Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Закупка Клубная закупка незамерзайки 2021!!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,292
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Друзья!

Скоро морозы и наши Партнеры по "волшебной жиже" готовы отгрузить нам отличную незамерзайку на -30° по 85 руб.



Забирать можно по адресу Селигерская 18Б в Volvo-Svetlov
предварительно позвонив туда по +7(495)018-1881 +7(916)334-0359

Отмечу сразу, поставщик проверен годами, жижа не вонючая и имеет все сертификаты. Берем ее не первый и не второй год - косяков не было!

Для получения клубной цены в 85 руб./шт. необходимо предъявить Клубную карту!!! Без нее цена будет 110 руб.

Итак, подведем итог:
1. Незамерзайка -30°
2. Объем 5л.
3. Цена по карте клуба - 85 руб.
4. Цена без карты - 110 руб.

Карта входит в состав Клубного Комплекта, который можно легко и удобно заказать по ссылке ниже
https://volvocars.club/showthread.p...ld-naklejka-vizitki)?p=235&viewfull=1#post235
UPD
По второй партии!!! Предупреждаю сразу! На производстве не настроили правильно автомат по закручиванию крышек и он порвал стопорные кольца. Так как мы берем не на продажу - нам пофиг, но проверяйте руками крышки при заборе, могут подтекать.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Отлично!
 
А я карту клубную где то посеял...
 
Второй год беру жижу у Дмитрия, претензий никогда не было!
 
Ехать конечно далеко, через всю Москву(( а как то поближе к Юго-Западной у них нет точки выдачи?
 
Да мы на юге, как приговореные). Ничего у нас здесь нет. Если больничка нужна путевая или специалист какой - дуешь через всю Москву на север или запад. И вот опять боль - незамерзайка….
 
За то у вас районы элитные) стоимость жилья выше...
 
Да мы на юге, как приговореные). Ничего у нас здесь нет. Если больничка нужна путевая или специалист какой - дуешь через всю Москву на север или запад. И вот опять боль - незамерзайка….

Так на юге незамерзайка зачем? Тепло же.;)
 


Уже всё на месте)))



Комплект кстати можно приобрести на месте!
 
А это те же ребята что и в прошлые годы? Просто в прошлый раз было где-то на востоке?
 
А это те же ребята что и в прошлые годы? Просто в прошлый раз было где-то на востоке?

Да! Просто в этот раз они не могли в розницу выдавать... пришлось взять мелкий опт и Дима Светлов любезно предоставил место в своей СТО, что бы можно было хоть одну штуку взять)
 
Все. Кончилась!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lela
Добрый день! Пишу после звонка Дмитрию. Он предлагает здесь обсудить: сколько заказывать незамерзайки перед очередной массовой закупкой.
Предыдущая партия ушла за 2 дня.
 
Ну а почему нет? Давайте я в понедельник уточню саму возможность поставки нам жижи, и замутим список!
 
+1 … 25шт пожалуйста в мой адрес
 
Братушки) ну погодите, завтра скажут - повезут нам еще или нет, там при закупке мы косякнули с Димой, попробую решить. Отпишусь обязательно!
 
Я уже выбрал место на Звенигородке, где буду стоять и , подсвечивая светодиодиком канистру, продавать незамерзайку по 100 руб...:)
 
Даешь незамерзуху! Предлагаю не больше трех банок в руки! :ded:

На меня тоже рассчитайте 10 банок ПЛИZZZZZZZZZZZZZZZ
 
Завтра днем приедет новая партия! Так что велкам, не благодарите! :)
 
Спасибо... По времени доставки пока информации нет. Ждём как доставят, так и метнемся.
в 11 забирают со склада ну и думаю в 12-13 приедет, пока разгрузим, так что думаю после 15 завтра уже можно будет забирать.
 
в 11 забирают со склада ну и думаю в 12-13 приедет, пока разгрузим, так что думаю после 15 завтра уже можно будет забирать.

Добрый день! Как прошла операция по закупке? Есть надежда взять 10 штук? Или уже опять все разобрали в момент разгрузки?
 
Добрый день! Как прошла операция по закупке? Есть надежда взять 10 штук? Или уже опять все разобрали в момент разгрузки?

Партия на пути В Вольво-Светлов... думаю после 14:00 можно будет забирать.
 
UPD
По второй партии!!! Предупреждаю сразу! На производстве не настроили правильно автомат по закручиванию крышек и он порвал стопорные кольца. Так как мы берем не на продажу - нам пофиг, но проверяйте руками крышки при заборе, могут подтекать.
 
IMG_1779.JPG

Новая партия ждет клубней) огромное спасибо Жене Pereprijkin за помощь в доставке и разгрузке! Человек для нас выделил транспорт и сам разгружал! Спасибо тебе Жень!:пиво:
 
Прошу прощения за неуместный вопрос. А почему столь высокий ажиотаж по этому вопросу? Мне понятен интерес продавца и заинтересованных лиц, но очень интересен ответ конечного потребителя! Спасибо заранее.
 
Прошу прощения за неуместный вопрос. А почему столь высокий ажиотаж по этому вопросу? Мне понятен интерес продавца и заинтересованных лиц, но очень интересен ответ конечного потребителя! Спасибо заранее.
Бережливость, бережливость к сбережённому и бережливость к бережливо сбережённому. Это ж прям про Вольво.
 
Думаю лучшим ответом будет скорость с которой разобрали первую партию и массовое желание одноклубников получить жижу от которой не ослепнешь по пути. (Да и еще пока кожанные салоны наших машин не уделаешь от запаха)
Прошу прощения за неуместный вопрос. А почему столь высокий ажиотаж по этому вопросу? Мне понятен интерес продавца и заинтересованных лиц, но очень интересен ответ конечного потребителя! Спасибо заранее.
 
Да и хорошая жижа к новым халявным щеткам от вольво77 под стать будет!)
 
Прошу прощения за неуместный вопрос. А почему столь высокий ажиотаж по этому вопросу? Мне понятен интерес продавца и заинтересованных лиц, но очень интересен ответ конечного потребителя! Спасибо заранее.

Саш, заинтересованных лиц нет. За сколько берем- за столько и отдаем клубням. Еще сами возим и разгружаем. Сегодня с Женей 390 баклух в 4 ходки таскали. Дима место предоставляет, потому что мы Клуб друзей!

А взять за нормальный прайс проверенную жижу- что же тут плохого? Вот народ и спешит успеть, не всем нравится на Лукойле покупать то же самое в 3-5 раз дороже.
 
Блин щас до пятницы все разберете))))Я только в пятницу могу заехать
 
Саш, заинтересованных лиц нет. За сколько берем- за столько и отдаем клубням. Еще сами возим и разгружаем. Сегодня с Женей 390 баклух в 4 ходки таскали. Дима место предоставляет, потому что мы Клуб друзей!

А взять за нормальный прайс проверенную жижу- что же тут плохого? Вот народ и спешит успеть, не всем нравится на Лукойле покупать то же самое в 3-5 раз дороже.

Меня забыл
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху