анонс ближайших Клубных мероприятий -
(28.07.2018) КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ РОССИИ

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 212 из 212
    Партнер дисконтной программы Аватар для Мелкий
    Volvo
    XC90, 240, 245
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 70

А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

Цитата Сообщение от xtram Посмотреть сообщение
    3640 за 4л? оптимистично ))) по идее стоимость канистры должна быть ниже чем в мелкой расфасовке для сведения:
    Castrol Edge Professional V 0W-20, 1 л
    exist - 781
    autodoc - 789
    emex - 710
    Разницу в названиях показать или сами заметите ?)
    Вы спросили, я вам дал ответ! Умничать по ценам могу ещё посоветовать сходить в азбуку вкуса и глобус гурме , а так же в сеть ресторанов Новикова и иже с ним !) кругом буржуи и все хотят на вас нажиться )
    И ещё , вы нашли 4 л кастрол у вышеперечисленных ?)
    Емекс без логина 3780 и 3811
    Оригинальные и неоригинальные автозапчасти Вольво для всего модельного ряда в широком ассортименте

Участник Клуба
    Volvo
    T5
    Зовут
    BT
    Благодарностей: 57
    Вложение 6439Вложение 6438
    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    Разницу в названиях показать или сами заметите ?) Вы спросили, я вам дал ответ! Умничать по ценам могу ещё посоветовать сходить в азбуку вкуса и глобус гурме , а так же в сеть ресторанов Новикова и иже с ним !) кругом буржуи и все хотят на вас нажиться )И ещё , вы нашли 4 л кастрол у вышеперечисленных ?)Емекс без логина 3780 и 3811
    Я не умничаю, а рассуждаю, на название не обратил внимание, только на вязкость. Спасибо, пришлось почитать тех документацию на масла.
    По существу - супер кар не рекомендовано для наших двигателей, очевидно из-за большей зольности 0,85 против 0,83 (VCC RBS0-2AE) и температура застывания у нашего масла -54 против -48, а следовательно текучесть лучше.
    Как я уже отмечал выше, мне не удалось найти на основных сайтах масла в 4 л упаковке, потому я и задал вопрос. Если не трудно скиньте ссылку на emex например на 4л.
    Спасибо.

Вложение 6439 Вложение 6438

Volvo
    XC90, 240, 245
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от xtram Посмотреть сообщение
    Я не умничаю, а рассуждаю, на название не обратил внимание, только на вязкость. Спасибо, пришлось почитать тех документацию на масла.
    По существу - супер кар не рекомендовано для наших двигателей, очевидно из-за большей зольности 0,85 против 0,83 (VCC RBS0-2AE) и температура застывания у нашего масла -54 против -48, а следовательно текучесть лучше.
    Как я уже отмечал выше, мне не удалось найти на основных сайтах масла в 4 л упаковке, потому я и задал вопрос. Если не трудно скиньте ссылку на emex например на 4л.
    Спасибо.
    -54 и -48 порадовало
    Для чего это? Вы до таких режимов Двигатель в жизни не доведёте !)
    Castrol.ru
    Оригинальные и неоригинальные автозапчасти Вольво для всего модельного ряда в широком ассортименте

Участник Клуба
    Volvo
    T5
    Зовут
    BT
    -54 и -48 порадовало
    Для чего это? Вы до таких режимов Двигатель в жизни не доведёте !)
    Castrol.ru
    а никто и не планирует, зольность - показатель в т.ч. количества присадок, которые влияют на состояние ката и сажевого. Температура - на текучесть и вязкость.

Volvo
    XC90, 240, 245
    Зовут
    Андрей
    От отца к сыну !) прям !) ок
    Услышал, понял !

Участник Клуба
    Volvo
    T5
    Зовут
    BT
    От отца к сыну !) прям !) ок
    Услышал, понял !
    сынок, а что там со ссылкой?

Volvo
    XC90, 240, 245
    Зовут
    Андрей
    Сынок ?! Ну что ж ! СмотриТЕ выше и внимательней ! Не думаю, что данный тон позволителен и приятен ...
    Впредь постарайтесь быть вежливей с незнакомыми людьми !

Участник Клуба
    Volvo
    T5
    Зовут
    BT
    Сынок ?! Ну что ж ! СмотриТЕ выше и внимательней ! Не думаю, что данный тон позволителен и приятен ...
    Впредь постарайтесь быть вежливей с незнакомыми людьми !
    Это шутка, взятая из контекста Ваших же слов, тон нормальный, Вы предложили данный тон, я его поддержал. Ссылку на ЕМЕХ не вижу, да в принципе не актуально. Очевидно для разных городов своя база по доставке.

Volvo
    XC90, 240, 245
    Зовут
    Андрей

А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

Неправильно воспринял, извините !) Посмотрите на сайте кастрола, оттуда получите информацию для эмекса у которого оно под заказ от 12 дней
    Просто всегда было интересно, для чего люди тратят столько времени на изучение того на чем они просто ездят, я вот честно говоря ходя к стоматологу (я так понимаю Вам это близко) никогда особо не полезу изучать все что прилагается к его услугам !

Участник Клуба
    Volvo
    T5
    Зовут
    BT
    Неправильно воспринял, извините !) Посмотрите на сайте кастрола, оттуда получите информацию для эмекса у которого оно под заказ от 12 дней
    Просто всегда было интересно, для чего люди тратят столько времени на изучение того на чем они просто ездят, я вот честно говоря ходя к стоматологу (я так понимаю Вам это близко) никогда особо не полезу изучать все что прилагается к его услугам !
    И Вы меня извините если задел, в мыслях не было. Люди все разные, мне интересно разобраться в вопросе (в меру сил и возможностей) для того чтобы более менее понимать ситуацию, а не слепо доверять. Учитывая, что работаю более 10 лет на нефтетерминале, имею доступ к лаборатории и специалистам химикам, которые всегда помогут и разъяснят. Ценю, что внимательно следите за моими постами и обратили внимание на пост поздравления с днем стоматолога. Вполне себе нормальный пост, тем более мой хороший приятель, который приобрел мою машину - стоматолог.

Volvo
    XC90, 240, 245
    Зовут
    Андрей
    https://msdspds.castrol.com/bpglis/FusionPDS.nsf/Files/DFF4FD7F9189B0108025815400348D57/$File/BPXE-ANYMVN.pdf?OpenElement&_ga=2.261590216.474007692.1 518525965-919546746.1518525965

Для просмотра ссылки пройдите

Опять мимо я ))

Участник Клуба
    Volvo
    T5
    Зовут
    BT
    https://msdspds.castrol.com/bpglis/FusionPDS.nsf/Files/DFF4FD7F9189B0108025815400348D57/$File/BPXE-ANYMVN.pdf?OpenElement&_ga=2.261590216.474007692.1 518525965-919546746.1518525965
    Для просмотра ссылки пройдите
    Опять мимо я ))
    за ссылку на емех спасибо, но как мы ранее выяснили, это не то масло которым я интересовался. Для удобства, в посте #202 я прицепил два пдф файла со спецификациями масел.

Ваши права