Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добрый день недавно зарегистрировался хотелось бы приобрести клубный комплект,как это можно сделать, живу в Москве
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день недавно зарегистрировался хотелось бы приобрести клубный комплект,как это можно сделать, живу в Москве
Добрый! Можете забрать у меня в Отрадном или вышлю курьером. Всё подробно расписано в первом посте этой темы
 
Егор, доброго времени суток. Хотел спросить, а рамка одна идет в комплекте?
 
Здравствуйте
Мне тоже надо , в Челябинск!
 
Спасибо. Хочу)))Оставляю реквизиты тогда. Волков Максим 194156 Санкт Петербург пр. Пархоменко 26-26 тел. 89111592098
 
P.s. и если вдруг ...есть номерок карты 037, буду ооочень благодарен
 
И какие сейчас уже?
 
Итак. Сегодня выслал всем, кто до вчерашнего вечера отправлял заявки!
Следующую отправку буду делать по возвращению из США, после 17.07!!!
Прошу отправлять ИНДЕК АДРЕС ТЕЛЕФОН мне ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ!!!! Там не потеряется. Вот. Выдача комплектов закончена до 17.07.2018!!!
 
Егор, ещё раз огромное спасибо за комплект. Рамки повесил, наклейку приклеил. Было очень приятно познакомиться. Хоть и заочно. Супруге-привет))).
 
Итак. Сегодня выслал всем, кто до вчерашнего вечера отправлял заявки!
Следующую отправку буду делать по возвращению из США, после 17.07!!!
Прошу отправлять ИНДЕК АДРЕС ТЕЛЕФОН мне ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ!!!! Там не потеряется. Вот. Выдача комплектов закончена до 17.07.2018!!!

Ты из США отправлял?:)
 
Небольшой детейлинг78A38B6D-6BCB-49A1-9A97-626C1A695E77.jpeg
 

Вложения

  • 0358ED40-DCAC-461B-A92C-A2CAC5B0848B.jpeg
    0358ED40-DCAC-461B-A92C-A2CAC5B0848B.jpeg
    779.6 KB · Просмотры: 0
Итак я вернулся, оклемался и отправил сегодня кучу комплектов всем кто заказывал. Смотрите в оичку, там накладная и все что вам нужно!
 
Итак я вернулся, оклемался и отправил сегодня кучу комплектов всем кто заказывал. Смотрите в оичку, там накладная и все что вам нужно!
Ну и когда ты нас соберешь и расскажешь о поездке?:)
 
Егор привет! Хотел получить клубный комплект. Фельдшеров Эдуард Геннадьевич, 119571, ул. Академика Анохина д.7 кв.168. 8(926)555-12-61
 
20180730_131233.jpg
Егор спасибо! Классный шильд! Наклейку пока не придумал куда приклеить:)
 
А я инчкейп вот рекламирую
 
Мне Егор поменял по гарантии, смола пока держится! :)
 
Еоор, очередной раз спасибо за рамки!)) Роману1547, спасибо за доставку(сочтемся при розливе) 20180802_185458.jpg
 
Всегда пожалуйста!!!
 
Регулярные поставки из Москвы : рамки , наклейки , оружие, наркотики
 
Егор спасибо за рамки
36f6fee9af7093389edfb7fdf72de5e0.jpg
 
Дорогой друг! Получи свой Клубный Комплект оплатив лишь стоимость пересылки! Не упусти момент стать правильным "Клубнем" :)

Посмотреть вложение 3098
Отправку осуществляю через EMS www.emspost.ru за ваш счет. Стоимость доставки можно узнать на их сайте.

Так же вы можете заказать вместе с комплектом PREMIUM шильд! Стоимость доставки не увеличится, но шильд платный (1000 руб.). Тема тут - https://volvocars.club/showthread.php/1944-shildiki-klassa-premium-)))?p=19650&viewfull=1#post19650


Еще у Клуба есть
НАКЛЕЙКИ НА БОРТ - белого и черного цвета. Очень стильно смотрятся. Длинна 175 см. Цена на 2 борта - 1000 руб. Посмотреть тему по брендированию авто можно тут - https://volvocars.club/showthread.php/2660-Brending-HS90?p=28868&viewfull=1#post28868


Вот несколько примеров стоимости доставки:

Москва - 260 руб. 1 день.
МО, Питер - 450 руб. 1-2 дня.
Нижний Новгород, Ярославль, Севастополь - 520 руб. 2-3 дня.
Уфа, Челябинск, Мурманск, Калининград - 650 руб. 2-3 дня.
Новороссийск, Дагестан - 700 руб. 3-6 дней.
Север - 1010 руб. 10 дней.
В Москве можно забрать в Отрадном у меня лично +7(926)999-11-два два звоните, договоримся!
Для доставки пришлите мне в личку информацию:
1. ФИО
2. Полный почтовый адрес, с индексом!
3. Телефон


Как вышлю, скину квитанцию с номером отслеживания и точной суммой пересылки, так же пришлю реквизиты карты на возмещение почтовых расходов.

Ребят! Огромная просьба, кто отправляет мне денюжку за пересылку - ПИШИТЕ ваш НИК на форуме в назначении платежа и больше НИЧЕГО!!!!! Не надо указывать "за комплект", "за атрибутику"... просто НИК. СПАСИБО!


а за рубеж сколько стоит
 
добрый вечер оч.хотелось бы получить клубный комплект. Сам из Подольска работаю в Москве. Завтра мог бы заехать. Спасибо
 
добрый вечер оч.хотелось бы получить клубный комплект. Сам из Подольска работаю в Москве. Завтра мог бы заехать. Спасибо

Вернусь только 30-31... звони, договоримся!
 
Оказывается есть классная клубная эмблема. Увидел на машине нашего одноклубника. Как такую можно? Вместо этой.IMG_6335.JPG
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху