Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый Клубный Логотип!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Нравится?

  • ДА!

    Голосов: 12 85.7%
  • НЕТ!

    Голосов: 2 14.3%

  • Всего проголосовало
    14

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,139
Реакции
10,286
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет друзья! Долго шел к этому... наш лого просто собирательный образ интернет-картинок на тему Volvo. Мне очень хотелось сделать что-то интересное, отражающее ценности как клуба так и марки! ну и конечно мне очень важно ваше мнение, так как клуб я вижу нашим общим детищем, так что не поленитесь - высказывайтесь, или просто анонимно голосуйте. вопрос очень простой :)

black.png black-gray.png blue.png
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тезка, я ответил "да", но если бы был третий вариант ответа, например: "Свой вариант" - я бы выбрал его.
То есть, в принципе, мне идея нравится, но с руками надо что-то делать. Мы же клуб владельцев автомобилей, а не трехтонных жировых отложений )))
Короче, если руки (и рукава) чуть-чуть подправить, будет вообще конфетка.
 
Согласен с товарищем. Ну никак руки не вписываются.
Тезка, я ответил "да", но если бы был третий вариант ответа, например: "Свой вариант" - я бы выбрал его.
То есть, в принципе, мне идея нравится, но с руками надо что-то делать. Мы же клуб владельцев автомобилей, а не трехтонных жировых отложений )))
Короче, если руки (и рукава) чуть-чуть подправить, будет вообще конфетка.
 
Согласен с коллегами.
p.s. лосик зачетный
 
Егор, рука точно не вписывается, соглашусь с с одноклубниками. И цветовую гамму я бы изменил на более насыщенный синий цвет, например такой -> 516c193b488b3.jpg н
 
У меня, как у работника дилинга в банке, рука не поднимается за Лося голосовать :) лось на банковском сленге - убыток/потеря :) мои узнают, прибьют :)))
Но логотип мне нравится :)
 
У меня, как у работника дилинга в банке, рука не поднимается за Лося голосовать :) лось на банковском сленге - убыток/потеря :) мои узнают, прибьют :)))
Но логотип мне нравится :)

Объясните непонимающим, что дилинг - это проведение конверсионных операций, т.е. операций по купле-продаже валюты, а также арбитражных, т.е. спекулятивных операций, т.к. loss , в основном, ловят те, кто сидит на этом виде операций ))
 
Егор, в место рук, фарки свои (молот тора) поставь оппозитно, по идее стильно должно получится:закатик:
 
Егор, в место рук, фарки свои (молот тора) поставь оппозитно, по идее стильно должно получится:закатик:
Можно даже попробовать как-то морду впихнуть (машины я имею ввиду) )))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху