Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ХС90 в хорошие руки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Боб Марлей

Участник Клуба
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
291
Реакции
87
Ваш город
Москва
Был XC90 D5 R-Design
Ваше имя
Сергей
В связи с отъездом хозяина отдается в хорошие руки шведский шкаф.

Подробности по ссылке.
Объявление было составлено в апреле, но тогда реализация планов отложилась на неопределённый срок.
Диалог с одноклубниками приветствуется.
Возможен обмен на шведский комод - что-нибудь типа ХС40 на гарантии.

8B41EB2A-99C9-45BD-8DE2-38F101CCE381.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Супер.... машинка, кто хотел - хватайте...
(я не родственник продавца, не брат,не промоутер, даже его не знаю, но ...машинка правда - супер)
 
Где же вы, любители Вольво?
Неужели никому не нужна хорошая машина? ;))
У меня и так стресс, а тут ещё одни аферисты звонят. ;))
 
Ну ты её брал в 18 году за те деньги,за которые сейчас хочешь продать,тут соглашусь таки с Шумом,за 3 с небольшим бы подумал!
 
Ну ты её брал в 18 году за те деньги,за которые сейчас хочешь продать,тут соглашусь таки с Шумом,за 3 с небольшим бы подумал!

Ну чего считать то, чего нет, да и чужое к тому же -)))
И не за те же деньги, а за похожие цифры, если уж к этому привязываться.
 
Да рынок диктует цены,но не может б/у стоить больше,чем она стоила новая,как ни крути!
Хотя да-сейчас на рынке б/у часто именно так.
 
Да рынок диктует цены,но не может б/у стоить больше,чем она стоила новая,как ни крути!
Хотя да-сейчас на рынке б/у часто именно так.
Ошибочный вывод. Еще как может :) инфляцию и повышающийся курс US$ никто не отменял, а ажиотажный спрос вкупе с пустыми складами и растущими ценами у ОД делают свое грязное дело.
 
Я не буду спорить,сказал своё мнение,я не возьму б/у за цену дороже,или пой той же,что она стоила новая!
 
Да рынок диктует цены,но не может б/у стоить больше,чем она стоила новая,как ни крути!
Хотя да-сейчас на рынке б/у часто именно так.
Может. Я свою сейчас бы тоже не отдал дешевле 5 за двухлетку. Новая 7!

Но за 4, надо отдавать себе отчет, пркупашку придется подождать...
Если пригорает, то опцскать ниже 4х. До 3990. Филттры лучше отработают :)
 
Я не буду спорить,сказал своё мнение,я не возьму б/у за цену дороже,или пой той же,что она стоила новая!
Дим, сейчас новая в этой комплептухе 7.
А с учетом регулярных простоев конвеера, кризиса полупроводников... и до 10 может рвануть к весне.
Всё только начинается, к сожалению... :(
 
Дим, сейчас новая в этой комплептухе 7.
А с учетом регулярных простоев конвеера, кризиса полупроводников... и до 10 может рвануть к весне.
Всё только начинается, к сожалению... :(

Я на конфигураторе-6330 насчитал,со своими пожеланиями,если плюсом хотелки типа шумки,эйртача,всякие плёнки или керамику,+комплект резины на дисках и страховка,да под 7 и выйдет!
 
Ну и как такое возможно?
К сожалению. Посмотрите на тойоты(оборони создатель), б/у дороже новых и продаются. Как? Хз.
А цены будут расти, 100%. Думать что типа скоро всё образуется большая ошибка - дилеры почуяли кровь. Наценки на ровном месте(LC300 плюс 3М к прайсу, например), зп продавцов та же, работы в разы меньше(зашивай услуги в кредит и делов-то), прибыли за пандемию удвоились.
Да к тому же что-то подсказывает через пяток лет ликвидными только Джили с Хавалами будут ;)
 
...
Если пригорает, то опцскать ниже 4х. До 3990. Филттры лучше отработают :)
Не пригорает. Скидывать, ессно, готов. ;)
Да к тому же человек с такими деньгами один фиг не пойдёт машину от подъезда покупать.
 
Я на конфигураторе-6330 насчитал,со своими пожеланиями,если плюсом хотелки типа шумки,эйртача,всякие плёнки или керамику,+комплект резины на дисках и страховка,да под 7 и выйдет!
Это твои хотелки. А я собирал свою же машину. Один в один. 6900.
Сейчас еще дороже.
 
Ждём барьера в 3м за экземпляр )
 
DA6A6422-64EE-4791-A6F5-C86E9D885306.png

Вдруг кому интересно.
Статистика просмотров за три недели на Авито. Почти столько же на Авто.ру. Звонки почти все с Авито.

Звонков от частных лиц - 3
От салонов много, в основном крупные дилеры. Торговать им нечем, скупают всё. Цены предлагают очень разные. Я никуда не ездил, поэтому насколько реальны предложения не знаю.
Наши машины частнику продать трудно - в этом диапазоне люди идут в салон, а там и спокойней и кредит и пр.
Машина продана стороннему дилеру по цене, за которую я без напряжения был готов отдать, правда, по нижней границе ;))
 
Последнее редактирование:
Докатился-таки на старости лет...
На сдачу, на дачу куплен РАВ4. Осталось завести усы и меховую кепку.
Могу поотвечать по нему и по Терамонту в разделе "Другие".
 
Вот интересно. А я наоборот с RAV4 на Вольво пересел. А почему рафчик, почему не xc40?
 
Вот интересно. А я наоборот с RAV4 на Вольво пересел. А почему рафчик, почему не xc40?

Тойоту зачем покупают? Правильно, чтоб продать -))
Если серьёзно, действительно нужно было что-то быстро продающееся(ситуация такая) и беспроблемное - просто возить детей в садик.
Но я честно хотел купить ХС40. Нет их. Новых нет и БУ нет.
К тому же быстро не продашь, ну и миллион разница - на небольшой срок тоже имеет значение.
 
Докатился-таки на старости лет...
На сдачу, на дачу куплен РАВ4. Осталось завести усы и меховую кепку.
Могу поотвечать по нему и по Терамонту в разделе "Другие".
Год, пробег или новый прям?
 
Юношам, обдумывающим житьё. То бишь продажу-покупку.
Машина, которую я продал до сих пор стоит в салоне. Несмотря на дефицит новых, купить б/у в этой ценовой яме желающих нет.

parus.png
 
Странно, цена норм
 
Цена норм, но кто бы деньги дал?
 
Назад
Сверху