Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Акция: Дарим комплект щеток лобового стекла

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
752
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
Друзья, наступила золотая осень, и наступило время для наших сезонных акций, которые помогут максимально комфортно пережить это грустное время за рулем своих Volvo
hkQS-0TJg0_mjfqayC0P9nylUSI-1920.jpg


Только с 20 по 30 сентября, при проведении технического обслуживания своих автомобилей в сети наших тех центров мы дарим Вам комплект щеток лобового стекла.

Акция действует при условии использования для проведения ТО наших запасных частей и материалов.

Так-же, при любом обращении в наш сервис мы всегда бесплатно проверим состояние аккумуляторной батареи Вашего автомобиля и дадим необходимые рекомендации по её обслуживанию.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
я б такие "счетки" в жизни б не поставил
 
Иван, добрый день.
Мы уважаем мнение каждого пользователя, но стоит отметить, что данный товар пользуется большим спросом и жалоб на качество от покупателей не поступало. А если учесть, что стоимость данного комплекта в 4 раза дешевле оригинала, то цена/качество оправдана.
 
я б такие "счетки" в жизни б не поставил

Один комплект GP у меня 2 года отходил,сам был удивлён,а так-на сезон их хватает,поэтому принципиально не беру всякие бош или свф,зачем переплачивать,если их также хватает на сезон?!?
А так,хозяин-барин!

Ещё скажу-открывая несколько комплектов GP-видел там затёртый свф!
 
Друзья, наступила золотая осень, и наступило время для наших сезонных акций, которые помогут максимально комфортно пережить это грустное время за рулем своих Volvo
hkQS-0TJg0_mjfqayC0P9nylUSI-1920.jpg


Только с 20 по 30 сентября, при проведении технического обслуживания своих автомобилей в сети наших тех центров мы дарим Вам комплект щеток лобового стекла.

Акция действует при условии использования для проведения ТО наших запасных частей и материалов.

Так-же, при любом обращении в наш сервис мы всегда бесплатно проверим состояние аккумуляторной батареи Вашего автомобиля и дадим необходимые рекомендации по её обслуживанию.

На 29 есть возможность приехать на станцию?
 
Александр, добрый день.
Вы записаны к нам 30.09.2021 на 14:00
Будем ждать Вас.
 
Спасибо.
 
Мы уважаем мнение каждого пользователя, но стоит отметить, что данный товар пользуется большим спросом и жалоб на качество от покупателей не поступало. А если учесть, что стоимость данного комплекта в 4 раза дешевле оригинала, то цена/качество оправдана.
Как-то пару лет назад купил я у вас щётки GP на ХС70. Простояли они у меня ровно один день. После чего были безжалостно урнированы. Редкостное дерьмо
 
Мы на жиже экономим,а ты на щётках
Ребятам привет передавай!

Нет просто у меня 181500 накатано, нужно делать ТО, а потом в Инчкейп на обратном пути залью сервис 2.0
 
Спасибо 77 Volvo всё сделали быстро и качественно. Также особая благодарность за ремонт крепления топливного фильтра!
 
Александр, доброе утро.
Спасибо за отзыв, благодарность передал мастеру.
Будем рады Вас видеть снова в наших ТехЦентрах:)
 
Назад
Сверху