уложиться в смену автомобиля и его оформление, страховку и т.п.
Тема о покупке XC90
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Она на ручке что ли? какой двигатель сколько лошадей?
 
понятно удачи в продаже сам ищу хс70 крос кантри не могу найти хороший авто(( даже готов заплатить больше и не торговаться лишь бы был живой)0
 
понятно удачи в продаже сам ищу хс70 крос кантри не могу найти хороший авто(( даже готов заплатить больше и не торговаться лишь бы был живой)0
Да, я почитал твои темы. Только не понял, зачем их две)))
Ну я ищу девяностик, хотя если с ними будет совсем плохо - то тоже семидесяточку готов смотреть.
P.S. - И тебе удачи в поисках.
 
Тему можно закрывать - от продажи решено отказаться.
Как говорилось в известном мультике - "такая буренка нужна самому".
Короче, остается она у меня, а для бездорожья и грузоперевозок будет Патриот.
 
Назад
Сверху