Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена пневмы и очередные акции.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Почитал тему и складывается такое впечатление, зачем брать новую хс90 чтобы потом кататься на подменной s60))) или столько геморроя с машиной в 5 лямов это нормально?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да нет тут столько геммороев... просто новый полностью авто пока все изучают, ну поломался у меня, поменяли и забыл...
 
Приговорили компрессор! Срок поставки до 30 января! Очеень неприятно.
У меня кстати тоже эта ошибка частенько выскакивает, но на авто никак не сказывается... надо озадачиться! Спасибо.
 
ТРИУМФАТОР

с 15.11.2016 до 19.01.2017 ждал задних гарантийных пневмо балонов

во время загрузки программного обеспечения авто уснул надолго
(обозначено дилером до 1,5 месяцев) с 19.01.2017 до 05.03.2017

одним утром обнаружил полностью обесточенный, обещали посмотреть возможные утечки.

нахожусь от дилера в 250 км.

после окончания гарантии, даже купив пневмо балон и его поменяв, вы должны будете прописать через программу vida 2016 только у официального сервиса вольво, далеко расположенным от дилера на заметку.

жду счёта на пружинную подвеску, и бог с ним ошибками по удалённой пневме.

если проснётся, никаких обновлений программного обеспечения.

после предыдущего хс90 в новом, по ощущениям, шумоизоляции напрочь отсутствует, буду делать самостоятельно.

не берите кожу наппу, быстро приходит в состояние бу, у моего авто слезла краска с ручек передних и задних дверей, и боковой поддержки нижней части сиденья.

для полных людей, нижняя подушка водительского и пассажирского сиденья узковата, давит.

с 1996 года моя семья на новых вольво 940, 960, хс90, с40, s80, хс70, хс60, v60 cross cantry - всегда в радость, всегда член семьи.

машину доведу, машина хорошая, но не триумфатор, а

предупреждён- значит вооружён.
 
с 15.11.2016 до 19.01.2017 ждал задних гарантийных пневмо балонов

во время загрузки программного обеспечения авто уснул надолго
(обозначено дилером до 1,5 месяцев) с 19.01.2017 до 05.03.2017

одним утром обнаружил полностью обесточенный, обещали посмотреть возможные утечки.

нахожусь от дилера в 250 км.

после окончания гарантии, даже купив пневмо балон и его поменяв, вы должны будете прописать через программу vida 2016 только у официального сервиса вольво, далеко расположенным от дилера на заметку.

жду счёта на пружинную подвеску, и бог с ним ошибками по удалённой пневме.

если проснётся, никаких обновлений программного обеспечения.

после предыдущего хс90 в новом, по ощущениям, шумоизоляции напрочь отсутствует, буду делать самостоятельно.

не берите кожу наппу, быстро приходит в состояние бу, у моего авто слезла краска с ручек передних и задних дверей, и боковой поддержки нижней части сиденья.

для полных людей, нижняя подушка водительского и пассажирского сиденья узковата, давит.

с 1996 года моя семья на новых вольво 940, 960, хс90, с40, s80, хс70, хс60, v60 cross cantry - всегда в радость, всегда член семьи.

машину доведу, машина хорошая, но не триумфатор, а

предупреждён- значит вооружён.

Какого цвета у Вас кожа наппа? И как быстро пришла в негодность?
 
Cветлый беж, ( на вид светло серый), говорят небольшая партия автомобилей была с таким изъяном, случилось во время тест драйвов , поэтому не знаю. тест-драйвовскую машину покупал в салоне со скидкой. в специализированной мастерской подкрасили без съёма деталей, идеально, после этого 3 месяца всё нормально, гарантию дают на 3 года. суммарно около 9-10 квадратных сантиметров, ценник за всё 5000 ( пять тысяч) рублей
 
Забрал после почти 6 недельного ожидания компрессор подвески. Рад до коликов! Все время ездил на подменно бензиновой хс60- машина чума!!! Но сел в 90 и понял за что столько денег выложил.
 
Почитал тему и складывается такое впечатление, зачем брать новую хс90 чтобы потом кататься на подменной s60))) или столько геморроя с машиной в 5 лямов это нормально?
Далеко не на каждой машинке серьёзные проблемы. У меня обратное мнение. Знакомые с Q7 спрыгивают по отказам. 90ю отладят, слишком много бабла вложено и репутации в эту машину. Как-то незаметно но соскочили с выбора BMW, LR, LC200, хотя Volvo ещё годиков 4 назад в этом сегменте не присутствовала
 
Что в итоге то после замены? Так и пробивают стойки?
нет! Стало мягче... стойки не пробивает, но перед "лежачими" приходится сбрасывать (что на Д4 я никогда не делал)
 
нет! Стало мягче... стойки не пробивает, но перед "лежачими" приходится сбрасывать (что на Д4 я никогда не делал)

Зачем сбрасывать если не пробивает???? Потому что пробивает если не сбрасывать)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху