анонс ближайших Клубных мероприятий -
(04 МАРТА) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!!! ИДЕМ ОТМЕЧАТЬ!!!

Эту рекламу видят только НЕ зарегистрированные пользователи!!! Войдите или зарегистрируйтесь, что бы скрыть блок!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85
    Участник Клуба Аватар для Pandor
    Volvo
    VOLVO S 80
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 10
    Ну простите, вот мобил бы я точно не стал заливать.

Volvo
    VOLVO S 80
    Зовут
    Максим
    Что мобил что кастрол, его бочками фарцуют, абсолютно нет степеней защиты. Причём ребят я вам больше скажу уж раз нота сложилась в связи с этим маслом. Я из маленького городка но даже здесь нашлись умельцы которые канистры принимали от мобил, а потом он туда заливал х.з что и продавал в своём магазине. Ещё раз говорю годок маленький все все знают. А про большие города, что там говорить, там таких шарестых хоть попой жуй.))))

Участник Клуба Аватар для Аристарх
    Volvo
    940
    Зовут
    Аристарх
    Благодарностей: 29
    Про Мобил не скажу, но у Кастрол логотип своеобразный был на нижнем кольце крышки и при открытие назад подогнать тяжело будет, а вообще на сайте Кастрола написана куча степеней безопасности, думаю на сайте Мобил так же, просто не надо кидаться на халяву, а осматривать товар и не мешало сертификат спрашивать.
    У знакомых в японских запчастях, есть японское масло на Р..... (латинская), точно название не помню, написано мэйнд ин Джапан, а по факту далеко не Япония и говорят, что производитель этого не скрывает, а Японское только в 208 литровых канистрах.

Volvo
    VOLVO S 80
    Зовут
    Максим
    Это был такой своеобразный ответ на фарцовку бочками.))) Ну может быть, если ты конечно и придёшь на станцию официального дилера, то тебе может быть ещё и нальют орг масла. И то не факт. А если я приехал поменять масло вроде в приличный Сервис к дяде Феде, откуда я знаю чего мне там льют из этой бочки. Которая как правило такая задроченая своим видом для своих 200 литров.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 681
    Я лью то что мне Volvo99 привозит! Андрей берет масло VOLVO!.. наверно это Кастрюль, но зачем гадать, Вольво и лью!
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО

Volvo
    VOLVO S 80
    Зовут
    Максим
    На счёт сертификата и всей прочей дряни. Да кто там приходит в магазин или ещё куда и спрашивает, мне плиз кастрол и сертификат качества.

Volvo
    940
    Зовут
    Аристарх
    Цитата Сообщение от Pandor Посмотреть сообщение
    Это был такой своеобразный ответ на фарцовку бочками.))) Ну может быть, если ты конечно и придёшь на станцию официального дилера, то тебе может быть ещё и нальют орг масла. И то не факт. А если я приехал поменять масло вроде в приличный Сервис к дяде Феде, откуда я знаю чего мне там льют из этой бочки. Которая как правило такая задроченая своим видом для своих 200 литров.
    Так бери сам и в магазине, зачем лить, если не доверяешь?

Volvo
    940
    Зовут
    Аристарх
    Цитата Сообщение от Pandor Посмотреть сообщение
    На счёт сертификата и всей прочей дряни. Да кто там приходит в магазин или ещё куда и спрашивает, мне плиз кастрол и сертификат качества.
    Это ваше права и весь продаваемый товар должен иметь сертификат, иначе это кантрафакт и качество может быть сомнительно.
    Если ваша гордость не позволяет вам требовать простых вещей при покупке товара, в качестве которого сомневаетесь, то это ваше право.
    Поэтому столько говна в продаже, что много самоуверенных и наивных клиентов, ведущихся на цену и покупающие всё подряд, не проверяя простые вещи.

Volvo
    VOLVO S 80
    Зовут
    Максим
    Егор я последний раз до Bardahl заливали кастрол, брал в Норвегии. Ну как правило качество там выше чем в России. Так вот точно не помню я уже где то здесь писал. Халил, отьездил даже пусть 9.000 км, масло нульцевое. Оно не моет двигатель. Ну насчёт нагара я был в шоке, в заливной горловине на решотке с 2 миллиметра кокос сидел. Где то фото было, потом приложу.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 681
    Каждому свое я за себя сказал...
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО

Volvo
    VOLVO S 80
    Зовут
    Максим
    Ну так то да.

12. Thank you Pandor from:

Егерь (25.12.2016)

Участник Клуба
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 17
    Ну не знаю....Я кастрол лил и лить буду...... Двигатель работает отлично и масло не жрёт) зачем менять если и на кастроле все ок)))) не мешайте машине ездить как говорится)

14. Thank you Aleks76 from:

Егерь (25.12.2016)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5 200 л.с. 2014 г.в.
    Зовут
    Алекасандр
    Благодарностей: 31
    Цитата Сообщение от ToJIcTbIY Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу масла моторного. Машинка XC70 D5 можно ли в него заливать масло оригинальное Mercedes-Benz с допусками 229.52 или 229.51? Просто есть возможность достать 100% оригинал. Машину только приобрёл. Пробег 104 тыс. Судя по отзывам чаще заливают Castrol.
    Я во все дизельные машины лил мерседесовское 229.51 последняя 1 означает "для машин с сажеввм фильтром оно 0-30" вот купил вольво и сразу с кастрола перевел ее на это масло. Если не секрет по чем берете оригинал, я 600 руб за литр с мерседесовского склада

Партнер Дисконтной программы - MOTUL
    Volvo
    Были разные)
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от St.Marina Посмотреть сообщение
    Вопрос ❓ как отличить подделку?
    Ни как.

Так как, что такое упаковка масла? Банка из пластика и пару наклеек. Деньги подделывают, а тут....
    Или еще проще, взяли оригинальную банку залили в нее масло левое, как ее отличить? Ни как...

Самый простой способ обезопасить себя, покупать масло у оригинальных продавцов.

17. Thank you FreeM@n from:

Егерь (22.01.2017)

Участник Клуба Аватар для Alexx
    Volvo
    Volvo S60
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от freem@n Посмотреть сообщение
    ни как.

так как, что такое упаковка масла? банка из пластика и пару наклеек. деньги подделывают, а тут....
    или еще проще, взяли оригинальную банку залили в нее масло левое, как ее отличить? ни как...

самый простой способ обезопасить себя, покупать масло у оригинальных продавцов.
    я согласен конечно, это максимальная безопасность, но процент все равно останется. лью кастрол 0w30. до меня хозяин машины травмировал мотор регламентом, пока нет предпосылок поломок но перехожу на свой регламент, 10т.км.замена масла. почищу этим двигатель от отложений, посмотрю как кастрол себя покажет в дальнейшем. до меня владелец тоже масло лил но через каждый год- примерно 18-20т.км

Volvo
    Были разные)
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    я согласен конечно, это максимальная безопасность, но процент все равно останется. лью кастрол 0w30. до меня хозяин машины травмировал мотор регламентом, пока нет предпосылок поломок но перехожу на свой регламент, 10т.км.замена масла. почищу этим двигатель от отложений, посмотрю как кастрол себя покажет в дальнейшем. до меня владелец тоже масло лил но через каждый год- примерно 18-20т.км
    Если покупать именно у официального продавца процент равен 0, просто ни каждый продавец называющий себя официальный является таким на деле.....

А по замене все верно 10000км это оптимальный режим замены масла в условиях эксплуатации в РФ, так как мото часы + качество топлива никто не отменял

20. Thank you FreeM@n from:

Alexx (22.01.2017), Егерь (22.01.2017)

Участник Клуба Аватар для Лыsый
    Volvo
    S60
    Зовут
    Денис
    Я раз в 7-8 тыщ меняю, и меня не переубедить)))

22. Thank you Лыsый from:

Alexx (22.01.2017)

Участник Клуба Аватар для Alexx
    Volvo
    Volvo S60
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от FreeM@n Посмотреть сообщение
    Если покупать именно у официального продавца процент равен 0, просто ни каждый продавец называющий себя официальный является таким на деле.....

А по замене все верно 10000км это оптимальный режим замены масла в условиях эксплуатации в РФ, так как мото часы + качество топлива никто не отменял
    Я согласен с оф.продавцом, но даже его могут в чем то обмануть, грубо говоря, поэтому в любом случае % всегда есть, хоть и небольшой

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лыsый Посмотреть сообщение
    Я раз в 7-8 тыщ меняю, и меня не переубедить)))
    Каждому свое Хуже точно не будет

24. Thank you Alexx from:

Егерь (22.01.2017)

Volvo
    Были разные)
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Я согласен с оф.продавцом, но даже его могут в чем то обмануть, грубо говоря, поэтому в любом случае % всегда есть, хоть и небольшой
    Если это действительно официальный продавец, он получает продукцию от дистрибьютора, тот в свою очередь у представительства. В данной цепочке все заинтересованны, в увеличение объема продаж и в качестве продукта. Тут никому контрафакт не интересен. А вот когда мы говорим про левые конторы тут возможны варианты.

Участник Клуба
    Volvo
    S80 II 3.2 AWD
    Зовут
    Антон
    Благодарностей: 23

А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

Если менять каждые 7-8т то хоть лукойл. Ну и это, ни ваг ни вольво ни тойота сами масло не производят.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права