Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

XC40 получение Авто в салоне. Что и как проверить

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Eltim

Участник Клуба
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
3
Ваш город
Tver
Xc40
Ваше имя
Elena
Всем привет, подскажите к кого есть опыт приобретения Авто в салоне.
На что нужно обратить внимание при получении, есть список)) что проверить?
Спасибо за любой совет
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет, подскажите к кого есть опыт приобретения Авто в салоне.
На что нужно обратить внимание при получении, есть список)) что проверить?
Спасибо за любой совет
- проверить наличие всех заявленных опций;
- проверить отсутствие царапин и деффектов каждого элемента на кузове и в салоне;
- проверить прибором ЛКП по всему кузову.У меня два раза(!) после покупке в салоне оказывались покрашенные элементы, правда, покрашены были хорошо.Прибор должны предоставить в салоне.Стесняться просить об этом не надо;
- тщательно сверить все буковки-циферки на кузове и в ПТС, в том числе в ФИО владельца;
- попросить подарки от салона(коврики,зим.резину,брызговики, значок на пиджак);
- не покупать у дилера никакого доп.оборудования(защиту двига, нави,регистратор и т.п.);
- не покупать у дилера КАСКО.
Примерно так :)
 
Как счастливый обладатель нового хс40 могу добавить, после покупки надо обязательно проверить, что продавец (ОД) вписал вас в Электронный ПТС как владельца. Описание процедуры здесь https://help.elpts.ru/ru/knowledge_base/art/573/cat/2/#/
 
- проверить наличие всех заявленных опций;
- проверить отсутствие царапин и деффектов каждого элемента на кузове и в салоне;
- проверить прибором ЛКП по всему кузову.У меня два раза(!) после покупке в салоне оказывались покрашенные элементы, правда, покрашены были хорошо.Прибор должны предоставить в салоне.Стесняться просить об этом не надо;
- тщательно сверить все буковки-циферки на кузове и в ПТС, в том числе в ФИО владельца;
- попросить подарки от салона(коврики,зим.резину,брызговики, значок на пиджак);
- не покупать у дилера никакого доп.оборудования(защиту двига, нави,регистратор и т.п.)
- не покупать у дилера КАСКО.
Примерно так :)
Да, вот правильные данные и на предмет покраски точно надо - купить упавшую машину у дилера конечно ещё тот жизненный опыт.
 
Посмотрите в юиюте канал юриста Ярдрей, особенно последние ролики, там есть видео как раз про покупки в салоне и на что обратить внимание
 
купить упавшую машину у дилера конечно ещё тот жизненный опыт.
Из моего жизненного опыта( а я долго живу) - как писАл выше, два раза покупал в салоне подкрашенные машины, выяснялось уже при следующей продаже, оба раза Хонды ЦРВ.Машинка, на которой сейчас передвигаюсь(ХС90) из салона тож оказалась не без дилерского грешка - на задней правой двери изнутри есть накладочка из дерева, так вот она оказалась немного поцарапана и.... очень неумело кем-то замазана лачком, чтобы не бросалась в глаза.При покупке я этого не заметил, а менеджер - вроде не спрашивали, он и не отвечал.Когда я через неделю после покупки приехал с претензией .....:дурень: "... а мы не могли такую продать, эт уже Вы нацарапали" и в таком духе.Так что - надо все мелочи смотреть.
 
Никогда ничего не проверял. Последний раз когда покупал 2111 проверял комплектность.
А так... че там смотреть искать. Чистая, красивая, новая. Доки в зубы, за руль и уехал.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху