Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Mini

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Боб Марлей

Участник Клуба
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
291
Реакции
87
Ваш город
Москва
Был XC90 D5 R-Design
Ваше имя
Сергей
Друзья, кто-нибудь сечёт в комплектациях Мини, что вообще за зверь? Говорят агрегаты там BMW-шные?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это и есть бмв
 
? Говорят агрегаты там BMW-шные?
Я одно время загорелся к Вольве прикупить плюсом Мини, изучил его, протестдрайвил и..... не купил.Да, там всё по взрослому, это продукт от БМВ.А что Вас интересует?
 
Я одно время загорелся к Вольве прикупить плюсом Мини, изучил его, протестдрайвил и..... не купил.Да, там всё по взрослому, это продукт от БМВ.А что Вас интересует?
У меня жена загорелась ;))
Хочу понять стоит вообще на это обращать внимание или нет. Как оно: едет/неедет, комфортно/некомфортно, какие комплектации. В частности Countryman интересует.
 
у меня mini c 2009 года:) был и в р кузове, сейчас в Ф кузове
спрашивайте.
Все что cooper S и выше едет очень динамично.
 
подвеска там дубовая, на заряженных точно
 
Машина с характером! Есть форум мини-пипл, там все есть…
 
В частности Countryman интересует.
На мою ИМХО настоящий и заслуживающий внимания Мини = это в Ф-кузове, причем 3-х дверка и комплектации S и выше.Всякие Кантримэны, Клубмэны и Покемоны - лучше уж чистую БМВ:закатик:
 
))) что значительно дешевле
 
Посмотрел я их – это конечно не вариант - эргономика отсутствует напрочь да и вот эти все кругляшки в салоне, слишком много :) Эта машина чистый кураж, не наш случай. Так что нет.

Р.S. Поездил тут немного по салонам – обстановка конечно нездоровая.
Продавцы сидят совершенно охреневшие, от людей шарахаются, никого не найдёшь, сидят снявши обувь на рабочем месте(БМВ Зорге), по ценам никто не в курсе, машин нет и пр.
Из серии «салону Роллс-Ройс в Ольгино требуется продавец не боящийся одиночества».
В Фаворите в Коптево смотрел ХС40 с пробегом, дык оне даже салон не почистили не говоря уже о том, что не сообщают и не пишут нигде про повреждения кузова.
А вторичка вообще пипец - цену узнать невозможно, из серии «только завезли, ещё не оприходовали».
Сорри за флуд.
 
Последнее редактирование:
Практичности - НОЛЬ, но... перемещаться с удовольствием 1-2 человека, очень даже неплохо(летом в городе)
Ну почти городской гаджет, я бы так сказал...типа Смарта.
 
И такая философия мне тоже нравится!
 
Очень много перелопатила инфо,когда выбирала себе машинку про эти мини,смарт много потребляет бензина,дорог в обслуживании,(производная мерина),мини Купер смотрела!,тоже самое,остановилась на жучке(Ниссан),спорт,комплектации 190л.очень довольна машиной!,маневренная,привод если надо вкл,как у вольво!(у мужа вольво))),,но моя маневренней,везде проеду ,(габариты позволяют)!
 
С таким боевым окрасом авто можно и по выделенке гонять)!
 
Очень много перелопатила инфо,когда выбирала себе машинку про эти мини,смарт много потребляет бензина,дорог в обслуживании,(производная мерина),мини Купер смотрела!,тоже самое,остановилась на жучке(Ниссан),спорт,комплектации 190л.очень довольна машиной!,маневренная,привод если надо вкл,как у вольво!(у мужа вольво))),,но моя маневренней,везде проеду ,(габариты позволяют)!

Жук уже другой класс и по габаритам и по мощности.
 
Как человек у которого уже более двух лет в семье mini countryman S ( полный привод). Могу сказать что машина очень удобная, и практичная в городе когда 90% времени ты ездишь один. И это я могу сказать как бывший владелец многих Volvo. На мини ездит супруга и довольная машиной полностью. Касаемо цены содержания, если делать все с головой, дешевле Volvo, касаемо расхода бензина 10 литров на 100км это при том, что супруга и я ездим на нем очень активно. И да к слову по городу на том же countryman можно без проблем два человека спереди, два сзади ездить, особенно если формула посадки изначально по комплектации 2+2, когда сзади для каждого свое сиденье.
 
А я снова ищу MINI..., хочется S-ку....У кого завалялась?
 
Хочется "Принца" на в белом коне...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху